Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1282 в Эротика
#839 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТааак... А не намекнула ли нам наша Богиня в одном из коммов на то, что... Новый робот слишком робот... И не засланный ли он... Со всякой шпионской и вирусятой прошивкой...
Этих двоих померит только кто-то третий))они же не могут нормально поговорить
Отрывок из трагедии "Каменный гость"
Сон донны Анны.
Мне снился страшный сон. Как будто через триста лет
Я с дон Гуанским нахожусь в каком-то там "Бристоле."
Меня зовут не донной Анной, а какой-то Сандрой.
Ну,все в порядке, сели мы за крайний столик
И стали поглощать какие-то скияки, козинаки, поке,
Мы пили капучино, ели тарт, играли в покер.
Все было очень безобидно до каких-то пор.
Как вдруг из ада к нам явился Командор.
"Меня бесстыже домогалась эта куртизанка". -
Сказал он , - "Будь осторожен с нею, дон Гуанский".
Потом ко мне он руку протянул и мне в ладонь
Вложил свой каменный стояк. "Ты хоть Гуанского не тронь" -
Сказал он на прощанье и снова провалился в ад.
По-моему, я палку перегнула, Хоть он и гад.
И хорошо, что это был всего лишь сон.
Но что мне делать с тем дареным стояком?
Кстати, "шах и мат" навеяло☝️... Люци, посвящаю цитату тебе❤️❤️❤️❤️❤️❤️ А кто её узнает - тот молодец⭐️✨⭐️✨⭐️✨⭐️✨⭐️ (ну или просто готовится к ЕГЭ☺️☺️☺️): ✅ "Положение серьезное, но отнюдь не безнадежное! Больше того: я вполне уверен в конечной победе. Стоит только хорошенько проанализировать положение"✅
✍✊❗️
а что такое АСМР ? что за аббревиатура
Саня красотка что рассказала все Володе. Уделала Люци=) а вот эго новый робот и правда не внушает доверие. Раскрутите уже их ненависти хватит=страсти и любви любви хочется=) =) =) спасибо огромное за проду
Огромное спасибо!!!
Шах и мат, козлина - ахаха ))))))) уделала тебя Саша Люци )))))))))))))
Класс!!! Класс!!!! Класс!!!!!
Спасибо огромное
После слов Саши о стенах в кабинете Ганского, Люци теперь и там все внести захочет, вместе с Володей))) вон как раздулись ноздри, венка от перенапряжения пульсирует и кожа на пальцах белеет от того, как сдал сильно в кулаки ))))))
Ахаха - Каркуша в чёрном , одетая как Шапокляк на собственных похоронах ))))))))))))
Класс
Вот она - великая польза шопинга☝Потратила чуууууть-чуть больше разумного☠ - пошла работать✍. Начальник симпатичный☯, обеды бесплатные✅, но главное - встреча с "козлиной" обеспечена✌️✌✌ А то где бы они ловили друг друга в такой большой деревне⛄️⛄️? Так что, девочки, никогда не ругаем себя за то, что в очередной раз "увлеклись"➿: это тоже для чего-то надо!☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
«Если нужно засунуть в тебя член, чтоб ты вспомнила моё имя.....» - ага❗️мечтай дальше‼️
И вообще, чем тебе не нравится «Люци»⁉️Мы все так тебя зовём! Что, в каждую будешь... Ооу, Лююююци... ЛЮЦИ-ЛЮЦИ-ЛЮЦИ❗️❗️❗️
Классно выигранный раунд! А Кириллу можно открывать свой дом моды и первой линией одежды будет гардеробчик Шапокляк в день рождения и далее по нарастающей: свадьбы, юбилея крысы Лариски, самой эффектной пакости и т.д. Ну и в конце, как вишенка на торте - день похорон. Хотя можно и продолжить - день восстания из небытия, любовь некроманта и проч. Да, милая Алайночка, стоит нам с больной фантазией дорваться...
Вот так-то, Люцик! Иногда людей надо просто ВЫСЛУШАТЬ❗️Think about it, brow☝️
Но твой человечески моргающий облик мне тоже нравится)))))))))))))) Зря Сашка думает, что это козлинский - козлёночный максимум, немножко мимишный даже☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Что ж, ребятки, горячие чертенятки♨️♨️, уже предвкушаю, какие вам встречи ещё предстоят - спасибо амурчику Володе❤️❤️❤️❤️❤️ и Богине Гасославии❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Будем подождать!⛑
Фигасе, Сашка, ты выдала....☄☄☄☄☄☄☄☄☄ Помчалась я за моей любимой касочкой ⛑⛑⛑⛑⛑⛑ Р-ревность щас бабахнет не по-деЦки‼️‼️‼️
ВОООООУ, как Люцифера возбуждают минестроне... ооооо-тунеееец... и ОМГ! - кревеееееетки♨️♨️♨️♨️♨️....
Дада, парень, всё то, что тебе нельзя, пока ты на целибате!✌️☺️✌
Ох, Валентина, если ты не хочешь превращаться в человека, то ты в большой, большой опасности...⚠️⚠️⚠️
О, у нас ещё и юбка мини, Сань? ✌️✌✌‼️ УзнаЮ, узнаю этот журчащий "сссссссссссс";)))))))))) Кипяток радоссссссссссссти, как же-сссс...☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Аа, вот кто та вешалка в чёрном!! Уффффф, Саня, дай ✋, меня прям тоже отпустило☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ И черт с ней, с Гулиной осуждающей задницей, пнём в следующий раз, сегодня у неё амнистия;))))))))))))))))
"Ассистентка лёгкого поведения", гыыыыыыыы)))))))))))))))))), точнааааааа)))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена