Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1297 в Эротика
#857 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКирюша герой!!!!❤️❤️
!!!
С двумя пришел... С двумя ушел... Какой стабильный Люци)))))))
Спасибо!
Обогида! Встретитесь в кубе и зажгите эту ночь на всех поверхностях чьей-то квартиры! ^^
Планируется ли продолжение цикла? Например, книга про Машу Леджер?
Куб Куб Куб уххх жду не дождусь свидания с ними))
Да будет встреча!!!!)
Кирь, ты знай просто, я старалась. Я старательно закидывала контрабандами тепла сердец, ярких красок всю Москву. Ради тебя))))) давай там не подкачай❤️❤️❤️
Саня! Я старалась! Я оооочень старалась))) ты умка! Запасные трусы - наше все. Кстати, есть одноразовые. А то ты ж типа на мели ;))))
Алайна, спааааасибоооо!!!!
Она помчится в "Куб", чтобы отчаянно напит
Ему стояк расколдовать уж очень хочется.
И он туда рванет в экстазе с кем то слиться.
Вот тут они и встретятся, два одиночества! )))
Да, Волоооодя! Этот синяк тебе так идёт, что срочно надо поставить такой же с другой стороны✊Ⓜ️✊Ⓜ️
Правильно, Саня! Если в клуб, то в "Куб"! Пусть Люци полюбуется, как местные мачики угощают тебя коктейлями♨️♨️♨️♨️♨️ А я пока натру до блеска свою огнеупорную шапочку⛑... Пожалуй, подсматривать буду в обнимку с огнетушителем - чую, будет АЦКИ жарко‼️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Дадада, козлина, жмотИна и мудила❗️Дважды ‼️ Правильно ему Ка Серов втащил✊✊✊✊✊
Вот про кого надо писать, что пользуется служебным положением, чтобы харассментить подчинённых! "Я посмотрю, сколько осталось того отпуска, в котором у меня не будет секса с помощницей, и решу, нужна ли мне такая помощница" - ну пфу!! Плюнула ему на гель и закидала задними лапками!!!
Саня, плюсуюсь✋! С каких это пор дружелюбие красивой девушки стало восприниматься как её сексуальная доступность? Володя☹️, ты пал ниже Раонича в моем личном рейтинге!⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
"Хома Брут в меловом круге френдзоны" - гыыыыыыыы)))))))))))))) Сильная метафора, Сань!☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ Если бы стандартно-обольстительный Милош...ээээ...Володька её услышал, он бы сразу перестал рыпаться⛄️!)))))))))))))
Все-таки детки, зачатые в большой любви - это всегда фейерверк и радуга.
Саша, пусть и совершившая ошибку, вылезая в эту нехорошую ситуацию под кодовым названием "разоблачили растлителя и беспринципного руководителя", вызывает желание поддержать, а не отшлепать по попе, хотя это не помешало бы сделать чисто из материнских воспитательных соображений. Доверчивость и желание помочь подруге могли обойтись Саше очень дорого. Это она ещё легко отделалась. Будь на месте Серова какой-нибудь мстительный тварина... кАзлина не так страшна, тем более, что она запала на нашу девушку нехило. А уж секс между ними - огонь!
Вову правильно поставила в известность, что отношения в плоскости "постель" развиваться не будут. Правильно, лучше сразу договориться "на берегу", чем потом из лодки нырять в ледяную воду. На фиг, на фиг...
Алайна, спасибо большое за продолжение. Радость души.
Вдохновения и лёгкого перышка. ❤ ❤ ❤
Любимый окопчик, ❤️❤️❤️?
"Корку геля на его волосах"?! - ффффууу☹️☹️☹️, помогите мне это развидеть❌❌❌, я теперь Володьку буду представлять как Раонича, а я его прям сильно не люблю почему-то... Может, из-за корки геля как раз: говорят, он не выходит на корт, пока каждую волосинку не уложит)))))))))))))))
Дыааааа, несдержанный зверюга!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ох как же я жду их встречу в клубе=)!!!!!!! Спасибо за продолжение
Меловой круг френдзоны для Хомы Брута - это нечто!)))))))))))))))))))))))
Вооооооооу, Володю в челюсть❣❣❣❗️Это явно за то, что тот высказался как козлина♈️, а не за "каждую стену в офисе"))))) И не вспомнил наш Киря, что Володька - друг, которого сам же так рьяно защищал от Сашки сначала... Вот так окружающим и становится очевидны твои чувства, бро❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена