Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10123
7978 2119707

Текущий рейтинг:
#1345 в Эротика
#889 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2020, 04:35:19

Уф..... выдохнули.......

avatar
26.02.2020, 02:25:40

Ооооооо даааааааа.... В рубрике #туалетный утёнок определенно появились новые краски... И звуки)))))))))))
Ну Сссссашка... Ну ссссс...сирена!⛔️⛔️⛔️⛔️⛔️⛔️⛔️)))))))))))))
Уффф, чота жарко мне☕️☕️☕️☕️☕️☕️☕️ Саня, ты тоже трусы менять пошла? Подожди, я с тобой!☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Ну, Богиня, ну... ты, блин, даешь)))))))))))))))))) Такую жару⛽️⛽️⛽️⛽️⛽️ - и даже без секса❗️- это только у Салах!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.02.2020, 01:57:26

Волоооооодя, что с лицом❓Какой такой шаблон порвала Саша в твоём лице?)))))))) Всё по правилу тарелки: 1/4 белков, 1/4 сложных углеводов, овощи на 1/2, ну а остальное - просто для души!)))))))))))))))) Киря, ЧТО с трусами, даже не спрашиваю! У тебя там это ЧТО⤴️ перманентно после знакомства с феей;)))))))))

avatar
26.02.2020, 01:49:01

“Я бы пару зассых отпиздил» - ах! ну какой уровень тестостерона! какой великолепный генетически экземпляр!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Киря, я фся ваша☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

avatar
26.02.2020, 01:29:36

Ура, у героини есть гордость, это круто)))

avatar
26.02.2020, 00:27:55

Ну , очень веселят их брачные игрища

avatar
25.02.2020, 22:56:49

Корвалол продают в такое время? Чот меня прихватило ))))))

avatar
25.02.2020, 18:13:27

А вот мне "каблук" на звонке понравился...Макс звонил?!)))Спасибо,Алайна)))!!!

avatar
25.02.2020, 21:53:59

Ну, с Сашкой мне всё понятно - она красотка, знающая себе цену. Люцику не дала), вечер запорола)). Трусы сменила - ноу проблем.) А вот Кирилла как-то жаль уже. У него, бедняшечки, постоянно плохое настроение, напряжение как в целом, так и в отдельных частях тела...Ну нельзя же так. Скрывать не буду: надеялась на кусочек туалетного счастья ему!)) И очень жду, когда ненависть перерастёт в любовь!) Прям чувствую, что забъюсь в экстазе, когда он в любви признается Сане!))
Спасибо, Алайна!)

avatar
25.02.2020, 21:27:41

Прям вот как то двоякое ощущение. С одной стороны хорошо, что Саня за честь свою постояла, а то распоясался совсем парень - авторитет свой показывать знамым образом. А с другой стороны по всем фронтам его, бедного, лупит, обидно за мужчину )

avatar
25.02.2020, 21:09:46

Спасибо!!! Может ему все-таки попить таблеточки) Надо помочь ему на этом этапе - Санька то молодец, продинамила)))

avatar
25.02.2020, 20:31:24

О, как, Саша Люци прокатила! Молодец, лицо держала. Думаю, ей это было непросто, но она справилась. Спасибо за продолжение)

Кирилла конечно несёт, зассыхи ещё не знают, как им повезло)) Но Сашка заноза та ещё, методично мстит, а ход с сиреной меня порадовал) Не всё ему иметь, как только пожелает)) но за здоровье его переживаю, бедный младший)) Спасибо за Продолжение))

avatar
25.02.2020, 20:22:06

как всегда волнительно и душезахватывающе

Где продолжение? Начинаешь читать все круто!!! И на облом ТЕБЕ на пару дней

Сегодня ждать?

avatar
26.02.2020, 01:40:15

Беееееедненький Киря: таскать в штанах бревно ну рил неудобно⛱⛱⛱⛱⛱⛱ И вообще, Кир, это называется не ссссука, а фея! Ресничками взмахнула✨✨✨✨✨ - и весёлый Володька уже постящийся бульдог❣️! Ленке поулыбалась❤️ - и та из робота превратилась обратно в человека♻️! Ну про стенку и бревно ты сам всё знаешь, это самая сильная магия♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️
А вот жажда поррррвать на мелкие кусочки каждого, кто прикасается к этой фее - это уже твоя собственная магия, Люц, Р-ревность называется☢️☢️☢️. Ты такой милый под ее действием: кулачки сжаты⚙️, глазёнки кровью налились❣️❣️, а на лице это знаменитое "Тiкай, Володька, тобi pizda☠️“))))))))))))))))))))) Прелесть, прелесть❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.02.2020, 22:05:30

Дорогой автор, а история что мжм?

Бля меня тресет от его действий в её сторону реально за кого он её держит((((Сам он кабели на облезлая. Не особо она так и накосячила чтобы так к ней относиться. Су это он. Пусть Макс ему стукнет и мозги вправит. Она не кукла она Александра с большой буквы А. Автор вправьте мозги Люци!!!! Спасибо за проду.