Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7978 2119194

Текущий рейтинг:
#1208 в Эротика
#779 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2020, 11:04:19

Как нет? Кирюх, ну ты чего?! У нас тут в окопе уже на тебя свои планы, причём долго играющие, да и Саня с нами вообще то согласна, а тут взял и обрубил все похотливые идеи, хоть иди и губозакаточную машинку покупай. Эх, разрушились наши иллюзии об айсберг реальности. Мои так точно. Я значит уже себе такие горячие сцены нарисовала, что pornohub обзавидуется. Открыла в себе почти что талант))
А глава шикарная, спасибо большое, за продолжение Алайна! Очень вкусная, атмосфера глава, с прямолинейным Серовым в главной роли. Да и как у Сани отношение то поменялось. Ох, уж эти женщины с их эмоциональным диапазоном. Но Саню тут понять можно, тестостерон, даже мне в мозг ударил, настолько Кирюха был горяч! Спасибо за главу, Алайна! ❤️☘️❤️☘️❤️☘️

Эх, никогда ее так не обламывали! Но Люци нам еще покажет))

avatar
02.03.2020, 11:15:58

Люци,кто ж так играет?

Вот так Люци) какая выдержка) Спасибо Алайна.

avatar
02.03.2020, 10:25:30

Эх ты,решил проявить выдержку) мужиииик

avatar
02.03.2020, 11:09:32

БОООООЖЕ.....Никакого терпения на этого толстокожего барана не хватает,,,,,,Но Саня девочка не промах,тем более учитывая её корни,,,,,,Надеюсь в скором времени Люци будет за ней бегать как собачка.

avatar
02.03.2020, 10:59:38

"Нет" - потому что у девушки ноженька болит, щас свозит в травматологию и будет "Да!")))

avatar
02.03.2020, 11:02:29

Чёрт)) вот обломала ты нас, Салах

avatar
02.03.2020, 10:21:42

ай спасибки тебе, Кирилл, что сказал Кате в лицо, то что мы все о ней думаем;)
Ее тупая окровенность- это перебор. Серов - маммолог. Надо ж было додуматься это ему озвучить. Дурища!!!!!

avatar
02.03.2020, 11:00:25

-Хочешь войти?
-Нет!.. МЕЧТАЮ, ЖЕЛАЮ И МЧУСЬ НА ВСЕХ ПОРАХ, брысь с дороги, а то снесу))))))

Опачьки!
Вот именно...

А Катя реально идиотка. Есть такие подружки, да...

avatar
02.03.2020, 10:49:57

И как он такое сказал в конце? ))))
Не мужик - кремень))))))

avatar
01.03.2020, 19:30:01

Блин прочитала проду успакоеться немогу "это не смех это ржач с хрюканьем" Ахаахха.
Алайна я pizdec как люблю тебя.
Очень жду продолжения

avatar
01.03.2020, 20:31:19

Я так тащусь от этого чтива, меня смешат литературные переходы от язв до любви и защиты, благодарю

avatar
01.03.2020, 21:17:19

❤️❤️❤️спасибо большое. Вы мой самый любимый автор!

avatar
01.03.2020, 23:08:44

Очень нравится!

Кирюха, я тебя люблю... вредина ты ходячая ))))забирай Сашку, и тащи в берлогу! Сколько тебе говорить!?)))))Благодарю!

avatar
02.03.2020, 00:26:00

Ржу как ненормальная, муж потянулся за телефоном психушку мне вызывать!!!! Читать ваши романы чистый кайф для мозга))) спасибочки за продолжение

avatar
02.03.2020, 02:00:30

А Катька... Ну что Катька! Обыкновенная девчонка, не умница, не красавица, не богатая, не тусовщица - она только щас получает свои уроки жизни. Зато, как правильно заметили некоторые, если бы не её неглубокий ум - не узнали бы друг друга наши чертенятки☺️☺️☺️☺️☺️ А если бы не её страсть к халяве (это тоже от ума, кстати)))) - не стал бы наш козлина Кириллом;))))))))))
Но Катьке лучше об этом не думать)))))))), пусть наша мышка запоминает про бесплатный сыр и печальные последствия;)))))))))))

avatar
02.03.2020, 05:52:56

Пока жду продолжения, перечитала комментарии ...
Просто огонь!!!!
Всем огромное спасибо за столько позитива !!!! ❤️✨☀️