Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10123
10123
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1345 в Эротика
#889 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф..... выдохнули.......
Ооооооо даааааааа.... В рубрике #туалетный утёнок определенно появились новые краски... И звуки)))))))))))
Ну Сссссашка... Ну ссссс...сирена!⛔️⛔️⛔️⛔️⛔️⛔️⛔️)))))))))))))
Уффф, чота жарко мне☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️ Саня, ты тоже трусы менять пошла? Подожди, я с тобой!☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Ну, Богиня, ну... ты, блин, даешь)))))))))))))))))) Такую жару⛽️⛽️⛽️⛽️⛽️ - и даже без секса❗️- это только у Салах!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Волоооооодя, что с лицом❓Какой такой шаблон порвала Саша в твоём лице?)))))))) Всё по правилу тарелки: 1/4 белков, 1/4 сложных углеводов, овощи на 1/2, ну а остальное - просто для души!)))))))))))))))) Киря, ЧТО с трусами, даже не спрашиваю! У тебя там это ЧТО⤴️ перманентно после знакомства с феей;)))))))))
“Я бы пару зассых отпиздил» - ах! ну какой уровень тестостерона! какой великолепный генетически экземпляр!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Киря, я фся ваша☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Ура, у героини есть гордость, это круто)))
Ну , очень веселят их брачные игрища
Корвалол продают в такое время? Чот меня прихватило ))))))
А вот мне "каблук" на звонке понравился...Макс звонил?!)))Спасибо,Алайна)))!!!
Ну, с Сашкой мне всё понятно - она красотка, знающая себе цену. Люцику не дала), вечер запорола)). Трусы сменила - ноу проблем.) А вот Кирилла как-то жаль уже. У него, бедняшечки, постоянно плохое настроение, напряжение как в целом, так и в отдельных частях тела...Ну нельзя же так. Скрывать не буду: надеялась на кусочек туалетного счастья ему!)) И очень жду, когда ненависть перерастёт в любовь!) Прям чувствую, что забъюсь в экстазе, когда он в любви признается Сане!))
Спасибо, Алайна!)
Прям вот как то двоякое ощущение. С одной стороны хорошо, что Саня за честь свою постояла, а то распоясался совсем парень - авторитет свой показывать знамым образом. А с другой стороны по всем фронтам его, бедного, лупит, обидно за мужчину )
Спасибо!!! Может ему все-таки попить таблеточки) Надо помочь ему на этом этапе - Санька то молодец, продинамила)))
Спасибо!!!
О, как, Саша Люци прокатила! Молодец, лицо держала. Думаю, ей это было непросто, но она справилась. Спасибо за продолжение)
Кирилла конечно несёт, зассыхи ещё не знают, как им повезло)) Но Сашка заноза та ещё, методично мстит, а ход с сиреной меня порадовал) Не всё ему иметь, как только пожелает)) но за здоровье его переживаю, бедный младший)) Спасибо за Продолжение))
как всегда волнительно и душезахватывающе
Где продолжение? Начинаешь читать все круто!!! И на облом ТЕБЕ на пару дней
Сегодня ждать?
Беееееедненький Киря: таскать в штанах бревно ну рил неудобно⛱⛱⛱⛱⛱⛱ И вообще, Кир, это называется не ссссука, а фея! Ресничками взмахнула✨✨✨✨✨ - и весёлый Володька уже постящийся бульдог❣️! Ленке поулыбалась❤️ - и та из робота превратилась обратно в человека♻️! Ну про стенку и бревно ты сам всё знаешь, это самая сильная магия♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️
А вот жажда поррррвать на мелкие кусочки каждого, кто прикасается к этой фее - это уже твоя собственная магия, Люц, Р-ревность называется☢️☢️☢️. Ты такой милый под ее действием: кулачки сжаты⚙️, глазёнки кровью налились❣️❣️, а на лице это знаменитое "Тiкай, Володька, тобi pizda☠️“))))))))))))))))))))) Прелесть, прелесть❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Дорогой автор, а история что мжм?
Бля меня тресет от его действий в её сторону реально за кого он её держит((((Сам он кабели на облезлая. Не особо она так и накосячила чтобы так к ней относиться. Су это он. Пусть Макс ему стукнет и мозги вправит. Она не кукла она Александра с большой буквы А. Автор вправьте мозги Люци!!!! Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена