Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10120
7979 2118677

Текущий рейтинг:
#1233 в Эротика
#761 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2020, 17:13:29

Уф, блин, как горячо, прям Сахара!!!

avatar
05.03.2020, 17:10:16

Ничего так кофейку попили))))))) Спасибо за продолжение.

avatar
05.03.2020, 17:02:31

Богиня, пощади, как теперь спать то ложиться)))) ни Алекса, ни Люцика рядом)))))) можно мужа, конечно, обескуражить просьбой, НО боюсЯ не так поймет☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️. В общем я в экстазе, ты рил Богиня секса и порока))))) #грязныегрязныеМы))))
Спасибо, дорогая, прода - агнище, обожаю❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.03.2020, 17:01:24

Ууууффф....таки завернула ты :) Уряяя свершилося
(до мокрых трулей :D ))) Иххаха . Спасибо за проду:) Гасославия рулит)))

avatar
05.03.2020, 17:00:10

ОООООО)))) Какая наследственность-то у Кира))) Ну, Санька, держись!

avatar
04.03.2020, 20:31:31

Разрази меня, Богиня, но не козлина Люци! Не козлина! Саша, это на тебя фигидная кофеварка так влияет - она даже не потекла от его мозолистых тыркалец! Выкинь эту хренулину вместе с бомжекроксами!
Оставлять Кирю не надо) еще чего - он ей и улыбочку, и доставку до этажа, и вывод лишней влаги из организма. А она его козлиной обзывает. Киря, потрись кочергой, доведи до потопа и вали с гордым видом! Не мооооззьна Люцирей козлинами обзывать))))))

Спасибо, Алайна!!!

avatar
05.03.2020, 16:53:00

Речь про слюнки?))) Господи, у меня самой почти зажурчало))))

О - огнище адское!!!! Ух, что-то аж в жар кинула и ведь ни одной мало мальски приличной кочерги на горизонте( эх, печалька! Спасибо, богиня, вы как всегда)))) (ну вы в курсе!!!)

avatar
05.03.2020, 16:33:27

мега хот ❤️ х1000

avatar
05.03.2020, 16:32:01

Кочегар Люци знает своё дело!))

avatar
05.03.2020, 16:28:35

Да разве такое забудешь,я ещё тогда впечатлилась.

avatar
05.03.2020, 16:28:23

ОГОНЬ!!! ПОЖАРИЩЕ!!!!

avatar
05.03.2020, 16:26:22

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!

avatar
05.03.2020, 13:08:50

Конечно оставляем Сашуле)))
Киря же лапочка !!!)))
Спасибо Алайночка

avatar
04.03.2020, 18:18:04

Дорогая качерга, если это все твоей головы дело, передаю тебе благодарность и пламенный привет. Надеюсь, ты не давала Кириллу Алексеевичу спать всю ночь, рисуя самые развратные и горячие картины, похлеще лучших порно-режиссёров. Надеюсь, была в боевой готовности до самого утра, предательски нашептывая, чем все могло закончится ещё вчера (в траурный день) и что он мог получить. Поэтому, он окрыленный мечтами, надеждами примчался с самого утра, как истинный Ромео, караулить Александру под окнами, возможно оказать услуги извозчика и естественно опробовать кофе и не только. А вообще, нельзя быть таким милым, я чуть не растаяла ❤️✨❤️✨❤️
А вообще, Сань, давай дадим лотерейному билету второй шанс, может там из этого бочонка или Русского Лото звонили и сказали, что ты сорвала Джек пот, 50 оттенков Серого в собственное пользование. Ну, Сань, не ломайся, простим не постоянному бывшему шефу его самодурство. Свою новую ассистентку заставляет бегать в кабинет и отправляет на выход. А тут, такие мелочи. Подумаешь кровать не застрелила, и так её мять. ❤️❤️❤️
Так что мой ответ однозначно оставлять, Кирилла Алексеевича и эксплуатировать по полной ❤️☘️❤️
Спасибо большое за главу, Алайна!

avatar
05.03.2020, 11:40:28

Оставляем, однозначно) Алайна, спасибо за главу!!!

avatar
05.03.2020, 08:51:07

Оставим,но с интригой ))))!!!!Спасибо!

avatar
05.03.2020, 08:06:25

Ух, Богиня Жары❗️ Ну и накалила ты атмосферу‼️ У нас с Саней прям уже не климакс, а натуральный потоп♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️, а у меня ещё и шикарная новость про мжм бонусом☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Люци, пять звёзд⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ за настойчивость!✌️✌✌✌✌✌✌✌ Допекла тебя кочерга, а?;))))))))))))))))))))

avatar
05.03.2020, 08:03:30

Оставляем !!!! Спасибо за главу Алайна ❤️

avatar
05.03.2020, 07:31:50

А с чего такая перемена у Серова? С чего решил поменять отношение? То, "ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок")))) А теперь на кофе и не только приплюхал!