Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10120
7980 2118836

Текущий рейтинг:
#1227 в Эротика
#759 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 21:12:42

Давай оставим, может для чего сгодится))))

Точно оставляем козлину....так интересней

avatar
04.03.2020, 21:07:26

От огня в штанах кофе не спасет)))

Это надо же как Кирюше «кофе» захотелось, что встречу отменил. Ну теперь понятно почему он ночью отказался зайти, на ночь то кофе вредно ))) спасибо!

оставить нельзя прогнать

Уф какой тут коооофэ, но Саше правда нельзя так раз и дать ему его профуканую лотерейку=) и какой-то Люци слишком милый не выдержал все сдался аж встречу перенес=) =) =) =)))) с новиночкой. Муза. Спасибо за проду!!!

avatar
04.03.2020, 20:23:19

Оставляем!!!!!!

Конечно оставляем!

avatar
04.03.2020, 20:02:26

Оставляем! Пора Люци услышать ангельское пение)))))

Ойойойойой слишком много сегодня горячего от любимого автора ❤️
Оставляем канешн)) но пусть Санчо ещё поломается, и козлина пусть поработает свои козлиным языком)))))
Пысы: а кроксы кстати очень удобные, я в них каждый день на работе рассекаю

avatar
04.03.2020, 19:51:11

Оставляем, конечно. Получаем удовольствие и оставляем с носом)

avatar
04.03.2020, 19:50:25

Оставляем, возбуждаем, получаем, что нам надо и выставляем за дверь *злобно хихикнула, потирая ручки*. Да-да, это издевательство чистой воды, я знаю))))
Спасибо за продочку))

avatar
04.03.2020, 19:44:32

Оставить козлину)))

avatar
04.03.2020, 19:43:16

И хочется секаса)) да и послать гавнюка надо бы, а то ему можно динамить, а Сашка должна всегда загораться как лампочка по его желанию. Кофе в зубы и вперед пахать для будущего потомства)

avatar
04.03.2020, 19:36:36

Моя ж ты кочерыжка))) опять на самом интересном)))

avatar
04.03.2020, 18:11:49

Огоньку с проникновением хочется))))

Динамо ему в "Бухту", надо же передумал он. Хотя............ пускай остаётся))) Спасибо!!!

avatar
04.03.2020, 19:22:38

Какие милые)

avatar
04.03.2020, 19:20:25

Нет, не гоним, оставляем, спасибо

avatar
04.03.2020, 19:15:36

Гоним козлика взашей :) Мы на него обижены !