Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1278 в Эротика
#839 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в предвкушении....))))))
Выпьют они там, ага...))) Все дороги ведут друг к другу
И они все притягиваются и притягиваются. Теперь нас ожидает совершенно случайная встреча в Кубе?
Все дороги ведут в "Куб") Аллилуйя дети мои) Благодарю создателя вареников)
О, сейчас голубки встретятся в "Кубе"...)))) Серов, мой тебе совет хватай Сашу и иди уже трах... ся... потом все остальное.)))
Здорово❤️Кирюха, правду знает и уже не очень злой))) но ОЧЕНЬ заведённый ❤️. Красавица Жданова-Леджер, «расстроена» и заведенна ещё больше... все дороги ведут в клуб! А там... ❤️❤️❤️КАПЕЦ! Как дождаться проды ))?! Благодарю!
А я бы посмотрела как Кирилл может ухаживать за девушкой.
Сегодня будут танцы в Кубе?))
Все дороги ведут в ,,Куб")))) Спасибо за продолжение)
спасибо большое за продолжение!!! с нетерпением жду ещё ❤❤❤
Эх, каждый раз я даю себе обещание не читать не дописаные работы, или по крайней мере накопить глав, и с этой работой каждый раз нарушаю своё обещание. Уж больно она хороша. Да и скучно вам, Алайна, будет без моих комментариев)) С-Скромность.
И если после прочтения 28 главы, я думала, что, Володя очень даже не плох, и даже грешным делом сравнила его с другом Гаса из первой книги Элом, то после 29 главы забираю свои слова назад. Ох уж эти ямочки на щеках, даже просто написанные словами, сразу выбивают почву у меня из под ног. Но увы, Володенька оказался не таким бескоростным.
А Саню с каждой главой люблю всё больше. Уж больно хороша эта героиня у вас, Алайна! И уж не знаю, чем у них там вечером в "Кубе" все закончится, но уверенна, что это будет горячо и здорово. Потому что иначе вы писать просто не умеете ❤️✨❤️✨❤️ Радует, что не спеша, градус ненависти и раздражения у персонажей друг к другу снижается. ❤️✨❤️✨❤️
В "Куб", все в "Куб"!)) Их постоянно сталкивает, это судьба!
Спасибо за продолжение!))
Все дороги ведут в "Куб")) Спасибо за продочку!!!
чиортчиортчиорт!!!! У меня обман зрения? Вроде 6К прода, а закончилась тааак быстро, как-будто не было((((( Блд, жалко, что рабство отменили☺️☺️☺️ ☺️☺️☺️ )))))))))) Мдя, Ганский ни хрена не дон Гуан)))) Ганский - Гандоманский))))) ишь чо удумал, слюни на сиськи Сашкины пускал)))) хотя, чего это я, нормальное такое мужское желание рядом с нашей малышкой мужики не только слюни пускают))))))) Богиня порока, жду завтра как куб превратится в шар и кружжите меня, кружжите))))
Спасибо, Кудряшка❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
градус ненависти снижается, герои друг друга переосмысляют)
ой -ё))) встретятся в "Кубе" два одиночества ;) обоим вот прям срочняк надо потрахаться ;)
Спасибо за продочку!
Ну Ганский даёт, удивил. Не по Сеньке шапка.((((
Ну что?.. Нас ждёт жаркая ночка в "Кубе"... Кирюша, держу за тебя кулачки... Не накосячь)))
Алайна))))))!!!!....Ваши перлы по поводу одежды делают день....Да и козлина,уже не ругательство,а так...уменьшительно-ласкательное.Спасибо!!!Вдохновения!!!
Ахаха...Люци, тебя только что уделали))) Спасибо❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена