Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1285 в Эротика
#823 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе сдавайся, Саня. То, что достается тяжким трудом больше ценится ))) ну или те, кто достаются
Хм, и что же великому Серову понадобилось, м?
аааа…я ща кончусь от приступа ржача 😹😹😹😹 «дед- это крайний вариант, как красная кнопка в Пентагоне…» золотой стёб к нашему Демоняки 🔥🔥 «инициатива дрючит инициатора.» ооо да,еще как дрючит!А открытие новой расы членоносящих…бугагааа… вот он какой цвЯточки аленький 😹 😹 п.с:.балдею от заботливых мозолистых рук Люцика 😍 яб ПОДдалси 🍌🆘 🆘 🆘
Кудряшка,раз смех продлеваетжизнь,Гасославия сделает нас бессмертным, однозначно!❤❤❤
Прибыл рыцарь, опосля....
как хорошая мысля
Хочет что-то он сказать,
А лотерее уж н*рать.
Лотерея хочет спать
И дать ножке отдыхать!
Простите, что-то меня на стихи потянуло,ХДДД))) Не великий шедевр, но кто ж спорит с вдохновением)))
Спасибо за продочку)))))
Ой, прям жду извинений от Серовчика!)
Побомбить в Убере:))))))))))хахаха
Кирюха мож решил по взрослому начать ухаживать , со свиданьями, морскими гадами , цветочками, а все только и ждут , что завалит он Саньку где нибудь в кустах, или на столе , или в лифте ....эх....
Спасибо!
Уф, давайте уже без ритуальных танцев))) чпок-чпок, чмок-чмок и ХЭ!))))
Я остыла, все обдумала и хочу высказаться в защиту Кирилла!))) он просто решил не пользоваться расположением Сани после чудесного спасения, дал ей время очухаться, остыть, и принять решение на свежую голову)) в общем, настоящий Лыцарь!)))
Ну всё. Такой шанс даётся один раз в жизни)))))))) а у кого-то лотерея просрочена)))))) Третья мировая началась и выиграет в ней Санюшка))))))
Обламинго!!!! Нет, но может он утюг выключить дома забыл. Усе бывает. Спасибо)))))))))
Иш ты звал он)) она тебя тоже звала ещё и кофе предлагала но ты куиндер) отказался))
Что, Люци, не вынесла душенька беспокойства за Саню?)) Саша прям кремень и это с ее крабообразной походкой) С праздником!
Ох ты и Жук)))Кирюха! Благодарю! Саня, держатся!!!
Охохоюшки Хо-хо))) Как ты, Каа, всю ночь то питона своего продержал, точно дудочку купил))))) Санька такая вся решительная до поры до времени☺️☺️☺️ Чой-то хромает у вас воспитательная работа, Кирилл!))))) Нервы видать ни к черту)))) Кофе то с собой надо было принести, щас тебе и стакана воды не нальют)))) ИнтриГа, йопт))))) Богиня, ты того, не безобразничай, а то уже ногти по локоть обкусали и трусы три раза поменяли☺️☺️☺️
Спасибо, Алайна! С праздником! Подняла бокальчик за твоё Здоровье и золотое перышко❤️❤️❤️❤️ вдохновения тебе аЦкого ✍️
Ахаха, у Люцика Серова ещё и номер на авто 666 )))))))))
Супер!!!!
Ну что, Кирюша Козлович...... лотерейка просрочена ...... эх ты....... Санек так ждала, что вернёшься , аж у мамы на коленочках всплакнуть захотелось.... а ты........
Огромная благодарность Алайна ❤️❤️❤️❤️
Супер!!!!
Его поезд разумеется уже ушел, аха... х))
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Уиииииииии спасибо большое за главу Алайна ❤️
Люци-младший победил?)))). Сейчас Саша-младшая его тоже обломит)))))
А теперь внимание - сказка Журавль и Цапля)))))) По логике Люци щаз должен к ней хотеть зайти, а Саня, как настоящая заноза должно его отшить!!! Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена