Книга. "Однажды на реалити-шоу" читать онлайн

Однажды на реалити-шоу

Цикл: Необычные сюжеты

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
4348
6220 567618

Текущий рейтинг:
#363 в Романтическая комедия
#1213 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

05.12.2024 — 01.03.2025


Аннотация к книге "Однажды на реалити-шоу"

Для участия в реалити-шоу, где лучшие красотки сражаются за сердце звездного жениха, я, Есения Калашникова, недостаточно смазлива и слишком умна. Что, впрочем, не помешало мне пройти кастинг. По сценарию, я, как самое слабое и непривлекательное звено, должна покинуть шоу в первом же голосовании. Однако, когда после похода к стилисту, я встречаюсь лицом к лицу со звездным футболистом, что-то идет не по плану, и продюсер объявляет , что я остаюсь.

НЕ МЖМ, НЕ ЖМЖ!

2185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 22:29:25

От книги просто восторг)))

avatar
21.05.2026, 11:31:49

Очень понравилось, спасибо 🤍

avatar
17.05.2026, 21:16:43

Купила книгу давно, но все как-то не доходила до нее. Сегодня на одном дыхании прочитала. Очень классная история, так хорошо что двое находят друг друга.

avatar
21.04.2026, 19:53:06

Обалденная история!!! Прям супер! Кайфовала прям в процессе чтения от удовольствия! Спасибо автору! Крутая книга получилась.

avatar
15.03.2026, 18:22:34

Это просто бомба хорошего настроения!!!!! С первой до последней страницы. 

avatar
15.03.2026, 16:57:56

К вопросу о силиконе. Насчет четвертого размера при 48 кг/173 см роста не знаю, но до 31 года лет с 18-ти я весила 48-49 кг, рост 168 см и у меня был третий размер груди, свой. С75. Самый маленький в семье, как у самой худосочной, если что. У младшей сестры тогда был 4-й, у мамы 5-й, у бабушки или 6-й или 7-й, не помню. Генетика, ешкин кот)))))

avatar
27.02.2026, 15:00:51

Боже мой, такой сироп, но мне так понравилось! Я растеклась лужицей от умиления, аж лицо от улыбки болит. Просто бальзам на душу в эти серые будни. Спасибо

avatar
19.02.2026, 21:29:03

Алайна, спасибо❤️ История лёгкая, позитивная, искренняя и мего милая😚 Прямо отдых и расслабление для души🥰🥰🥰

avatar
19.02.2026, 00:06:44

Спасибо! Огнище, как и все книги, которые я успела прочитать! Но , ещё есть много интересного у вас...

Чудесная история! Спасибо вам огромное!

avatar
15.02.2026, 01:00:20

Действительно, очень лёгкая, динамичная и прекрасная история! Прочла за вечер, на одном, местами очень волнительном, дыхании))! Вы очень верно заметили в блоге, что в роман и героев невозможно не влюбиться! Благодарю!

avatar
18.12.2025, 23:57:44

Восторг. Далеко не все книги автора мне нравятся, но эту и ещё несколько буду перечитывать.  Легкая, добрая история, чтобы перезагрузить мозг и отвлечься. 

avatar
16.12.2025, 00:16:18

Мой вам поклон, улыбка и букет... Эта история в моем сердечке! Бегу покупать следующую вашу книгу)

avatar
25.11.2025, 03:41:10

Обалдеть просто! 4 утра, а меня разрыаают эмоции! Это очередеая бомба!

Никогда не ожидала, что меня так затянет эта книга! Алайна, Вы так шикардосно современно пишите, со знанием дела!

Я в восторге! Почитала только 4 книги и очень рада, что у меня в запасе есть еще много Ваших трудов! Спасибо, встретимся в следующей истории!❤️❤️❤️

avatar
11.11.2025, 23:19:12

Хорошая книга). Светлая)

avatar
08.11.2025, 02:02:42

Давно смотрела на эту книгу, но почему то не могла начать её читать! Блин, так зря! Я реально отдохнула при прочтении этой книги от всякий головоломок и тд, от души посмеялась! Спасибо автор за ваши работы! Книга в избранном, буду читать её ни раз! 

С тяжелым сердцем читала эту книгу. Уж очень не хватало мыслей Артёма на всё происходящее. Тяжело верилось в искренность его чувств к Есении, а все его поступки казались издевательством. И поступок Лики был очень даже предсказуем. А вот результаты реалити-шоу, не смотря на всю логику, меня безумно удивили. В общем скучно точно не было и я получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо большое за подаренные эмоции!

avatar
02.10.2025, 13:35:16

Это было потрясающе🔥

avatar
02.10.2025, 00:30:28

Вау, круто. Легкая книга, юморная, смеялась от души, немного переживала, отдыхала читая. Герои просто душки. Чувствую себя ванильным облачком)) Спасибо автору.

avatar
28.09.2025, 13:03:58

Забыла написать, что в главе 46 текст с начала главы и почти до её середины   полностью повторяется до её окончания. Уважаемый Автор, если эту накладку нельзя исправить, то просто имейте ввиду. Всего хорошего.