Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10123
10123
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1345 в Эротика
#889 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Йорик. Жалко прям Кирюшку. Куда не глянет, куда не позвонит, везде - ОНА. Ссссссссссипеть уже начал.
Ой, что будет, что будет...
А мне чисто по по-человечески жаль Кирюху , мается бедный с постоянным стояком при виде язвы Санчо , а она только и выводит беднягу из себя!
Спасибо!
Санька, у тебя будет молочная ферма, вот только змея приручишь и тебе будет щасье - и серпентарий личный с ручным удавом,, и молочные реки))))) так что твой четвёртый превратит твои 3+ в 4+✌️✌️✌️ А сегодня Труселя в сумке, блеск на губах (я надеюсь стойкий))))) вперёд, моя девочка, поглумись над козликом ссссукаааааа)))) Bone appetit ☺️☺️☺️
Спасибо, богиня❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо.Люци перешёл в разряд порнокопытных)))....понижение....Вдохновения!
Бедная Ника:D
у них весело))
Ох, Кирилл, не надейся на спокойный деловой обед с другом) Саша ВЕЗДЕ))) Младший его покоя не знает, наверно, ни во сне, ни на яву))
Девчонки как всегда меня повеселили)) бидоны, комбинат, питоны...:D Не соскучишься)
Спасибо за Продолжение))
Тётушка Алайна, спасибо большое за сюрприз. Не ждала сегодня проды. Здорово.))))
прода супер, муж в шоке я под столом)))
В общем и целом я на стороне Кирилла была до этого момента. Он никому ничего компрометирующего не делал, пахал, дело брата поднимал. Тут заявляется Саша, которая приняла на веру чужое лживое суждение и которая уже заранее была намерена против (а я не люблю людей, которые вешают ярлыки не разобравшись), начала саботировать нервную систему мужика, всячески его третировать и нервировать. Их секс - логический финал этой закрученной пружины. Не делает вести Кириллу, но он всего лишь человек, да и Саню не обделил все же.
Но в данный момент - Кирилл получил за дело, и я безумно горжусь Сашей. Потому что давить сексом на женщину и пытаться манипулировать - ну, такое. Здесь он как судак последний поступил. И мне безумно импонирует, что не было избитого «предательства тела», что Саша разделила притяжение к человеку и мерзкую попытку вытереть об неё ноги. И пресекла это на корню, выдержала характер. Я обожаю таких героинь. А Кирилл пусть знает наших. До финала доходят избранные, у нас тут не комиссионка.
Заранее сочувствую Люци: спермотоксикоз за ужином ему обеспечен))
О, божечки! Бедная Ника:)) Одни какашки Анюты и член Макса))))) Заемуровал, собственник:))) Кирюху ждёт очень аппетитный обед! Не в плане еды))))) Кабы слюнями не захлебнулся, штаны не порвал и зубы не сточил)))))
Супер, спасибо, Алайна.
Ну и как жить дальше после такого продолжения?????
Надеемся на милость автора и ежедневное продолжение=)))*смотри глазками кота из Шрэка=)))
Ага, запасные трусишки пригодились)))) ух, каков накал страстей!!)))
Спасибо,Алайна!
Ух, злюка Люци! Ррррр, балдею прям с его эмоций!
Ваши книги невозможно читать в процессе, это слишком мучительно- как глоток воды в пустыне. После одного, хочется ещё и ещё... И накопить не получается - слишком любопытно! Герои просто офигенные, и слог у вас красивый) спасибо вам! Вдохновения огромного
Требую амнистии для ценных пород питонов! Им жрать нечего!!! Люци миленький... или кхе-кхе Киррр (во избежание лишних вопросов о чудном методе не называть тебя Люцифер - ну я бы блин не против))) и о паре лишних трусов в сумке) - займись йогой. Нафик тебе этот бокс. Сплошные мозготрясения. А асаны они может пригодятся в дальнейшем на пилоне к Саньке с раскинутыми на 180 гр ногами пристать))) Алайнушка, смиренно умоляю выпустить таки Питошу Kocher-gaa на лужайке попастись, бабочек половить. Да и Саня огурцом вон держится. Хотя мне кажется сейчас в сумке уже набор стрингов лежать будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена