Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10123
10123
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1345 в Эротика
#889 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга-ага!!!! Так его, ужасного Люци!!! Вот теперь его стоял будет непроходящим... :) А Саша -молодец, огонь-дивчина! .... А кто там нам звонил?...
Она молодец. Заверещала так, что сам отскочил. Пускай по санузлам с кем-нибудь другим пар спускает. Хотя его тоже жаль . Чуть-чуть.
Ай, да Сашуля... Ай, да молодец... Потрепала Кирюше нервишки... А ты, Кирюша иди домой спать... И пусть тебе приснится... сиротка от Дольче)))
Молодец Сашуля, нечего руки распускать)))) Ржу, яки конь))))))
Блииин, обидела Саня Лю-ци, не дала мужику с другом отдохнуть.... Я аж прониклась сочувствием. С сумкой в туалет, тётя Айлана, это огонь))
Можно я опять про смайл спрошу?
Почему у меня ничего кроме сердечка не ставится?))))
Браво, Саня!!!! Гордюся тобой, девочка!
А я прям всю боль К.Серова почувствовала, как припёрло-то ему.
Спасибо, тётя Алайна, повеселила.
Саша осталась верна идее : "фуу.. в туалете" Иначе- я совсем не уверена)))) уморила, о несравненная Алайна, сирена- Александра - незабываемая картина!
Нет, ну а чего он хотел? Он ей никто и звать никак, с кем хочет, с тем и встречается).
Гыыыы)))))опять парус растянулся))))мачта стоит)))) парус порвали парус))))) от Армани бляха))))) бедный Люци ))))) Саня респект 1 : 1 ,шалость удалась ....только трусы небось опять надо менять, обожаемая огромное мерси ,так порадовала , я после этой породы как Гуимплен хожу
В данном случае "сука" звучит как комплимент))))) Кирюше не надо было перегибать палку, чуть не оглох по справедливости))) Не стОит не дооценивать девушку, тем более обиженную. А стояк...Ну, есть дуня кулачкова))) Вперёд и с песней! Представляя Сашку на шесте и пуская слюни))))
Ухххх... Работают не вместе, не представляю как их свести.. .
Снесла таки мужика ультразвуком к противоположной стенке! ... Ай да Сашка, а да ... «сука, сука, сука» (ору в голосину)))). Благодарю!❤❤❤
Он это сказал передать или только подумал? О_о
Мдяяя, как-то не хорошо им обоим... **
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Спасибо, и отличного отдыха!!!
У него словарный запас вообще исчерпан, одно слово на повторе)))
Мне его даже жаль становится)))
Спасибки!!!
Больше всего жалко Люци-младшего)))). Компрессу бы ему)))))
Да! Да! Да! Она его сделала !!!!! Ах ты..,,,,, Люци, думал : обидел, потом захотел и она дала.... ага, ща!!!!!! Не на ту, ой как не на ту нарвался.....
Смотри ка, стоят у него непрекращающийся ))))) сам виноват. Нечего было Александру Жданову-Леджер обижать ))))
Огромнейшее мерси ❤️
О Бог мой!!!! Они такие электрические!!!!!!!!
«Закричу» говорит Х))) я тащусь от неё)))
ещё чуть и она в моих глазах, перепрыгнет Макса)))
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Ну и кто кого здесь уделал?! Кирюша, тебе хана! Ты влип! Ты увяз, как пчела в сиропе...
Алайна, благодарю сердечно(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤
Ахаха, обломись Люци, наша девочка не такая простая, ну она тебе устроит))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена