Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119076

Текущий рейтинг:
#1406 в Эротика
#898 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2020, 14:38:58

ЧТООООООООООООО⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️
Нетнетнет, Люци!!! Скажи, что мне послышалась какая-то хрень из трёх дурацких букв!!!!!!
Блин, у меня аж айпад сел!!! И я его очень понимаю!! Я мужу отказала ради вашего секса! Ну, не насовсем, а на полчаса.... Но все равно❗️Я так ждала!! Так ждала!!! И кто⁉️ Кто причинил мне жесткий облом❓ Ну не мне одной, Сашке тоже, но это отягчающее обстоятельство☝️
Ыыыыыыыыыы❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Пошла утешаться.........

avatar
02.03.2020, 13:53:40

Вот это, да))
От тебя такого никто не ожидал, какое там "нет", забудь такое слово и повторяй " да, да, да". Обломщик хренов.

avatar
02.03.2020, 13:50:57

Кому хуже сделал?))))

Алайна, Богиня облома)))) Спасибо.

avatar
02.03.2020, 14:04:00

Девочки, а питонов на волю так и не выпускали?? Может он там сдох?)))) Алайна, я в ряды зоозащитников скоро запишусь)

avatar
02.03.2020, 14:10:13

"Верх совершенства"! - мимимииииииииииииииии❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Я за это даже простила Жигана, тем более он Чумаков))))))))))))))))

avatar
02.03.2020, 14:12:08

Он же думает что она с Ганским?из-за этого отказал?ой не знаю не знаю

avatar
02.03.2020, 14:20:37

"Твоя Катя идиотка" - блин, Кир, ты меня прям заводишь своей "тактичностью"))))))))))))))) "Я ночной хулиган, у меня есть наган, нанананананан... Ну и что, ну и что, сильный, смелый зато..... Я тебя ХАЧУ❗️" - хех, я ещё почти помню молодого Билана!☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

avatar
02.03.2020, 14:27:43

Блиааааааа.... То есть фейспалм‼️Катя, йопть❗️"Маммолог"...... Фейспалм, фейспалм, биииип⛔️, биииип⛔️

avatar
02.03.2020, 14:49:06

Во облом , почему нет то ? Спасибо большое за главу Алайна ❤️

avatar
02.03.2020, 15:15:11

Как нет,почему это нет,эхх...

avatar
02.03.2020, 11:49:59

Кирилл, ты не Сашу щас обломал! Ты 200 с лишком тыщ русских женщин обломал! Козлина ты Серая, вот че :D

avatar
02.03.2020, 15:40:30

Аааааууууу, сукасукасука)))))) Кирилл, блд., твою мать, разве ж так мозьно⁉️⁉️⁉️⁉️ Ууууу, одни междометия и «сука», такой момент просрал, брал бы Санку под белые рученьки и трусы на пороге прям сымал))))) Облом обломов - ацкий обломище (плакаю)))))) ЧО задумал наш парень, теперь все ногти искусаю пока завтра дождусь))))
Мать порока, ты мать порока или где?)))))))
Спасибо, Богиня! Сегодня был божественный армагедец ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.03.2020, 15:26:20

Ээээ, что значит - НЕТ??? Быстро скажи да! Да и вообще, почему в травмпункт ее не повёз ??? Офигел совсем )))

Нет????????
Люци,ты серьезно???
А ножку посмотреть, дать обезболивающее и спать уложить? Никак,да?Или Володю просить?
Я ж теперь с ума сойду от неизвестности...

Нет. Нет... Не откажусь!;)
Да, Кириллушка Московский?;))

Верный признак отлиииичной книго - когда комменты можно отдельно издавать))))))) Дамы - вы супер!!!!!! Алайна - ну а вы выше всех похвал))) Спасибо!!!

avatar
02.03.2020, 11:36:51

Да... Кирюха , теперь пришло твоё время цену себе набивать!
А то слишком быстро хорошим ты для Санчо стал!
Алайна спасибки!

avatar
02.03.2020, 12:05:31

Обломались все ток что )))) ыыы)))

Ничего себе он ее приложил...а,мможет одумается,а то что зря что ли поднимался на этаж...а,может Сашуне прямо вот у двереи плохо станет....там в обморок или совсем идти не сможет....короче много чего можно придумать...Посмотрим,что получится...Спасибо бальшущее!!!