Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10121
7980 2118975

Текущий рейтинг:
#1227 в Эротика
#759 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 18:07:41

Оставляем Козлину. Пусть реабилитируется снова до Кирюши)))
А то у Саньки желание лизнуть шейку было, так пусть и Люци реализует тайные хотелки Саши ))))
Спасибки

avatar
04.03.2020, 18:22:54

Быть или не быть... Мм...) Интрига суток!) И какой же всё-таки Кир экземплярчик!))) Вот только что с этой девчачьей гордостью делать?!... Я бы, конечно, ещё повременила с белым флагом, как-то обидновато за Сашу... Вроде ниче плохого не успела сделалать, а ее уже заочно отымели без спроса и намереваются провернуть во второй раз! Наглости не занимать этому бабуину-парнокопытному... Думает один раз прокатило безнаказанно, спасибо великодушию нашей девчонки, так теперь каждый раз обломится...

avatar
04.03.2020, 18:22:27

Не, ну надо бы , конечно, выгнать за все его хамство, но так не хочется... вернее, как раз ТАК хочется его оставить и употребить))

avatar
04.03.2020, 18:22:23

Оставляем и используем по назначению. Потом демонстративно выгоняем. Пусть пострадает. ))

Да ну вас, не уйдёт он, даже не пытайтесь девочки
Главное что бы дед не приехал проведать Санечку свою, а то придётся Кирюхе)))) мммм под кровать? Ржу конечно

avatar
04.03.2020, 18:21:53

Оставляем! Весна ж на улице.

avatar
04.03.2020, 18:21:52

Оставляем хе-хе >:)

avatar
04.03.2020, 18:10:46

А козлина уйдет, если его попытаться прогнать?))

avatar
04.03.2020, 18:03:35

Ну уж надо оставить. Не будем так жестоки))))

avatar
04.03.2020, 18:17:13

Ну ладно, Саш, милаха же такой. Какой кстати был этаж? пропустила может не помню. Не надо выгонять и так замучила уже)))

avatar
04.03.2020, 18:11:13

Оставляем конечно!!!!)))))

avatar
04.03.2020, 18:11:11

Оставляем конечно,сколько ж можно бегать друг от друга)Спасибо

avatar
04.03.2020, 18:14:25

Вот жеж какой непостоянный. У Сашки любовь к Гарри Поттеру передалась по наследству? Любимый семейный фильмец?

avatar
04.03.2020, 18:08:53

Выгоняем, мы его еще не простили, злыдня писюкастого! )))

avatar
04.03.2020, 18:09:32

Ох ты ж, козлина наш ненаглядный))))) знает все кнопочки нашей Сашки)))) не, не договорится Санька с гормонами, супротив козлиного обаяния они бессильны))))) Ну и окопу будет щасье! А то уже все запасные трусы закончились, трое суток в мучительных ожиданиях ☺️☺️☺️☺️ Мой арапчонок сидит на коврике и щенячьими глазами смотрит, как я читаю очередную проду)))) Ох, Богиня, боюсь муж выгонит мальчонку и сам веер возьмёт ✋️✋️✋️✋️
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.03.2020, 18:10:32

Определенно оставляем)) зря он что-ли наверх топал? А ещё поджидал-то! Наверняка для Серова это не хухры-мухры!)))

avatar
04.03.2020, 18:10:11

Ааай!! Ну на самом интересном!)))
оставляем козлину!!!!
Пусть по-цьомаются немного)))))
Спасибо ♥️

Оставляем и имеем по полной. Морально, в первую очередь. Насчет физически - тут уж как пойдёт. Но если пойдёт правильно, то с полным лизингом всех Саниных выпуклостей и трещинок.
Доминировать и унижать. В третий день поста нестерпимо хочется крови

avatar
04.03.2020, 17:57:24

Конечно выгоняем, но только после тест- драйва!))))

Сашку только на абордаж брать надо. По другому эту козу строптивую не приручить.