Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119037

Текущий рейтинг:
#1285 в Эротика
#823 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2020, 21:42:34

Не сдавайся, Саня. То, что достается тяжким трудом больше ценится ))) ну или те, кто достаются

Хм, и что же великому Серову понадобилось, м?

avatar
03.03.2020, 21:55:31

аааа…я ща кончусь от приступа ржача 😹😹😹😹 «дед- это крайний вариант, как красная кнопка в Пентагоне…» золотой стёб к нашему Демоняки 🔥🔥 «инициатива дрючит инициатора.» ооо да,еще как дрючит!А открытие новой расы членоносящих…бугагааа… вот он какой цвЯточки аленький 😹 😹 п.с:.балдею от заботливых мозолистых рук Люцика 😍 яб ПОДдалси 🍌🆘 🆘 🆘
Кудряшка,раз смех продлеваетжизнь,Гасославия сделает нас бессмертным, однозначно!❤❤❤

avatar
03.03.2020, 21:02:19

Прибыл рыцарь, опосля....
как хорошая мысля
Хочет что-то он сказать,
А лотерее уж н*рать.
Лотерея хочет спать
И дать ножке отдыхать!

Простите, что-то меня на стихи потянуло,ХДДД))) Не великий шедевр, но кто ж спорит с вдохновением)))
Спасибо за продочку)))))

avatar
03.03.2020, 17:52:58

Ой, прям жду извинений от Серовчика!)

avatar
03.03.2020, 17:53:10

Побомбить в Убере:))))))))))хахаха

avatar
03.03.2020, 20:52:55

Кирюха мож решил по взрослому начать ухаживать , со свиданьями, морскими гадами , цветочками, а все только и ждут , что завалит он Саньку где нибудь в кустах, или на столе , или в лифте ....эх....
Спасибо!

avatar
03.03.2020, 17:48:52

Уф, давайте уже без ритуальных танцев))) чпок-чпок, чмок-чмок и ХЭ!))))

avatar
03.03.2020, 17:51:14

Я остыла, все обдумала и хочу высказаться в защиту Кирилла!))) он просто решил не пользоваться расположением Сани после чудесного спасения, дал ей время очухаться, остыть, и принять решение на свежую голову)) в общем, настоящий Лыцарь!)))

avatar
03.03.2020, 17:55:44

Ну всё. Такой шанс даётся один раз в жизни)))))))) а у кого-то лотерея просрочена)))))) Третья мировая началась и выиграет в ней Санюшка))))))

avatar
02.03.2020, 17:36:28

Обламинго!!!! Нет, но может он утюг выключить дома забыл. Усе бывает. Спасибо)))))))))

avatar
03.03.2020, 17:42:31

Иш ты звал он)) она тебя тоже звала ещё и кофе предлагала но ты куиндер) отказался))

avatar
03.03.2020, 17:38:58

Что, Люци, не вынесла душенька беспокойства за Саню?)) Саша прям кремень и это с ее крабообразной походкой) С праздником!

Ох ты и Жук)))Кирюха! Благодарю! Саня, держатся!!!

avatar
03.03.2020, 18:35:23

Охохоюшки Хо-хо))) Как ты, Каа, всю ночь то питона своего продержал, точно дудочку купил))))) Санька такая вся решительная до поры до времени☺️☺️☺️ Чой-то хромает у вас воспитательная работа, Кирилл!))))) Нервы видать ни к черту)))) Кофе то с собой надо было принести, щас тебе и стакана воды не нальют)))) ИнтриГа, йопт))))) Богиня, ты того, не безобразничай, а то уже ногти по локоть обкусали и трусы три раза поменяли☺️☺️☺️
Спасибо, Алайна! С праздником! Подняла бокальчик за твоё Здоровье и золотое перышко❤️❤️❤️❤️ вдохновения тебе аЦкого ✍️

avatar
03.03.2020, 18:33:59

Ахаха, у Люцика Серова ещё и номер на авто 666 )))))))))
Супер!!!!
Ну что, Кирюша Козлович...... лотерейка просрочена ...... эх ты....... Санек так ждала, что вернёшься , аж у мамы на коленочках всплакнуть захотелось.... а ты........
Огромная благодарность Алайна ❤️❤️❤️❤️
Супер!!!!

avatar
03.03.2020, 18:33:26

Его поезд разумеется уже ушел, аха... х))
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
03.03.2020, 18:30:14

Уиииииииии спасибо большое за главу Алайна ❤️

avatar
03.03.2020, 18:25:32

Люци-младший победил?)))). Сейчас Саша-младшая его тоже обломит)))))

А теперь внимание - сказка Журавль и Цапля)))))) По логике Люци щаз должен к ней хотеть зайти, а Саня, как настоящая заноза должно его отшить!!! Спасибо)))