Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119027

Текущий рейтинг:
#1215 в Эротика
#773 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 17:49:10

Такого Кира, пожалуй выгонишь, все сделает, чтобы остаться)) Уу, мучитель)

Пусть остается)) посмотрим, что он нам приготовит)

avatar
04.03.2020, 17:43:35

Такими козлинами разбрасываться грех!))))

avatar
04.03.2020, 17:43:25

ну да, легче заставить солнце вертеться вокруг земли, чем вытолкать Серова)
спасибо за проду, Алайна)

avatar
04.03.2020, 16:38:35

А сегодня продолжения жать?)

avatar
04.03.2020, 03:59:13

Прибыл кочергистый господин Серов спозаранку. Али забыл давеча чего? Может, кофею отведать захотелось, с опозданием на пол- суток? А нет больше кофе, вчера закончился!

avatar
04.03.2020, 15:23:04

Люба, Оля, девчонки, какие вы бомбические!!!
Это просто фейерверк!

avatar
04.03.2020, 15:19:41

Какие у нас однако талантливые девушки в окопе!!!! Подстать автору!!! Браво!!!!

Теперь можно! Пауза закончилась!

avatar
04.03.2020, 11:24:35

И вот зачем приперся? Снизошло озарение, что надо было заходить, когда предлагали? Поздно, батенька)))) Вы нашу принцессу разозлили! Имеет право не откликаться)))

avatar
04.03.2020, 11:06:56

Спасибо огромное!!

avatar
04.03.2020, 09:10:08

Оу .... не вытерпел Люци с утра прискакал на трёх ногах, как Винни Пух, надоело в палатке спать небось))))) апельсины прихватил динамщик)))))спасибо

avatar
04.03.2020, 02:36:10

Loooooooooong.... Ах!❤️❤️❤️

avatar
04.03.2020, 02:29:20

Саня, только не кроксы, умоляю! У меня с некоторых пор на них аллергия))))))))))

avatar
04.03.2020, 09:51:34

Да....правда ))))))....Алайна,вы одна из немногих авторов,кого читаешь взахлёб и в окопах подстать!!!!Спасибо,Алайна!!!Спасибо,девочки!!!Вдохновения!!!!

avatar
04.03.2020, 02:18:24

Нееее, Сань, какой "в лоб бы чмокнул"! Он прям ПЯЛИЛСЯ на губы, точна-точна❗️Там кочерга наверняка из штанов выпрыгивала - так хотела принять твоё предложение⤴️⤴️⤴️⤴️⤴️⤴️⤴️⤴️, а этот деспот своей железной волей✊ взял и разрушил её намечающуюся идиллию⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️❣❣❣❣❣❣❣❣ Она потом наверняка ему всю плешь проела, наша боевая кочерга❗️Так что, Саня, мы отомщены✊✊✊

avatar
04.03.2020, 02:28:02

Кааак, уже утро??! Надеюсь, что Серову всю ночь громко икалось❗️И жгло в паху раскалённой кочергой‼️㊙️㊗️

avatar
04.03.2020, 02:24:36

Ноно так обзываться на оптимизм, Сащка! Он у нас с тобой общий, между прочим☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ Я тоже все ещё жду камбэка, но это строго между нами, Сань!;))))))) Это все наше неугомонное либидо❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.03.2020, 02:31:34

"Конечно, я дома" - ой, Сашка, у нас ещё и пмс один на двоих, по ходу)))))))))))))))))))

avatar
04.03.2020, 02:37:55

Все-таки кроксами! Аж передернулась от их скрипа, ну как гвоздём по сердцу, чес-слово!