Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10123
10123
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1281 в Эротика
#849 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПропишите парню афобазол))).
Жалко Люци, тут же мегавсесметающаюнасвоемпути дочь Матрёшки и Малфоя❤️Саша мега крута!!!
Кирюх , хватит уже шипеть. В русском алфавите так много красивых букв и звуков. Разнообразить надо.
Боже мой, хочу историю об этом прекрасном мужчине!!!
Саша конечно крутую стерву из себя строит. Но думаю там за маской ранимая девочка, которую Серов не рассмотрел. И теперь получает ответку
Как же мне импонирует Саша) получаю удовольствие от каждой главы) спасибо за проду)
Саша устроили Люци персональный адОк))
а у Люци проблемы не только с гневом, но и с доверием)
похоже, Саша совсем его до белого каления и нервного тика довела
спасибо, Алайна)
Ой, красотка! Сашуля прикрыла свои тылы сразу оказывается) а вот Люцик ябеда, фу. Задела его Саша конечно знатно, не ожидал такой ‘откровенности’, но ничего, полезно ему будет) и первое, и второе)) а вот Валентина и меня удивила) где он только таких роботов находит?)) вне дома не ем, не по делу не говорю, а ещё когда надо, я глухонемая и слепая. Нет, ну серьезно, от их разговора как минимум можно было подавиться своей лимонной водой или покраснеть с головы до пят) а она прям кремень)) и думает наверно «о Боже, в какой дурдом я угодила»)))
Спасибо за продолжение)
Шах и мат) Да ещё и какой красивый) Умница, Александра ❤️ Алайна, спасибочки) С Шапокляк поржала в голос ??
Бедный Кирил))
ну бля почему почему именно Гуля, кстати их шиндрык шиндрык в офисе ей что то напоминал, тио того было и у Гасославии когда они были в ссоре и Слава приходила поговорить бросок был трех очковый тогда
Класс!
!!!
(Алина или Олеся?)
фуфуфу, Кирюша, да ты ябеда?! Эко тебя вставило, паренек с фантазией (здесь звучит песня фантазер ты меня называла)))))))))) представил нашу Сашку в жарррких объятиях друга, и не Шмог сдержаться☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ Фсё, Люци, поллюций не избежать, гыыыыыы))))) "5+" тебе за воображение, и "2" за сдержанность))))) Круцио, сосунок (с)✌️✌✌ Санька, держи пять)))))
Спасибо, Богиня богинь!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Не Кирилл, а язва сибирская))))) Сашка может собой гордиться:))) У мужика скоро дым из ушей, пар из ноздрей и огонь изо рта пойдут)))))) Ну, а чё? Сам напросился! Зачем так грязно хамить?
Вот теперь он точно козлина)))))
Молодец Сашок, наш человек!
Алайна , ну пошлите Люци хоть немного спокойствия и любови , а то сплошной стресс целыми днями от Сашки Язвы!Хоть козлина , но я его обожаю!
Спасибо!
Ещё один респект героине. Самое страшное оружие - это правда, особенно - сказанная вовремя, и они более - сказанная заранее.
Как говорит мой любимый перс из сериала Клиника: быть честным - это моя философия)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена