Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119274

Текущий рейтинг:
#1297 в Эротика
#857 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2020, 16:23:37

Кирюша герой!!!!❤️❤️

avatar
01.03.2020, 16:22:19

!!!

С двумя пришел... С двумя ушел... Какой стабильный Люци)))))))

Спасибо!

avatar
01.03.2020, 14:21:10

Обогида! Встретитесь в кубе и зажгите эту ночь на всех поверхностях чьей-то квартиры! ^^

Планируется ли продолжение цикла? Например, книга про Машу Леджер?

Куб Куб Куб уххх жду не дождусь свидания с ними))

avatar
01.03.2020, 09:47:02

Да будет встреча!!!!)

avatar
01.03.2020, 03:30:14

Кирь, ты знай просто, я старалась. Я старательно закидывала контрабандами тепла сердец, ярких красок всю Москву. Ради тебя))))) давай там не подкачай❤️❤️❤️
Саня! Я старалась! Я оооочень старалась))) ты умка! Запасные трусы - наше все. Кстати, есть одноразовые. А то ты ж типа на мели ;))))

Алайна, спааааасибоооо!!!!

avatar
29.02.2020, 18:34:54

Она помчится в "Куб", чтобы отчаянно напит
Ему стояк расколдовать уж очень хочется.
И он туда рванет в экстазе с кем то слиться.
Вот тут они и встретятся, два одиночества! )))

avatar
01.03.2020, 01:31:43

Да, Волоооодя! Этот синяк тебе так идёт, что срочно надо поставить такой же с другой стороны✊Ⓜ️✊Ⓜ️
Правильно, Саня! Если в клуб, то в "Куб"! Пусть Люци полюбуется, как местные мачики угощают тебя коктейлями♨️♨️♨️♨️♨️ А я пока натру до блеска свою огнеупорную шапочку⛑... Пожалуй, подсматривать буду в обнимку с огнетушителем - чую, будет АЦКИ жарко‼️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

avatar
01.03.2020, 01:24:08

Дадада, козлина, жмотИна и мудила❗️Дважды ‼️ Правильно ему Ка Серов втащил✊✊✊✊✊
Вот про кого надо писать, что пользуется служебным положением, чтобы харассментить подчинённых! "Я посмотрю, сколько осталось того отпуска, в котором у меня не будет секса с помощницей, и решу, нужна ли мне такая помощница" - ну пфу!! Плюнула ему на гель и закидала задними лапками!!!

avatar
01.03.2020, 01:18:18

Саня, плюсуюсь✋! С каких это пор дружелюбие красивой девушки стало восприниматься как её сексуальная доступность? Володя☹️, ты пал ниже Раонича в моем личном рейтинге!⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

avatar
01.03.2020, 01:14:00

"Хома Брут в меловом круге френдзоны" - гыыыыыыыы)))))))))))))) Сильная метафора, Сань!☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ Если бы стандартно-обольстительный Милош...ээээ...Володька её услышал, он бы сразу перестал рыпаться⛄️!)))))))))))))

avatar
01.03.2020, 01:12:17

Все-таки детки, зачатые в большой любви - это всегда фейерверк и радуга.
Саша, пусть и совершившая ошибку, вылезая в эту нехорошую ситуацию под кодовым названием "разоблачили растлителя и беспринципного руководителя", вызывает желание поддержать, а не отшлепать по попе, хотя это не помешало бы сделать чисто из материнских воспитательных соображений. Доверчивость и желание помочь подруге могли обойтись Саше очень дорого. Это она ещё легко отделалась. Будь на месте Серова какой-нибудь мстительный тварина... кАзлина не так страшна, тем более, что она запала на нашу девушку нехило. А уж секс между ними - огонь!
Вову правильно поставила в известность, что отношения в плоскости "постель" развиваться не будут. Правильно, лучше сразу договориться "на берегу", чем потом из лодки нырять в ледяную воду. На фиг, на фиг...
Алайна, спасибо большое за продолжение. Радость души.
Вдохновения и лёгкого перышка. ❤ ❤ ❤
Любимый окопчик, ❤️❤️❤️?

avatar
01.03.2020, 01:09:29

"Корку геля на его волосах"?! - ффффууу☹️☹️☹️, помогите мне это развидеть❌❌❌, я теперь Володьку буду представлять как Раонича, а я его прям сильно не люблю почему-то... Может, из-за корки геля как раз: говорят, он не выходит на корт, пока каждую волосинку не уложит)))))))))))))))

avatar
01.03.2020, 01:03:54

Дыааааа, несдержанный зверюга!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.03.2020, 01:02:50

Ох как же я жду их встречу в клубе=)!!!!!!! Спасибо за продолжение

Меловой круг френдзоны для Хомы Брута - это нечто!)))))))))))))))))))))))

avatar
01.03.2020, 01:00:20

Вооооооооу, Володю в челюсть❣❣❣❗️Это явно за то, что тот высказался как козлина♈️, а не за "каждую стену в офисе"))))) И не вспомнил наш Киря, что Володька - друг, которого сам же так рьяно защищал от Сашки сначала... Вот так окружающим и становится очевидны твои чувства, бро❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️