Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10121
7979 2118928

Текущий рейтинг:
#1227 в Эротика
#759 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 18:27:13

Конечно оставляем))))а то всей коллекции Агент Провокатор не хватит трусы менять)))) и кочергу жалко)))))она не виновата что хозяин ацкий козлина, спасибо

avatar
04.03.2020, 18:29:11

Оставляем, только навсегда))))

avatar
04.03.2020, 18:36:01

Надо прогнать , дабы оставить позже на всю жизнь... )

avatar
04.03.2020, 18:42:13

И в самом деле, кому тут нужен кофе))) Спасибо за продолжение)

avatar
04.03.2020, 19:09:42

Ура! Наконец-то тут начался пожар)))

avatar
04.03.2020, 18:45:27

Козлину оставляем, сколько можно уже мучиться (им и нам) ??? пусть уже поговорят. А то они до старости не договорятся

Так совместим жо! Оставим, переспим и выгоним!;)
Аналогичная мстя от Саниной гордости)))))

Не, ну с одной стороны уже хочется этого огня)))) А с другой... надо всё-таки за вчерашнее "нет" мстю организовать. А то понимаешь ходит когда хочет, а как же Станины хотелки?! Спасибо))))

avatar
04.03.2020, 18:48:48

Каникулы когда-то закончатся.пусть начнут тонуть в друг друге поскорее. Алайна,жду страсти и любви.

avatar
04.03.2020, 18:53:16

Выгоняем канешна! Козлина не заслужил кофе)

avatar
04.03.2020, 18:54:59

А я думаю надо оставить. Закрепить так сказать результат. А то первый раз слишком все сумбурно было, надо с чувством, с толком, с расстановкой ;););)

avatar
04.03.2020, 18:56:47

оставляем

avatar
04.03.2020, 18:56:58

Выгнать! Однозначно!!!

avatar
04.03.2020, 19:00:29

Оставляем без вариантов!!!

avatar
04.03.2020, 19:00:37

Ну опять на самом интересном! :D Алайна, это издевательство!

Конечно оставляем))) такой экземпляр нельзя отпускать)) Да и такого козлину я и не припомню) Такой милый, насколько это возможно, и интересно же, что там в планах у него дальше)) спасибо за продолжение)

Выгоняем козлину!!! Но как то надо придумать его сексуально использовать... Чего добру пропадать...чтоб он тоже себя почувствовал использованным... Да!!!

Одинокий голос(тихий, чтоб не узнали и тапками не закидали): «проваливай, козлина! в другой день приходи!»

avatar
04.03.2020, 18:00:40

Выгоняем

Саня, оставь себе навсегда «козлину»! Он конечно))))тот ещё крендель, но и ты у нас кренделёк с выкрутасами! Запасные.... для других не носила))), а это))))))) ОООЧЕНЬ важный сигнал❤️)))). Бери козлину в оборот))))) и обрати его в ❤️в «свою веру»! Ты же потомок❤️кришесноснои❤️ГАСОСЛАВИИ❤️!!!