Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10123
7981 2119551

Текущий рейтинг:
#1281 в Эротика
#849 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пропишите парню афобазол))).

avatar
28.02.2020, 20:17:13

Жалко Люци, тут же мегавсесметающаюнасвоемпути дочь Матрёшки и Малфоя❤️Саша мега крута!!!

avatar
28.02.2020, 20:13:57

Кирюх , хватит уже шипеть. В русском алфавите так много красивых букв и звуков. Разнообразить надо.

avatar
28.02.2020, 20:06:02

Боже мой, хочу историю об этом прекрасном мужчине!!!

avatar
28.02.2020, 20:04:23

Саша конечно крутую стерву из себя строит. Но думаю там за маской ранимая девочка, которую Серов не рассмотрел. И теперь получает ответку

Как же мне импонирует Саша) получаю удовольствие от каждой главы) спасибо за проду)

avatar
28.02.2020, 19:40:46

Саша устроили Люци персональный адОк))

avatar
28.02.2020, 19:37:00

а у Люци проблемы не только с гневом, но и с доверием)
похоже, Саша совсем его до белого каления и нервного тика довела
спасибо, Алайна)

Ой, красотка! Сашуля прикрыла свои тылы сразу оказывается) а вот Люцик ябеда, фу. Задела его Саша конечно знатно, не ожидал такой ‘откровенности’, но ничего, полезно ему будет) и первое, и второе)) а вот Валентина и меня удивила) где он только таких роботов находит?)) вне дома не ем, не по делу не говорю, а ещё когда надо, я глухонемая и слепая. Нет, ну серьезно, от их разговора как минимум можно было подавиться своей лимонной водой или покраснеть с головы до пят) а она прям кремень)) и думает наверно «о Боже, в какой дурдом я угодила»)))
Спасибо за продолжение)

avatar
28.02.2020, 19:33:35

Шах и мат) Да ещё и какой красивый) Умница, Александра ❤️ Алайна, спасибочки) С Шапокляк поржала в голос ??

avatar
28.02.2020, 19:30:29

Бедный Кирил))

avatar
28.02.2020, 19:29:26

ну бля почему почему именно Гуля, кстати их шиндрык шиндрык в офисе ей что то напоминал, тио того было и у Гасославии когда они были в ссоре и Слава приходила поговорить бросок был трех очковый тогда

avatar
28.02.2020, 19:27:52

Класс!

avatar
28.02.2020, 19:06:04

!!!
(Алина или Олеся?)

avatar
28.02.2020, 19:14:00

фуфуфу, Кирюша, да ты ябеда?! Эко тебя вставило, паренек с фантазией (здесь звучит песня фантазер ты меня называла)))))))))) представил нашу Сашку в жарррких объятиях друга, и не Шмог сдержаться☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ Фсё, Люци, поллюций не избежать, гыыыыыы))))) "5+" тебе за воображение, и "2" за сдержанность))))) Круцио, сосунок (с)✌️✌✌ Санька, держи пять)))))
Спасибо, Богиня богинь!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.02.2020, 18:46:45

Не Кирилл, а язва сибирская))))) Сашка может собой гордиться:))) У мужика скоро дым из ушей, пар из ноздрей и огонь изо рта пойдут)))))) Ну, а чё? Сам напросился! Зачем так грязно хамить?

avatar
28.02.2020, 18:51:08

Вот теперь он точно козлина)))))

avatar
28.02.2020, 18:55:19

Молодец Сашок, наш человек!

avatar
28.02.2020, 18:58:15

Алайна , ну пошлите Люци хоть немного спокойствия и любови , а то сплошной стресс целыми днями от Сашки Язвы!Хоть козлина , но я его обожаю!
Спасибо!

avatar
28.02.2020, 18:59:37

Ещё один респект героине. Самое страшное оружие - это правда, особенно - сказанная вовремя, и они более - сказанная заранее.
Как говорит мой любимый перс из сериала Клиника: быть честным - это моя философия)