Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10121
10121
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1227 в Эротика
#759 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОставляем Козлину. Пусть реабилитируется снова до Кирюши)))
А то у Саньки желание лизнуть шейку было, так пусть и Люци реализует тайные хотелки Саши ))))
Спасибки
Быть или не быть... Мм...) Интрига суток!) И какой же всё-таки Кир экземплярчик!))) Вот только что с этой девчачьей гордостью делать?!... Я бы, конечно, ещё повременила с белым флагом, как-то обидновато за Сашу... Вроде ниче плохого не успела сделалать, а ее уже заочно отымели без спроса и намереваются провернуть во второй раз! Наглости не занимать этому бабуину-парнокопытному... Думает один раз прокатило безнаказанно, спасибо великодушию нашей девчонки, так теперь каждый раз обломится...
Не, ну надо бы , конечно, выгнать за все его хамство, но так не хочется... вернее, как раз ТАК хочется его оставить и употребить))
Оставляем и используем по назначению. Потом демонстративно выгоняем. Пусть пострадает. ))
Да ну вас, не уйдёт он, даже не пытайтесь девочки
Главное что бы дед не приехал проведать Санечку свою, а то придётся Кирюхе)))) мммм под кровать? Ржу конечно
Оставляем! Весна ж на улице.
Оставляем хе-хе >:)
А козлина уйдет, если его попытаться прогнать?))
Ну уж надо оставить. Не будем так жестоки))))
Ну ладно, Саш, милаха же такой. Какой кстати был этаж? пропустила может не помню. Не надо выгонять и так замучила уже)))
Оставляем конечно!!!!)))))
Оставляем конечно,сколько ж можно бегать друг от друга)Спасибо
Вот жеж какой непостоянный. У Сашки любовь к Гарри Поттеру передалась по наследству? Любимый семейный фильмец?
Выгоняем, мы его еще не простили, злыдня писюкастого! )))
Ох ты ж, козлина наш ненаглядный))))) знает все кнопочки нашей Сашки)))) не, не договорится Санька с гормонами, супротив козлиного обаяния они бессильны))))) Ну и окопу будет щасье! А то уже все запасные трусы закончились, трое суток в мучительных ожиданиях ☺️☺️☺️☺️ Мой арапчонок сидит на коврике и щенячьими глазами смотрит, как я читаю очередную проду)))) Ох, Богиня, боюсь муж выгонит мальчонку и сам веер возьмёт ✋️✋️✋️✋️
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Определенно оставляем)) зря он что-ли наверх топал? А ещё поджидал-то! Наверняка для Серова это не хухры-мухры!)))
Ааай!! Ну на самом интересном!)))
оставляем козлину!!!!
Пусть по-цьомаются немного)))))
Спасибо ♥️
Оставляем и имеем по полной. Морально, в первую очередь. Насчет физически - тут уж как пойдёт. Но если пойдёт правильно, то с полным лизингом всех Саниных выпуклостей и трещинок.
Доминировать и унижать. В третий день поста нестерпимо хочется крови
Конечно выгоняем, но только после тест- драйва!))))
Сашку только на абордаж брать надо. По другому эту козу строптивую не приручить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена