Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119177

Текущий рейтинг:
#1302 в Эротика
#835 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, Сашуле придётся срочно брать уроки кулинарии)) классная прода)) Альфа от Армани меня покорил, а леопардиха была очень милой, растаяла)) а вообще, не устану восхищаться вашим чувством юмора)) спасибо за продолжение, Алайна)

Действуй по обстоятельствам и реагируй быстро=)))Девиз последних глав=)))
Одно смущает-контрацепция...Саша,хоть и пьет таблетки,но почему-то помалкивает, а наш героище, кроме первого раза больше и не задумывался вообще...*с задумчивым лицом,поигрывая бровями-как так-то?!

avatar
14.03.2020, 09:11:21

Санек, это ж тебе теперь регулярно к бабуле Игорю придётся наведываться за Любиными пирожками, шапочка ты моя красная, )))) для поддержания легенды об укротительнице дрожжевого теста ,не проколись в очередной раз, Щтирлиц

avatar
14.03.2020, 09:04:41

Я отдаю дань пуговицам и молнии портков от Армани, смогли сутки сдержать натиск этого шлагбаума)))))инвалидом ходил бедняжечка))))оу Люци.....загрыз по дороге всех бет.....смог укоротить бешеную леопардиху до состояния дрессированного котёнка....слава тебе и почёт!!!!!!! спасибо обожаемая

avatar
14.03.2020, 08:53:14

Шикарно!!!Мне как назло вчера попадались на глаза "беты в полосатых носках".....ох уж эта мода(рука-лицо)))))...Вдохновения!

Боже ваше написание и выражения просто бесподобны:=) Спасибо огромное за проду!!!!!!! *****

avatar
14.03.2020, 06:52:25

Загрыз трусливого бету в полосатых носках))))) Это да, это Кирюха может! Чисто Серый волк:))) О! И Красная шапочка с пирожками:)))

avatar
14.03.2020, 06:41:18

Альфа от Армани со шлагбаумом для течной леопардихи.....)))))))
Спасибо Алайночка

Саня, похоже этот инвалид к тебе за пособием приехал;)

avatar
14.03.2020, 05:18:54

Ахаха, класс! Течная леопардиха с Альфой от Армани , у которого шипящий фетиш «сссссс». Эх, Саня, знала бы ты что он чуть не договаривает)))) прибила бы Альфу Люци
Это просто бесподобно ❤️❤️❤️❤️

avatar
14.03.2020, 04:15:55

Ахахах, Санька прямо как Матроскин : «Я ещё и на машинке вышивать умею»)))))) правда там ей Кирилл помогает, строчит что надо)))) Чумовая парочка❤️❤️❤️❤️ Немногословные признания, НО❗️ как много в них скрытых чуЙств)))) Пора, Люцик, девушку на свиданку сводить и накормить, а то целый стейк полоСастому достался)))))
Спасибо, Богиня, мебельный разврат на «пятерочку»❤️❤️❤️❤️

avatar
14.03.2020, 02:51:16

Главное, не забывать скрестить за спиной пальцы!!!!Зачёт))))))

avatar
14.03.2020, 02:01:48

Ахххх❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Так хорошо, что даже говорить не хочется.... Хочется немножко остыть☕️ и умиляцца❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️И пирожков - тоже☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Пасиба, Богиня Леопардих, это было ооооооооч круто‼️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Как бы Кирилл и в самом деле не поверил, что Саша была очень занята, к примеру, пирожки пекла )))))) теперь чаще нужно будет к деду наведываться, чтоб запасы пирожков пополнять )))))))))

avatar
14.03.2020, 00:51:15

Спасибочки

avatar
13.03.2020, 15:49:28

девчонки, прода будет поздно вечером) автор чуть подЫздох, не выспался, пытается писать, но идет очень туго. Такое бывает. Спасибо за понимание.

avatar
14.03.2020, 00:07:24

Круто!!!

avatar
14.03.2020, 00:01:31

ух это был шикарный секас о да ^•^
а сейчас будут вместе пирожки трескать : D милоооота госпАААди боже мой

avatar
13.03.2020, 23:49:01

Демонстрация какая она охрененная чтоб набить заоблачную цену? Или тут уже все, приплыли?)) Пирожковая капитуляция))

avatar
13.03.2020, 23:43:49

Аплодирую... Лёжа.... от безудержного ржания неожиданно свалилась с кресла на пол