Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119124

Текущий рейтинг:
#1296 в Эротика
#836 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 16:49:53

спасибо за продолжение) и как всегда закончили проду на самом интересном месте))))

По ходу для Кирилла это впервые чтобы так игнорили. Запал Кирилл по самое небалуй. Закончился для него кобелиный период акромя Сани больше никто не вкусит этот плод.

Алайна спасибо, сегодня прода как всегда-живенькая, да с огоньком! Ух!!

avatar
12.03.2020, 18:32:20

Все верно!!! Никогда не спорь с женщиной!!! Сразу же обнимай и целуй)))

Вкусновато))))но маловато))))! Благодарю!

Очень не хочется чтоб Серов подумал, что Саша легкодоступная, а то постоянно застает ее в компании других мужчин и это после того как у них все было...

avatar
12.03.2020, 16:32:58

до завтра нп доживу

Эх Сашка, это ты думаешь что он у тебя четвёртый..... Не а... Последний! И однако это было уже последнее свидание в твоей жизни))))) не считая Кирюхи конечно.

avatar
12.03.2020, 16:24:00

Самый действенный способ)))

avatar
12.03.2020, 15:37:07

Ну всё, теперь надо быстренько оприходовать Санюшку и рвать когти на работу))))) Потом обратно к Санюшке, на Пречистенку. Я молодец, накопила вчерашнюю проду, сила воли есть )))) Только комменты почитала и успокоилась))))

avatar
12.03.2020, 16:08:16

спасибо огромное!!! как всегда шикарно!!!

avatar
12.03.2020, 16:12:28

главное не забыть что у кого-то встреча через 2 часа :))

avatar
12.03.2020, 15:32:12

С такой подружкой никакие жучки не нужны – Катька сдала Сашку с потрохами. Мало ей (Кате) было вчера Демона Игоря, так сегодня, видать, ещё и от Кира прилетело))) Ну и Сане прилетит по активно ищущей приключений заднице, почему-то я в этом не сомневаюсь)
Большое спасибо!

avatar
12.03.2020, 15:33:29

Ахахахах))) огонь прода!!! Скааа, про «намордника аптечные», самая настоящая ЖИЗААА!!!
Спасибо ♥️

avatar
12.03.2020, 15:40:32

Вот умница, Кирилл. Что попусту болтать, больше дела )))
Уважаю!
Спасибо

avatar
12.03.2020, 15:42:02

Ну, Богиня, блд., нечесНа, ждёшь ждёшь, ждёшь ждёшь, а потом раз и три секунды ржача и эйфории☺️☺️☺️☺️ Это было божественно, как всегда - зажигательная феерия из юмора и голодной страсти)))) - у тебя кожа на пальце слезла? Ты уже девяностые листаешь. (с) я чесслово пАдыхаю! Слава тебе плодовитый Гас, и пусть Славка рожает до старости, хочу как можно больше боссят❗️❗️❗️❗️❗️❗️
Спасибо, любимка, АбАжаю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Херли лезешь, если достала...

"Не берёшь мои трубки", понимаэшь! Обидели мышку, написяли в норку, блядь.

avatar
12.03.2020, 09:55:01

Я даже не могу вырвать что-то одно из проды,что мне больше понравилось, всё,но наверное носки))))...я тож за консерватизм и классику в общ местах и офиц мероприятиях точно ))).

Саша и Кирилл как два магнита,где бы не находились,притянутся однозначно=)))
Ситуация щекотливая и читать такие обороты интересно и волнительно=))

avatar
12.03.2020, 15:34:11

Козлина хорёк уже повёз Сашуню наказывать или на потрахушки?
Спасибки!