Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1302 в Эротика
#835 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет.
Балиин... В смысле "нет"!?!? О_о
Короче, Саня, план "Б": называешь его Грязный Люци, показываешь фак и залепляешь пощёчину. Фсё! В квартиру ты попадёшь на кочерге верхом.))
Катьку то как, а...не ходил вокруг и около...прямо в лоб...ух, класс...А заботливого папочку как включил...я аж разомлела в конец от его заботливости, а потом бац..и всю романтику испортил...Бука Люферович Обломов. Спасибки❤ Доза позитива принята ❤
Нет???? Как нет ,вот льдышка гадская...у Сани уже трусы запасные закончились, а тут нет....вот всегда поражала меня выносливость Серова ,это ж надо так себя держать в руках)))) в ванне потом продолжит небось держать то))))) у самого кочерга Армани порвала ,а он нет,сказал как отрезал....железный Люци ))) и кочерга соответственно железная, спасибо за проду ,обожаемая...пы сы а че теперь то аааа ??? Когда ж да уже????? Изведусь
хех, крремень с гирей в штанах 😋 ⛳а БоХиня Фуди в шоке 😳 не уж то примет его "нет"???..Сань,а Сань…😃 💬 а ты ему асмршным голоском на ушко:не хочешшшь кофе..могу предложить эротишшшный танец, пилон в сссспальне имеется 😋и фсёёё 🆘 🆘 🆘Кирилла Цзю и его отважный кочерга примет веру подкаблучников Гасославии 😄
Окоп расстроился и возмутился даже больше, чем сама Сашка...ахаха... Хотя мало ли, что он сказал, он ведь не развернулся и не ушел))) Так что надеемся, что после его сказанного НЕТ, Саню прижмёт к двери и засунет ей в рот свой Люцифеский язык))) Алайна, спасибо❤❤❤
Спасибо большое за продолжение!!!
спасибо огромное ❤❤❤ неужели не зайдёт???
я всех люблю❤️
Не смогла уснуть пока не прочту, что есть. :) Теперь томительное ожидание ?
Спасибо за книгу:)
ВСЕЛЕНСКИЙ ОБЛОООМ!!!!!!!!
Ситюєйшин СУПЕРРР!!! Она его хочет как после дозы возбудителя, а он ею побрезговал ??
И что же она теперь предпримет???
О-хо-хо будет жарко!!!
Алайна Салах! Жги!
????????
Ко мне зайдешь ты? - Неть!
Кирюха, а...уеть!
Не ожидала!
И продолженья жду,
Мне мало, мало, мало! ))))))
, девочки, я ржу))))))))))нам с Люци очень стыдно))))
Богиня❤️❤️❤️, пошто на Джигана так наехала?❣❣❣❣❣ Милейший человек, отец трёх дочерей❤️❤️❤️ (и останавливаться не планируют), свою семью любит и гордится☀️ - ну правильный ж пацан✊❗️
А если кому кажется, что у парня проблемы с интеллектом, таки я напомню, шо его фамилия - ВАЙНШТЕЙН☝️❗️Сечёте?;))))))))))))))))))))
Мстительный и гордый обломщик...
Надеюсь, это ему еще аукнится )
ДА, Сашка‼️Кофе!!♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️ Ах, как вовремя ты ногу подвернула, кстати! Спасибо Жигану за секс?;)))))) Ой, за кофе, конечно! За коооооооофеееееееее⭕️❌⭕️❌⭕️❌⭕️❌
Дада, Саня, это все инстинкты. Самосохранения, продолжения рода... Очень правильные инстинкты, Саня☝️ Давай, детка, выпусти их на волю✊✊
Катя, ты рил не догоняешь, если Серов "перестаёт казаться тебе милым")))))))))))) Как мозьна⁉️
Мне кажется, я бы умерла от щастья, если бы он так интимно мне сказал... да неважно что! Главное - каааааак...❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну чо сразу "идиотского", Сань, - зато с Жиганом...эээ...Чумаковым познакомилась!☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена