Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1297 в Эротика
#857 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх поднакопила я прод))) Моя девочка!!! Красотка!!!!Шикарная!!! Мама с папой постарались)))) Спасибо, Алайна! Как всегда на высоте!!!
Скоро будет секс❤️
Ууууух будет жарко, спасибо большое за главу Алайна ❤️
Ох! Жду страстную встречу в «Кубе»)))))
Спасибо ♥️♥️♥️
Хм, ну, Ганский по крайней мере не стал юлить. Почти прозрачно дал понять, за какие качества взял Сашу на работу! В прочем, синяк ему действительно к лицу))))) В "Кубе" будет, прям, встреча на Эльбе))))) Или столкновение, как планета с астероидом)))
А там-то (в Кубе) коса найдёт на камень, небо упадёт на землю, Марвел наконец-то сразится с ДиСи,....... в общем давай Саня, мы с тобой, держим кулачки))))
Судьба-судьбинушка сама их сводит))) И никуда им друг от друга не деться... Спасибо большое❤
И почему это их всех в "Куб" тянет????? Судьбаааа....
Алайна, благодарю (◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤
Где лучшие тусовки? У нас в Клубе=) Вот там все и вупястят свой паааарррр сссуууукккааааа ох и ах???? Спасибочки))))!!!!
Вот и встретятся два озверевших одиночества в ,,Кубе,, И у него явно крышу снесёт от нее и будет у нас трали- вали, тили -вили...)))))
Спасибо Алайночка
Уж ты, как вовремя Володя рассказал Кириллу всю ситуацию Сани.
Хех, ну и в морду получил заслуженно )))
Ещё мог и от Саши добавки получить. Нахал какой, целоваться полез....
А вечер у Саши обещает быть жарким ))))
Только вот Кирюшу немного жалко становится, он то расчитывать в Кубе оторваться, забыться о Саши.... не тут то будет ))))
Жду жду жду поскорее
Кажется назревает приятная встреча)))! Благодарю! ❤❤❤
Ой, что будет? Что будет?...
"Егей! Все флаги в гости будут к нам!" Давайте, девчули, жопочка без приключений долго жить не может)))
Да да отличное решение пойти в клубешник)))
Саня,ты только трусики не выкладывай запасные)
Все дороги ведут в «Куб»))). От судьбы не убежать)))
Ой, девочки))) Что щас будет))))
Хо-хо-хо, Бедный Люци, уже руки распускать начал,, воздержание на него пагубно влияет. Сашке просто необходимо, поскучать на его члене, иначе он к херам «Куб» разберёт))) спасибо))
Они как две части магнита, притягиваются где бы ни были. х))
А Ганский да... не зря фингал получил.
Спасибо за, как обычно, вкуснющую и очень интригующую продочку! )))
Ох уж эти мудилы и козлины, попробуй в них разберись с первого раза
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена