Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119431

Текущий рейтинг:
#1282 в Эротика
#839 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тааак... А не намекнула ли нам наша Богиня в одном из коммов на то, что... Новый робот слишком робот... И не засланный ли он... Со всякой шпионской и вирусятой прошивкой...

avatar
29.02.2020, 09:52:36

Этих двоих померит только кто-то третий))они же не могут нормально поговорить

avatar
28.02.2020, 21:51:22

Отрывок из трагедии "Каменный гость"
Сон донны Анны.
Мне снился страшный сон. Как будто через триста лет
Я с дон Гуанским нахожусь в каком-то там "Бристоле."
Меня зовут не донной Анной, а какой-то Сандрой.
Ну,все в порядке, сели мы за крайний столик
И стали поглощать какие-то скияки, козинаки, поке,
Мы пили капучино, ели тарт, играли в покер.
Все было очень безобидно до каких-то пор.
Как вдруг из ада к нам явился Командор.
"Меня бесстыже домогалась эта куртизанка". -
Сказал он , - "Будь осторожен с нею, дон Гуанский".
Потом ко мне он руку протянул и мне в ладонь
Вложил свой каменный стояк. "Ты хоть Гуанского не тронь" -
Сказал он на прощанье и снова провалился в ад.
По-моему, я палку перегнула, Хоть он и гад.
И хорошо, что это был всего лишь сон.
Но что мне делать с тем дареным стояком?


avatar
29.02.2020, 03:39:35

Кстати, "шах и мат" навеяло☝️... Люци, посвящаю цитату тебе❤️❤️❤️❤️❤️❤️ А кто её узнает - тот молодец⭐️✨⭐️✨⭐️✨⭐️✨⭐️ (ну или просто готовится к ЕГЭ☺️☺️☺️): ✅ "Положение серьезное, но отнюдь не безнадежное! Больше того: я вполне уверен в конечной победе. Стоит только хорошенько проанализировать положение"✅
✍✊❗️

avatar
29.02.2020, 08:18:52

а что такое АСМР ? что за аббревиатура

Саня красотка что рассказала все Володе. Уделала Люци=) а вот эго новый робот и правда не внушает доверие. Раскрутите уже их ненависти хватит=страсти и любви любви хочется=) =) =) спасибо огромное за проду

avatar
29.02.2020, 05:16:50

Огромное спасибо!!!

avatar
29.02.2020, 04:19:59

Шах и мат, козлина - ахаха ))))))) уделала тебя Саша Люци )))))))))))))
Класс!!! Класс!!!! Класс!!!!!
Спасибо огромное

avatar
29.02.2020, 04:17:36

После слов Саши о стенах в кабинете Ганского, Люци теперь и там все внести захочет, вместе с Володей))) вон как раздулись ноздри, венка от перенапряжения пульсирует и кожа на пальцах белеет от того, как сдал сильно в кулаки ))))))

avatar
29.02.2020, 04:13:02

Ахаха - Каркуша в чёрном , одетая как Шапокляк на собственных похоронах ))))))))))))
Класс

avatar
28.02.2020, 01:23:18

Вот она - великая польза шопинга☝Потратила чуууууть-чуть больше разумного☠ - пошла работать✍. Начальник симпатичный☯, обеды бесплатные✅, но главное - встреча с "козлиной" обеспечена✌️✌✌ А то где бы они ловили друг друга в такой большой деревне⛄️⛄️? Так что, девочки, никогда не ругаем себя за то, что в очередной раз "увлеклись"➿: это тоже для чего-то надо!☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

avatar
26.02.2020, 02:12:31

«Если нужно засунуть в тебя член, чтоб ты вспомнила моё имя.....» - ага❗️мечтай дальше‼️
И вообще, чем тебе не нравится «Люци»⁉️Мы все так тебя зовём! Что, в каждую будешь... Ооу, Лююююци... ЛЮЦИ-ЛЮЦИ-ЛЮЦИ❗️❗️❗️

avatar
29.02.2020, 02:19:34

Классно выигранный раунд! А Кириллу можно открывать свой дом моды и первой линией одежды будет гардеробчик Шапокляк в день рождения и далее по нарастающей: свадьбы, юбилея крысы Лариски, самой эффектной пакости и т.д. Ну и в конце, как вишенка на торте - день похорон. Хотя можно и продолжить - день восстания из небытия, любовь некроманта и проч. Да, милая Алайночка, стоит нам с больной фантазией дорваться...

avatar
29.02.2020, 01:52:43

Вот так-то, Люцик! Иногда людей надо просто ВЫСЛУШАТЬ❗️Think about it, brow☝️
Но твой человечески моргающий облик мне тоже нравится)))))))))))))) Зря Сашка думает, что это козлинский - козлёночный максимум, немножко мимишный даже☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Что ж, ребятки, горячие чертенятки♨️♨️, уже предвкушаю, какие вам встречи ещё предстоят - спасибо амурчику Володе❤️❤️❤️❤️❤️ и Богине Гасославии❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Будем подождать!⛑

avatar
29.02.2020, 01:42:27

Фигасе, Сашка, ты выдала....☄☄☄☄☄☄☄☄☄ Помчалась я за моей любимой касочкой ⛑⛑⛑⛑⛑⛑ Р-ревность щас бабахнет не по-деЦки‼️‼️‼️

avatar
29.02.2020, 01:37:45

ВОООООУ, как Люцифера возбуждают минестроне... ооооо-тунеееец... и ОМГ! - кревеееееетки♨️♨️♨️♨️♨️....
Дада, парень, всё то, что тебе нельзя, пока ты на целибате!✌️☺️✌

avatar
29.02.2020, 01:32:57

Ох, Валентина, если ты не хочешь превращаться в человека, то ты в большой, большой опасности...⚠️⚠️⚠️

avatar
29.02.2020, 01:29:52

О, у нас ещё и юбка мини, Сань? ✌️✌✌‼️ УзнаЮ, узнаю этот журчащий "сссссссссссс";)))))))))) Кипяток радоссссссссссссти, как же-сссс...☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

avatar
29.02.2020, 01:26:37

Аа, вот кто та вешалка в чёрном!! Уффффф, Саня, дай ✋, меня прям тоже отпустило☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ И черт с ней, с Гулиной осуждающей задницей, пнём в следующий раз, сегодня у неё амнистия;))))))))))))))))

avatar
29.02.2020, 01:22:54

"Ассистентка лёгкого поведения", гыыыыыыыы)))))))))))))))))), точнааааааа)))))))))))))