Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7980 2119004

Текущий рейтинг:
#1214 в Эротика
#772 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 18:05:35

Остявляем однозначно!Но потом могут поругаться и Саша его выгонит)))

avatar
04.03.2020, 18:01:20

Оставляем!))))

Да пусть уже остаётся!))))
Спасибо за продолжение!))))

avatar
04.03.2020, 17:58:51

Давайте уж оставим навсегда!

avatar
04.03.2020, 17:59:29

Оставляем)))

avatar
04.03.2020, 18:00:51

Обязательно оставляем)))

avatar
04.03.2020, 17:49:50

А козлинные копытца уже бодро топают к кроватке.....

avatar
04.03.2020, 17:58:36

ОсТаВлЯеМ))))))))))

Оставляем))) Кира не разачаруй))) и не забудь у Саши ножка болит))) может наврятле и на остальные встречи попадет))))

И вовсе он не козлина, оставляем конечно)))

avatar
04.03.2020, 17:57:29

Однозначно оставляем))) еще было бы интересно узнать почему накануне отказался)))

avatar
04.03.2020, 17:55:33

Может сначала оставим, а потом выгоним.....бедная Саша)

avatar
04.03.2020, 17:50:16

По-хорошему, надо бы выгнать, слишком уж велико его самомнение. С другой стороны, учитывая степень его воздействия на Сашу... может использовать по назначению, а потом выгнать? Как никак с такой ногой проблематично искать того, кто потушит пожар, разожженный этим козликом? ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! ))))

avatar
04.03.2020, 17:54:20

Чистое наслаждение - читать эту историю ))). Мое ЧЮ в нирване )) Мыслю, козлину фиг выгонишь теперь ))

avatar
04.03.2020, 17:54:17

Козлиную оставляем))))

avatar
04.03.2020, 17:49:57

Такая колоритная мужская особь. Пусть остаётся... Может сок или молоко ему предложить, если про кофе передумал...?

На самом горячем ! С нетерпением жду продолжения , очень хочется знать, что все таки его крепкая стена дала трещину и он поддастся страсти! Жду горячего , страстного , эмоционального.... продолжения )))))

avatar
04.03.2020, 17:48:06

Достала уже эта Сашка обзывать Кирюху козлиной , ммммилый какой !

avatar
04.03.2020, 17:47:46

Конечно рогатый остаётся!!! Пора начинать мириться)))

avatar
04.03.2020, 17:49:16

Оставляем на кофе))))