- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Однажды на реалити-шоу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733415737_63.jpg
Однажды на реалити-шоу
Алайна Салах
Цикл: Необычные сюжеты
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, противостояние, от ненависти до любви
Рейтинг:
4349
4349
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#363 в Романтическая комедия
#1213 в Романтическая эротика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
05.12.2024 — 01.03.2025
Аннотация к книге "Однажды на реалити-шоу"
Для участия в реалити-шоу, где лучшие красотки сражаются за сердце звездного жениха, я, Есения Калашникова, недостаточно смазлива и слишком умна. Что, впрочем, не помешало мне пройти кастинг. По сценарию, я, как самое слабое и непривлекательное звено, должна покинуть шоу в первом же голосовании. Однако, когда после похода к стилисту, я встречаюсь лицом к лицу со звездным футболистом, что-то идет не по плану, и продюсер объявляет , что я остаюсь.
НЕ МЖМ, НЕ ЖМЖ!
НЕ МЖМ, НЕ ЖМЖ!
Другие книги автора
2185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт книги просто восторг)))
Очень понравилось, спасибо 🤍
Купила книгу давно, но все как-то не доходила до нее. Сегодня на одном дыхании прочитала. Очень классная история, так хорошо что двое находят друг друга.
Обалденная история!!! Прям супер! Кайфовала прям в процессе чтения от удовольствия! Спасибо автору! Крутая книга получилась.
Это просто бомба хорошего настроения!!!!! С первой до последней страницы.
К вопросу о силиконе. Насчет четвертого размера при 48 кг/173 см роста не знаю, но до 31 года лет с 18-ти я весила 48-49 кг, рост 168 см и у меня был третий размер груди, свой. С75. Самый маленький в семье, как у самой худосочной, если что. У младшей сестры тогда был 4-й, у мамы 5-й, у бабушки или 6-й или 7-й, не помню. Генетика, ешкин кот)))))
Боже мой, такой сироп, но мне так понравилось! Я растеклась лужицей от умиления, аж лицо от улыбки болит. Просто бальзам на душу в эти серые будни. Спасибо
Алайна, спасибо❤️ История лёгкая, позитивная, искренняя и мего милая😚 Прямо отдых и расслабление для души🥰🥰🥰
Спасибо! Огнище, как и все книги, которые я успела прочитать! Но , ещё есть много интересного у вас...
Чудесная история! Спасибо вам огромное!
Действительно, очень лёгкая, динамичная и прекрасная история! Прочла за вечер, на одном, местами очень волнительном, дыхании))! Вы очень верно заметили в блоге, что в роман и героев невозможно не влюбиться! Благодарю!
Восторг. Далеко не все книги автора мне нравятся, но эту и ещё несколько буду перечитывать. Легкая, добрая история, чтобы перезагрузить мозг и отвлечься.
Мой вам поклон, улыбка и букет... Эта история в моем сердечке! Бегу покупать следующую вашу книгу)
Обалдеть просто! 4 утра, а меня разрыаают эмоции! Это очередеая бомба!
Никогда не ожидала, что меня так затянет эта книга! Алайна, Вы так шикардосно современно пишите, со знанием дела!
Я в восторге! Почитала только 4 книги и очень рада, что у меня в запасе есть еще много Ваших трудов! Спасибо, встретимся в следующей истории!❤️❤️❤️
Хорошая книга). Светлая)
Давно смотрела на эту книгу, но почему то не могла начать её читать! Блин, так зря! Я реально отдохнула при прочтении этой книги от всякий головоломок и тд, от души посмеялась! Спасибо автор за ваши работы! Книга в избранном, буду читать её ни раз!
С тяжелым сердцем читала эту книгу. Уж очень не хватало мыслей Артёма на всё происходящее. Тяжело верилось в искренность его чувств к Есении, а все его поступки казались издевательством. И поступок Лики был очень даже предсказуем. А вот результаты реалити-шоу, не смотря на всю логику, меня безумно удивили. В общем скучно точно не было и я получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо большое за подаренные эмоции!
Это было потрясающе🔥
Вау, круто. Легкая книга, юморная, смеялась от души, немного переживала, отдыхала читая. Герои просто душки. Чувствую себя ванильным облачком)) Спасибо автору.
Забыла написать, что в главе 46 текст с начала главы и почти до её середины полностью повторяется до её окончания. Уважаемый Автор, если эту накладку нельзя исправить, то просто имейте ввиду. Всего хорошего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена