Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10120
10120
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1233 в Эротика
#761 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф, блин, как горячо, прям Сахара!!!
Ничего так кофейку попили))))))) Спасибо за продолжение.
Богиня, пощади, как теперь спать то ложиться)))) ни Алекса, ни Люцика рядом)))))) можно мужа, конечно, обескуражить просьбой, НО боюсЯ не так поймет☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️. В общем я в экстазе, ты рил Богиня секса и порока))))) #грязныегрязныеМы))))
Спасибо, дорогая, прода - агнище, обожаю❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ууууффф....таки завернула ты :) Уряяя свершилося
(до мокрых трулей :D ))) Иххаха . Спасибо за проду:) Гасославия рулит)))
ОООООО)))) Какая наследственность-то у Кира))) Ну, Санька, держись!
Разрази меня, Богиня, но не козлина Люци! Не козлина! Саша, это на тебя фигидная кофеварка так влияет - она даже не потекла от его мозолистых тыркалец! Выкинь эту хренулину вместе с бомжекроксами!
Оставлять Кирю не надо) еще чего - он ей и улыбочку, и доставку до этажа, и вывод лишней влаги из организма. А она его козлиной обзывает. Киря, потрись кочергой, доведи до потопа и вали с гордым видом! Не мооооззьна Люцирей козлинами обзывать))))))
Спасибо, Алайна!!!
Речь про слюнки?))) Господи, у меня самой почти зажурчало))))
О - огнище адское!!!! Ух, что-то аж в жар кинула и ведь ни одной мало мальски приличной кочерги на горизонте( эх, печалька! Спасибо, богиня, вы как всегда)))) (ну вы в курсе!!!)
мега хот ❤️ х1000
Кочегар Люци знает своё дело!))
Да разве такое забудешь,я ещё тогда впечатлилась.
ОГОНЬ!!! ПОЖАРИЩЕ!!!!
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!
Конечно оставляем Сашуле)))
Киря же лапочка !!!)))
Спасибо Алайночка
Дорогая качерга, если это все твоей головы дело, передаю тебе благодарность и пламенный привет. Надеюсь, ты не давала Кириллу Алексеевичу спать всю ночь, рисуя самые развратные и горячие картины, похлеще лучших порно-режиссёров. Надеюсь, была в боевой готовности до самого утра, предательски нашептывая, чем все могло закончится ещё вчера (в траурный день) и что он мог получить. Поэтому, он окрыленный мечтами, надеждами примчался с самого утра, как истинный Ромео, караулить Александру под окнами, возможно оказать услуги извозчика и естественно опробовать кофе и не только. А вообще, нельзя быть таким милым, я чуть не растаяла ❤️✨❤️✨❤️
А вообще, Сань, давай дадим лотерейному билету второй шанс, может там из этого бочонка или Русского Лото звонили и сказали, что ты сорвала Джек пот, 50 оттенков Серого в собственное пользование. Ну, Сань, не ломайся, простим не постоянному бывшему шефу его самодурство. Свою новую ассистентку заставляет бегать в кабинет и отправляет на выход. А тут, такие мелочи. Подумаешь кровать не застрелила, и так её мять. ❤️❤️❤️
Так что мой ответ однозначно оставлять, Кирилла Алексеевича и эксплуатировать по полной ❤️☘️❤️
Спасибо большое за главу, Алайна!
Оставляем, однозначно) Алайна, спасибо за главу!!!
Оставим,но с интригой ))))!!!!Спасибо!
Ух, Богиня Жары❗️ Ну и накалила ты атмосферу‼️ У нас с Саней прям уже не климакс, а натуральный потоп♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️, а у меня ещё и шикарная новость про мжм бонусом☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Люци, пять звёзд⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ за настойчивость!✌️✌✌✌✌✌✌✌ Допекла тебя кочерга, а?;))))))))))))))))))))
Оставляем !!!! Спасибо за главу Алайна ❤️
А с чего такая перемена у Серова? С чего решил поменять отношение? То, "ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок")))) А теперь на кофе и не только приплюхал!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена