Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10123
7981 2119513

Текущий рейтинг:
#1284 в Эротика
#848 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2020, 01:21:59

Шах и мат, козлина!©
Идеально)

avatar
29.02.2020, 01:03:36

Серов, понятно почему ты так себя ведёшь!)) В тебе бушуют противоречивые эмоции, но Саша уже ни при чем!)) Узнал,что хотела уличить в харассменте, разозлился, выпустил пар, но на этом все! Дружочек... Она не сделала ничего противозаконного, ее мотивы были чисты и этому есть объективное доказательство - она богата! Что бы ты там себе про конкурентов ни думал, Саша не ради денег в разведчицы пошла, ее никто не мог купить, ею двигала только идея...которую она успешно реализовала, не подтвердив догадок. Ты в свою очередь не поддался на уловки и она приняла это с достоинством, перестав провоцировать... Все, разошлись полюбовно! Но тебе неймётся, потому что чувства...)) Все, Серов, выдохни, у тебя нет больше морального права над Сашей, и добиться ее внимания теперь манипулируя чувством вины у тебя не выйдет! А мы то знаем как хочется...)) После своих решений ты это право потерял, сравняв счёты и по сути даже пал ниже... Захоти, Александра бы тебя быстро за это к закону приставила, но она великодушна... Цени! И перестань вести себя как мудак!

avatar
28.02.2020, 23:52:15

Сашка прям гастрономическая проститутка :DDD без обид))
Алайна и почему твоих книг и глав всегда так мало, а?))) люблю ни магу)))

avatar
28.02.2020, 21:35:44

Эххх... можете закидать меня какашками, но я симпатизирую Серову! Люблю Лэтджеров и старших и младших, но блин она реально виновата перед ним. И вот хочется мне чтоб и он ее "умыл" уж извините (секс не считается, они оба этого хотели!). Благодарю!❤❤❤

avatar
28.02.2020, 23:14:30

Угу, война и немцы) Спасибо за продолжение)

avatar
28.02.2020, 23:02:06

Кирюша, окстись! Совсем бедному спермотоксикоз мозг отшиб. Я посмотрю ещё как ты у Сани будешь прощение вымаливать, никаких денег на прокорм не хватит. Алайна- Богиня, пиши ещё))))

Отлично, Александра! Так его!
На самом деле, Кирилла можно понять. За друга переживает, дружественный наш. Как бы в блудняк не влетел по его примеру. А все эти трахи-тибидохи - ну, это сопутствующий ущерб. Главное. чтобы дружба не пострадала, так?
Если без иронии, Сашу здесь расходным материалом великий К.Серов представил. Фу таким быть.

avatar
28.02.2020, 22:18:00

Точно шах и мат! Такого он не ожидал. х))
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
28.02.2020, 22:05:58

Ну, что, Кирюша... Сашуля тебя сделала...

avatar
28.02.2020, 22:01:05

спасибо большое за продолжение ❤❤❤

avatar
28.02.2020, 20:49:49

Совсем не как мужик((( печально... прям детсад - ясельная группа. При посторонних хоть и ботах... Не прав. Хочешь предупредить друга - так поговори по-мужски без свидетелей. А так это низко. Разочаровал..

avatar
28.02.2020, 21:41:16

Наверное, это кощунственно, но я не могу перестать представлять Шапокляк в день собственных похорон :D

avatar
28.02.2020, 21:24:09

Погуглила поке))
Благодарю за кулинарное обогащение!)
Люци зол, ща закипит и рванет?)
Красоточка наша молоток!
Вот помощница странно себя ведёт, будто спецкор на задании.

Спасибо, обожаю эту серию Гасославию, люблюнемогу!❤️❤️

Так и хочется разораться: Выкуси Выкуси,Люцииии
ФАК *злобный смех*

Всё-таки Люци свинья...
Спасибо за продолжение!))

avatar
28.02.2020, 19:13:18

"соокопники" здрастье)))) намекните....секас уже был? а то я еще не начинала читать, жду концовки, но что то хочется начать уже чтиво))))

avatar
28.02.2020, 20:44:17

Шах, мат и осиновый кол, Кирюша!!!!!
Именины моего сердца!!!!
Алайна, благодарю!!!!!!(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤

avatar
28.02.2020, 20:12:13

ЁПРСТ 😩 Серый,ну ты чего?Санька какой раунд тебя в нокдаун. А ну, соберись чёрт губастый!А тож… шо получается 😳 😳 пока ты ПОД ассистенткой стервозного поведения 😋 НЕПОРЯДОК! 🆘 🆘 🆘

avatar
28.02.2020, 20:31:38

Не красиво так себя ведёт Кирилл. Хоть и глухая ассистентка, но все равно не люблю когда мужики обсуждают личное и нет при посторонних, с кем Саня на данный момент дело имеет собственно не его дело... Держать надо марку, понимаю что трудно но надо.

Закидайте меня тапками,но мне жалко Серова после этой главы...
Саша красотка,так держаться!!!В пору мастер классы давать!!!