Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119031

Текущий рейтинг:
#1213 в Эротика
#777 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 02:45:32

"Звал", бип! 1:1, Люци! Мы тоже тебя вчера звали!❌❌❌❌
Ладно, тащи Саньку на ручках, ты же знаешь, что мы с ней не можем долго на тебя дуться)
Саня, ну ты пОняла, что оптимизм всегда прав?;))))))))))))) Держу за вас кулачки✊✊!
Богиня Лонгов, спасибо, ты сделала моё утро❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Моему оптимизму не надо много, чтобы воспрянуть, ты знаешь☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ VSEGDA!✊

avatar
04.03.2020, 02:33:50

Максимка, люблю тебя стрррррашно❗️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️‼️ И даже не из-за денег))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
04.03.2020, 02:09:13

Ох, Саня, точно, - за инстинкт особенно обидно❣❣❣

avatar
04.03.2020, 00:24:00

Алайна,спасибо Вам огромное!!!!Саша изумительна)))Кирилл созрел?

avatar
03.03.2020, 20:04:06

Уф, ну так никаких нервов не хватит!)))Ну чего звал-то? И ведь каждый раз зарекаюсь подождать до конца и проглотить все сразу, так нет же - тряпка)) не могу . И вот сейчас не могу, как же хочется продолжение!!!!

avatar
03.03.2020, 22:25:16

Кирюха, ну хороша же Зараза Сучаровна?))) Ну огнище! Не утерпел, да? Ну так никто не утерпел. Вон, Ганский тоже свои помидорины подкатывал. А это ты Сашку с Маратом еще даже не знакомил! Кстати, как Марат по силушке? Может он и с тобой разберется, когда ты ему Сашу представишь? Конечно, если ты до тех пор еще будешь вокруг козликом скакать, а не пометишь свою грядочку))) меть давай шустрее! К тому же каникулы не резиновые, скоро свалит за океан и будешь по фейстайму змия рыданиями изводить)) В общем, решай, Киря! За тобой весь окоп, фром ол ауа хартс!

Спасибо, Алайна!!!

avatar
03.03.2020, 19:21:18

На ручки, на ручки хочу!!!

Я только разогналась, а всё, кончилось!)))) Спасибо, Алайна! Жду продолжение!))

Мало мало мало мало мало огня, я хочу еще немного больше))) как спела бы линда))))

avatar
03.03.2020, 19:04:51

Ох, Кирилл Алексеевич, Кирилл Алексеевич... Я к вам теперь только так обращаться буду. По имени отчеству. Никаких панибратских Кирюха и Люци. Вы же мне 2 марта официально в Траурный День переименовали, продинамив Саню и половину окопа. А мы ведь до последнего ждали и верили. Столько теорий было придумано)
Ну да ладно. А продолжение, Алайна, как обычно просто выше всяких похвал! Очень вкусно и интересно, и даже Макса снова увидели. Радует меня эта семейка. И потроллил, но к врачу свозил и от необходимости работать у всяких Володь избавил. Ну чудо брат! ❤️✨❤️✨❤️
И как всегда на самом интересном месте глава закончилась. Интрига интриг. Зачем к нашей Александре Кирилл Алексеевич то пожаловал. Я то догадываюсь, но вы каждый раз меня умудряетесь удивить. Так что даже не буду предполагать. А то вот продолжение 31 главы у меня было в лучших традициях pornhub, а вот оно как вышло))

И да, Алайна! С праздником вас и вашу музу! Творческих успехов, лёгкого пера и пусть все ваши начинания и мечты сбудутся! Спасибо за ваши прекрасные работы! Лучшей встречей 2019 года для меня однозначно было знакомство с вами и вашим творчеством! Спасибо ❤️☘️❤️☘️❤️

avatar
03.03.2020, 19:14:23

Он вообще- то звал, мы тебя то же звали- ты отказал Козлина))). Теперь ты просроченная лотерейка.
Спасибо огромное за продолжение)))

Люци, твое "нет" перечеркнуло все сказанное и сделанное до этого вечера. И теперь очень надо постараться изменить отношение Александры. Жду тяжёлой артиллерии и очень активных действий.

Начала читать, прочитала 10 глав пищу от удовольствия, просто ржу не могу, наконец то вернулась в свой любимый жанр, Алайна низкой поклон, огромное спасибо❤️❤️❤️❤️❤️

Люци, ты все таки ушёл...правильно Саня тебя обозвала-КОЗЛИНА)))) Сашка, так держать! Нефиг было ему вчера выделоваться))) Спасибо!
Алайна, с праздником❤❤❤

avatar
03.03.2020, 19:53:36

Кирилл Серов. - "Козлина обыкновенный". Все по-научному. Но может рановато его в Красную книжечку записывать? Вон пришёл с утра. Переживает наверное.

avatar
03.03.2020, 20:25:29

И зачем он приехал? Небось хотел Саню у травмпункт отвезти? Опаздал, милок

avatar
03.03.2020, 20:52:18

Насладилась очередной порцией вашего юмора)))) рыцарь всё таки приехал))) спасибочки за продолжение

avatar
03.03.2020, 23:26:03

Вот и пошел он туда , куда не светит солнце, имбицил

avatar
03.03.2020, 21:08:16

Аааааа!!!!! Я не могу, их с Максом на цитаты нужно брать))) на ручках предлагал отнести!
Вот он, настоящий заботливый старший братик!))
Спасибо ♥️

avatar
03.03.2020, 21:38:50

Барыня обиделась, может придется долго прощения добиваться))