Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1208 в Эротика
#779 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак нет? Кирюх, ну ты чего?! У нас тут в окопе уже на тебя свои планы, причём долго играющие, да и Саня с нами вообще то согласна, а тут взял и обрубил все похотливые идеи, хоть иди и губозакаточную машинку покупай. Эх, разрушились наши иллюзии об айсберг реальности. Мои так точно. Я значит уже себе такие горячие сцены нарисовала, что pornohub обзавидуется. Открыла в себе почти что талант))
А глава шикарная, спасибо большое, за продолжение Алайна! Очень вкусная, атмосфера глава, с прямолинейным Серовым в главной роли. Да и как у Сани отношение то поменялось. Ох, уж эти женщины с их эмоциональным диапазоном. Но Саню тут понять можно, тестостерон, даже мне в мозг ударил, настолько Кирюха был горяч! Спасибо за главу, Алайна! ❤️☘️❤️☘️❤️☘️
Эх, никогда ее так не обламывали! Но Люци нам еще покажет))
Люци,кто ж так играет?
Вот так Люци) какая выдержка) Спасибо Алайна.
Эх ты,решил проявить выдержку) мужиииик
БОООООЖЕ.....Никакого терпения на этого толстокожего барана не хватает,,,,,,Но Саня девочка не промах,тем более учитывая её корни,,,,,,Надеюсь в скором времени Люци будет за ней бегать как собачка.
"Нет" - потому что у девушки ноженька болит, щас свозит в травматологию и будет "Да!")))
Чёрт)) вот обломала ты нас, Салах
ай спасибки тебе, Кирилл, что сказал Кате в лицо, то что мы все о ней думаем;)
Ее тупая окровенность- это перебор. Серов - маммолог. Надо ж было додуматься это ему озвучить. Дурища!!!!!
-Хочешь войти?
-Нет!.. МЕЧТАЮ, ЖЕЛАЮ И МЧУСЬ НА ВСЕХ ПОРАХ, брысь с дороги, а то снесу))))))
Опачьки!
Вот именно...
А Катя реально идиотка. Есть такие подружки, да...
И как он такое сказал в конце? ))))
Не мужик - кремень))))))
Блин прочитала проду успакоеться немогу "это не смех это ржач с хрюканьем" Ахаахха.
Алайна я pizdec как люблю тебя.
Очень жду продолжения
Я так тащусь от этого чтива, меня смешат литературные переходы от язв до любви и защиты, благодарю
❤️❤️❤️спасибо большое. Вы мой самый любимый автор!
Очень нравится!
Кирюха, я тебя люблю... вредина ты ходячая ))))забирай Сашку, и тащи в берлогу! Сколько тебе говорить!?)))))Благодарю!
Ржу как ненормальная, муж потянулся за телефоном психушку мне вызывать!!!! Читать ваши романы чистый кайф для мозга))) спасибочки за продолжение
А Катька... Ну что Катька! Обыкновенная девчонка, не умница, не красавица, не богатая, не тусовщица - она только щас получает свои уроки жизни. Зато, как правильно заметили некоторые, если бы не её неглубокий ум - не узнали бы друг друга наши чертенятки☺️☺️☺️☺️☺️ А если бы не её страсть к халяве (это тоже от ума, кстати)))) - не стал бы наш козлина Кириллом;))))))))))
Но Катьке лучше об этом не думать)))))))), пусть наша мышка запоминает про бесплатный сыр и печальные последствия;)))))))))))
Пока жду продолжения, перечитала комментарии ...
Просто огонь!!!!
Всем огромное спасибо за столько позитива !!!! ❤️✨☀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена