Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1406 в Эротика
#898 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧТООООООООООООО⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️
Нетнетнет, Люци!!! Скажи, что мне послышалась какая-то хрень из трёх дурацких букв!!!!!!
Блин, у меня аж айпад сел!!! И я его очень понимаю!! Я мужу отказала ради вашего секса! Ну, не насовсем, а на полчаса.... Но все равно❗️Я так ждала!! Так ждала!!! И кто⁉️ Кто причинил мне жесткий облом❓ Ну не мне одной, Сашке тоже, но это отягчающее обстоятельство☝️
Ыыыыыыыыыы❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Пошла утешаться.........
Вот это, да))
От тебя такого никто не ожидал, какое там "нет", забудь такое слово и повторяй " да, да, да". Обломщик хренов.
Кому хуже сделал?))))
Алайна, Богиня облома)))) Спасибо.
Девочки, а питонов на волю так и не выпускали?? Может он там сдох?)))) Алайна, я в ряды зоозащитников скоро запишусь)
"Верх совершенства"! - мимимииииииииииииииии❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Я за это даже простила Жигана, тем более он Чумаков))))))))))))))))
Он же думает что она с Ганским?из-за этого отказал?ой не знаю не знаю
"Твоя Катя идиотка" - блин, Кир, ты меня прям заводишь своей "тактичностью"))))))))))))))) "Я ночной хулиган, у меня есть наган, нанананананан... Ну и что, ну и что, сильный, смелый зато..... Я тебя ХАЧУ❗️" - хех, я ещё почти помню молодого Билана!☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Блиааааааа.... То есть фейспалм‼️Катя, йопть❗️"Маммолог"...... Фейспалм, фейспалм, биииип⛔️, биииип⛔️
Во облом , почему нет то ? Спасибо большое за главу Алайна ❤️
Как нет,почему это нет,эхх...
Кирилл, ты не Сашу щас обломал! Ты 200 с лишком тыщ русских женщин обломал! Козлина ты Серая, вот че :D
Аааааууууу, сукасукасука)))))) Кирилл, блд., твою мать, разве ж так мозьно⁉️⁉️⁉️⁉️ Ууууу, одни междометия и «сука», такой момент просрал, брал бы Санку под белые рученьки и трусы на пороге прям сымал))))) Облом обломов - ацкий обломище (плакаю)))))) ЧО задумал наш парень, теперь все ногти искусаю пока завтра дождусь))))
Мать порока, ты мать порока или где?)))))))
Спасибо, Богиня! Сегодня был божественный армагедец ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ээээ, что значит - НЕТ??? Быстро скажи да! Да и вообще, почему в травмпункт ее не повёз ??? Офигел совсем )))
Нет????????
Люци,ты серьезно???
А ножку посмотреть, дать обезболивающее и спать уложить? Никак,да?Или Володю просить?
Я ж теперь с ума сойду от неизвестности...
Нет. Нет... Не откажусь!;)
Да, Кириллушка Московский?;))
Верный признак отлиииичной книго - когда комменты можно отдельно издавать))))))) Дамы - вы супер!!!!!! Алайна - ну а вы выше всех похвал))) Спасибо!!!
Да... Кирюха , теперь пришло твоё время цену себе набивать!
А то слишком быстро хорошим ты для Санчо стал!
Алайна спасибки!
Обломались все ток что )))) ыыы)))
Ничего себе он ее приложил...а,мможет одумается,а то что зря что ли поднимался на этаж...а,может Сашуне прямо вот у двереи плохо станет....там в обморок или совсем идти не сможет....короче много чего можно придумать...Посмотрим,что получится...Спасибо бальшущее!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена