Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10120
7980 2118783

Текущий рейтинг:
#1227 в Эротика
#759 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2020, 07:25:16

Это прям крышесносное продолжение!❤️
Спасибо! Козлина приехал и женский окоп в моем лице рад этому до безумия!❤️
Спасибо огромное за новинку, добавила к себе, надеюсь будет время прочитать❤️

avatar
05.03.2020, 04:52:38

Остовляяем, как же без него!! Спасибо Алайна!! Жду чем закончиться встреча!

Особая любовь к поттериане - это у автора, или это черта семейства Гасославии? :)

Конечно пусть остаётся) Должен же кто-то Сашеньке кофе в постель приносить))

avatar
04.03.2020, 23:31:35

Оставить Кирюшу,конечно)))
Он же не со зла, а по недомыслию)Пусть налюбуется и осознает ,как же ему,везунчику такому,
подфартило!А уж дальше,как
пойдет))А там глядь,и цветы у деда Игоря поливать будут вместе)))Алайна,доргая,пусть Кирюхе повезет!❤❤❤❤❤
Спасибо!!!

avatar
04.03.2020, 23:11:40

Конечно оставляем))) спасибочки за продолжение

Алайна, Ольга, Люба, спасибо вам огромное это так прекрасно, просто книга в книге❤️❤️❤️❤️ ВЫ ТАЛАНТИЩЕ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Пожалейте пожалуйста Кирилла, у него наверное причина была сбежать, хотя очень обидно, что даже в больницу её не свозил, но наверное уже миллион раз раскаялся

avatar
04.03.2020, 22:23:32

Какой же он крутой!!

avatar
03.03.2020, 18:41:44

- Скажи-ка, Бес, вчера осталась я в Чистилище одна, хромой, разбитой... Ты не зашел ко мне испить вина. Молчи! Не называй меня, жестокий, Маргаритой, я не она. Я на тебя сердита! Ты уязвил меня сурово. Прождав всю ночь, дала я слово, тебе другого шанса не давать, ты проиграл, я снова не приступна! Но не могу забыть. И как мне быть? (Продолжение следует)

avatar
04.03.2020, 22:17:59

оставлять, конечно..а то и каникулы закончатся,а Кирилл и не познает какое это счастье (один раз не считается) Сашенька Жданова - Леджер)

avatar
04.03.2020, 22:13:59

Конечно оставляем, нормальный такой козлик, чавось им разбрасываться))))))))

avatar
04.03.2020, 22:05:09

Оставляем, моя ж ты лапа, Кирюшка соскучился)))
Спасибо. жду горячего!)))

avatar
04.03.2020, 21:58:25

Голосую за оставить!!!! Пусть исправляется и вымаливает прощение за все свои козлячества жаркими оргазмами!!!...

avatar
04.03.2020, 21:31:46

Я за то, чтоб возбудить и не дать. Пора заканчивать этот аттракцион невиданной щедрости. Абонемент на вход в Санин агент провакатор закончился вчера. Надо отомстить этому ЧленистоНогому, за всех отвергнутых русских женщин. Пусть немного гармоны проиграют, не все же Саниному гипофизу страдать)))

avatar
04.03.2020, 21:21:20

Оставьте, пожалуйста. Можно помучать немножко, это да

avatar
04.03.2020, 21:20:04

Айлана, оставляем!!! Дай нам жару))) Отжарить его и выгнать:) Пусть помучается.

avatar
04.03.2020, 21:18:04

Может выгнать пока, мы же гордые девочки, с принципами.

avatar
04.03.2020, 21:12:42

Давай оставим, может для чего сгодится))))

Точно оставляем козлину....так интересней

avatar
04.03.2020, 21:07:26

От огня в штанах кофе не спасет)))