Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10120
10120
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1227 в Эротика
#759 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто прям крышесносное продолжение!❤️
Спасибо! Козлина приехал и женский окоп в моем лице рад этому до безумия!❤️
Спасибо огромное за новинку, добавила к себе, надеюсь будет время прочитать❤️
Остовляяем, как же без него!! Спасибо Алайна!! Жду чем закончиться встреча!
Особая любовь к поттериане - это у автора, или это черта семейства Гасославии? :)
Конечно пусть остаётся) Должен же кто-то Сашеньке кофе в постель приносить))
Оставить Кирюшу,конечно)))
Он же не со зла, а по недомыслию)Пусть налюбуется и осознает ,как же ему,везунчику такому,
подфартило!А уж дальше,как
пойдет))А там глядь,и цветы у деда Игоря поливать будут вместе)))Алайна,доргая,пусть Кирюхе повезет!❤❤❤❤❤
Спасибо!!!
Конечно оставляем))) спасибочки за продолжение
Алайна, Ольга, Люба, спасибо вам огромное это так прекрасно, просто книга в книге❤️❤️❤️❤️ ВЫ ТАЛАНТИЩЕ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Пожалейте пожалуйста Кирилла, у него наверное причина была сбежать, хотя очень обидно, что даже в больницу её не свозил, но наверное уже миллион раз раскаялся
Какой же он крутой!!
- Скажи-ка, Бес, вчера осталась я в Чистилище одна, хромой, разбитой... Ты не зашел ко мне испить вина. Молчи! Не называй меня, жестокий, Маргаритой, я не она. Я на тебя сердита! Ты уязвил меня сурово. Прождав всю ночь, дала я слово, тебе другого шанса не давать, ты проиграл, я снова не приступна! Но не могу забыть. И как мне быть? (Продолжение следует)
оставлять, конечно..а то и каникулы закончатся,а Кирилл и не познает какое это счастье (один раз не считается) Сашенька Жданова - Леджер)
Конечно оставляем, нормальный такой козлик, чавось им разбрасываться))))))))
Оставляем, моя ж ты лапа, Кирюшка соскучился)))
Спасибо. жду горячего!)))
Голосую за оставить!!!! Пусть исправляется и вымаливает прощение за все свои козлячества жаркими оргазмами!!!...
Я за то, чтоб возбудить и не дать. Пора заканчивать этот аттракцион невиданной щедрости. Абонемент на вход в Санин агент провакатор закончился вчера. Надо отомстить этому ЧленистоНогому, за всех отвергнутых русских женщин. Пусть немного гармоны проиграют, не все же Саниному гипофизу страдать)))
Оставьте, пожалуйста. Можно помучать немножко, это да
Айлана, оставляем!!! Дай нам жару))) Отжарить его и выгнать:) Пусть помучается.
Может выгнать пока, мы же гордые девочки, с принципами.
Давай оставим, может для чего сгодится))))
Точно оставляем козлину....так интересней
От огня в штанах кофе не спасет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена