Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10123
10123
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1367 в Эротика
#909 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПОЛЧАСА, в туалете⁉️ ⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️
АЩЩЩ♨️, Сашка! Ну ты и нарываешься, оооооо... Пора надевать каски!⛑⛑⛑⛑⛑⛑⛑⛑
«И вот она уже без прикида, ноги на 180’» - маааааааальчики, какое живое воображение!⚡️☄️⚡️☄️⚡️☄️⚡️☄️⚡️ А ведь фея сказала лишь одно слово1️⃣! И это даже не ГП-ское «Эректо!»⛺️, а скромное «стрип-дэнс»☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Иди, Кирюша, сначала отпизди пару зассых, а потом передёрни затвор в дУше, тебя настигла карма в виде неконтролируемой вечно поднятой головы питона)))) можешь дудочку, канеш, купить и выдувать музон, в надежде загипнотизировать змея, вот только хер тебе))))))))) Я даже где-то сочувствую Кире, где-то глубоко в душЕ, особенно сочувствую подчиненным на работе))))) Сатанинский хоч доконает таки тружеников❗️❗️❗️❗️Ленка, стирай кондукторскую помаду, иначе фсё, пойдёшь обилечивать пассажиров))))) Хоть Санька и побежала Труселя менять, ФАК Люцику она зачОтный показала)))))
Алайна, чиорт, я опять ржу как конь, спасибо тебе за прекрасное настроение❤️❤️❤️❤️❤️
Ну, не знаю....Это не любовь, а просто похоть
Что-то парниша охамел, действительно. Думает, что у него золотой, что ли?
спасибо большое за продолжение
Какой Люцик молодец- не побоялся шкуру друга спасти. ))))) Хочет Саню любить и ненавидеть одновременно.)))) Я поняла-Саня отравила Люцика, морально, конечно, залезла ему в печёнки)))))) Везде теперь ему мерещится- от робота Лены до несущей стены. Пора ему расколдовываться.)))))
Ох уж эта Зазноба Гасовна, или лучше Заноза?))) Хороша. До чего же у Славы с Гасом шикарная дочка уродилась. Читаю с таким удовольствием, и понимаю, что эта горячая парочка своей атмосферой постепенно выбивается у меня в любимчики. ❤️✨❤️✨❤️ Между ними такие искры летают, не удивительно, что даже Ленку коротить начало. Поработаешь в такой то атмосфере обычным роботом в костюме советской швеи. И в один день проснёшься с желанием стать моложавой Мадонной)
Глава горячая, я даже не знаю, чью сторону принимать, Сатаны Люциферыча или Занозы Гасовны. У одного шланг скоро в гангрену перейдёт, от кислородного голодания и вечного стояка, а вторая хоть предусмотрительно с дополнительным комплектом белья ходит. А вообще Сашка молодец. Правильно. И кровушки попьет вдоволь, и нервы потреплет и в голове плотно засядет. Эх, Кирюха, боюсь все таки цифра четыре и впрямь не счастливое число))))
Алайна, спасибо большое за главу! Она чудесная! Горячая, эмоциональная и очень интригующая. Юмор и Порок однозначно вам очень хорошо удаётся ❤️✨❤️✨❤️
Мое любимое вино... Хнык. И кое-кто с одеревенелостью в штанах выпить не дал.
Не обломилось Люцику)) так ему и надо))) пусть страдает.
Спасибо, Алайна!)))
Ахахах я просто ржу
Pzds eto shedevr ❤️
Спасиииииибо!
Что то Кирилл совсем уже совсем духом упал...а у девочки то как раз самый драйв пошел,мстительница ...ох,как бы ей это вся игра не вышла боком...А,может ну ее эту злобу и обиду,взять да просто поговорить,ведь видно сразу тянет их друг другу....Но,это все мечты,так что сидим и ждем что там на боях сражений будет происходит дальше!!!Спасибо!!!!
Да вот вроде выбрал себе фаворитов среди ваших книг и тут вы пишите новую книгу, и все новые любимчики готовы))) От этих ГГ я просто торчю, столько энергии от них, я заряжаюсь прям.
Саша просто Агонь!!! Спасибо, Алайна, как всегда в диком восторге. Гасославия форева
Ой, ну правда, даже жалко Люци, бедный, вечный стояк и всем мужикам, кто рядом с Сашей хочется втащить. Вот это девочка) вот довела бывшего начальника, как он ещё и работает?) Алайна, спасибо за главу, очень смешно.
Сашулька! Я смотрю, как Мамулька! Стратег ещё тот! Люци! Держись! Жалко его немножко! :)
Впечатлений и эмоций- море! Жгут, как всегда в стиле "ГасоСлавия"! И это приятно греет душу. Лю-ци сам ещё не осознал на сколько он попал, а Саша истинная дочь своих родителей. Перечитала "гасославию" и опять не осталась равнодушной, всё так же смешно, дерзко, нервно, грусно и ещё целый каллейдоскоп эмоций и чувств. Всем советую обновить в памяти, кто давно читал, оно того стоит! Алайна большой "респект"!
ну и искры. он случайно телефоны не перепутал?
Переживаю за здоровье Люци: сплошной стресс и стояк)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена