Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119059

Текущий рейтинг:
#1391 в Эротика
#888 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2020, 18:15:14

Вот всегда так! У любимого автора все проды жуть какие короткие! Как жить то с этим, а!?

avatar
03.03.2020, 18:12:12

Нууууу! А дальше?!а́аааааа!

avatar
03.03.2020, 17:56:26

Будем ждать душещипательную проду от Кирюхи, каких трудов ему стоило сказать "нет", как потом он шел домой и об кочергу спотыкался, а потом спал в позе вигвама, ибо стояк мешал. Утром рванулся к Сане, чуть солнышко личико греть стало, а она такая деловая не отзывается =DD

Супер пупер продочка, ух напряжуха какая..... СПАСИБО

avatar
03.03.2020, 18:10:09

Он решил ухаживать за ней???))

avatar
03.03.2020, 18:01:16

Алайнушка! Ты моя фея кайфушная)))) поздравляю тебя с днём писателя! Твои герои это отдельный вид искусства, пусть их станет еще больше, как Вселенная Марвел, маза фака)))))) люблю, обнимаю, обожаю!!!

avatar
03.03.2020, 17:57:37

Ништяяяяк))))) прискакал Люцик на своём тонированном цербере)))) а я так и знала, между прочим))))))))

avatar
03.03.2020, 17:46:13

Вот, даже не знаю, что надо господину Серова от Александры после своего уверенного ,,нет". Вообще-то, это не совсем так, у меня есть мысли, и почему было ,,нет" тогда, и почему он здесь сейчас, но послушаю его версию и сравню. Спасибо за продолжение )

Ну и звал. И чё?
Реально козлина(
Честно, вот хочу чтобы Саня про лотерейку ему прям в сурово сведённые бровки выплюнула. Ну его, а?

Кирюшенька! Она тоже тебя вчера звала!!!

C днем писателя! Желаем вдохновения!
Пусть выходят из-под Вашего пера
Восхитительные новые творения,
Завтра пусть счастливей будет, чем вчера!
Божья искра пусть горит, не угасая,
Озарение чудесное, приди!
Мы шедевра Вам нетленного желаем,
Самый главный, он, конечно, впереди!

avatar
02.03.2020, 15:07:40

Оххх... уж этот Люци Млин млинский... Айлана, треплите вы нам нервишки , СчИикотаете?:))) , держите руль правления :)))? Мы ж тут все в предвкушении ♡ И опять обломидзе. Ррррр

avatar
02.03.2020, 14:12:15

"Марат разберётся"! Опять Маратику достанется! Парень, я твоя фанатка, сечёшь?)))))))))))))))

avatar
03.03.2020, 14:33:06

Я понимаю, почему он отказался. Если я конечно верно понимаю:))) Не нужна Кириллу благодарность в виде секса. И если бы сей час случился секс, а он бы случился, то всё это казалось бы не правильным! Не то)))

avatar
03.03.2020, 13:51:17

Вчера разбаловала нас ранней продой, с утра в окопе сижу, бдююю, когда же когда?

avatar
02.03.2020, 17:48:58

как нет?? почему нет??? ааааа

avatar
02.03.2020, 13:25:59

Кажется кого-то пора связать и затолкать в квартиру на чашечку чая))) сопротивляться будет только первые 5 секунд, хехе))))) А то совсем уже!!! Мастер Обломинго 100 уровня!

avatar
02.03.2020, 18:53:39

Кирююююююююююшшшшааа? WTF⁉⁉⁉⁉ Ты раскаялся что ль? Стыдно теперь, что Сашку к стеночке кочергой припер ⤴ ⤴ ⤴ А ты не стыдись, Сашка свое тоже получила 😻😻😻 Или ты на маммолога обиделся? Тюююю.... Кирь, всем окопом просим - ну хоть потрись кочергой о тельце Сани и рыкни свое коронное "сссссс" 🐅🐅🐅 Хотя не знаю, как можно рыкнуть звуком сссс))) Вот, Кирь, ты как не спасатель((( у девочки ножка бобо, а ты... 😢😢😢

Спасибо, Алайна!!!

У меня три версии: 1:Александру воспитывают. 2: он хочет сделать все по правилам - свидание, свечи все дела (но с Люци совсем не вяжется, поэтому три хаха) 3: надо возвращаться на разборки и всем втащить

avatar
02.03.2020, 23:43:30

Я ведь думала сейчас прочитаю главочку и спать лягу...
Ппффф!!! Ага, тетя Алайна решила иначе и заставила меня смеяться так, что сон от страха куда-то под кровать забился)))
Жиган? А нет показалось. Блин пишу и опять ржу)))
Обожаю тебя)))))