Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10123
10123
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1367 в Эротика
#909 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗапасные трусы опять пригодились))))
!!!
Мне бы собраться,
Не вылететь на вираже.
Даже подраться
Не помогает уже.
И ассистентку\
Вызвать и выгнать за дверь,
Вынести стенку -
День без потерь.
Но парус, расправлен парус,
Маюсь, маюсь, маюсь.
Надо отвлечься,
Только не знаю я как.
Планы на вечер -
Пить и забыть про стояк.
Голос я слышу
Сразу мурашки - шарах!
Сорвана крыша,
Гангрена в штанах!
Парус, расправлен парус.
Маюсь, маюсь, маюсь...)))
Да простит меня Владимир Семеныч,
не устояла я против паруса.
Спасибо, дорогая Алайна
Не, ну и в правду ж, сука ). Сучка, я бы даже сказала. Бедный Люцифер-Кирюша, "птичку жалко". Ржу в голос )))).
блин, смайлы не отправились((((
Вот так поворот , молодец девчонка !!!! Спасибо большое за главу Алайна ❤️
"Мы не празднуем Хэллоуин в офисе" - скуШный, скуШный Серов, не заценил Ленкин лук-лучок... А какой смелый был винтаж, а?! Ранняя Мадонна с морковными губами - прелесть, прелесть!)))))))))))))
Только хотела пожелать скуШному Серову серой-серой жизни - а она у него такая и есть, оказывается! Новая ассистентка с траурным дресс-кодом, биографией-мануалом и прочими признаками идеального робота - бесит❌❌❌, взбесившийся робот Лена - тоже❌❌❌ Радует лишь стеночка-стена♨️, да и то только кочергу⤴️, а потому и стена - бесит⛱⛱⛱❗️Гыыыыыыыы, озабоченный парашютист Ка Серов☂☂☂☂☂☂☂☂
Ух ты! Амурчика-сводника зовут Володька?! Или он послушное орудие, загипнотизированное главной асмрщицей всех времён и народов?)))))))))))) Ох, Сашка, чую - пахнет мстёй!⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Как сладко предвкушать-то, чем эта битва разгневанных титанов закончится, а! Ох, девочки, запасаемся пожарными касками⛑⛑⛑⛑⛑⛑⛑⛑⛑⛑⛑ - по ходу, скоро будет аЦки жарко♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️
(Устоит ли Метелица❓Переживаю по-родственному)))))))))))))
Вот так)))) на лопатки его Сань)))) пусть уже взорвётся и успокоится))))))
Ухаха)))))) Кирюша, держись )))) вернее попридержи ..... стол )))))))))
Класс!!!
Спасибо большое
Спасибо, Богиня Интриги⚜⚜⚜⚜⚜! Каждый раз жду горяченького☕️☕️☕️, но получаю всегда неожиданно☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ Обожаю❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Гыыыыыыыы, папье-машистая робот Лена пытается косплеить Александру Великолепную?)))))))))))))) Ай да Сашка, даже в терминаторе зажгла любовь к морковной помаде!)))))))))))) "Я Терррррррминаторррр Немо‼️, тададАдам-тадададАм..." - моё утро начинается не только Под боссом, но и под Шнуровым;)))))))))
Алайна, ну как же прелесть, да это ж люба-любовь, что уж там скравать, вот тебе и сукааааа, а Кирилл то влип)) да и Саша тоже, скорей всего, спасибо, очень горячо, красиво и неизбежно!!!!!
Да....Я чуть накопила,а теперь сижу в ступоре....вот ведь какое тут дело)))))....Горячо...Алайна,пощадите нервы бедного Люци)))).Спасибо.Вдохновения!
Хахаха, получай фашист гранату, Кирюха, Кирюха, твоя тихая жизнь тебе будет только сниться, если во сне уже Сашка не является)))
А слюни жёлтые капают, капают, капают))))))
Спасибо за продолжение!))
Алайна, обожаю Вас!!!! Как же эмоционально, чувственно, темпераментно!!! Вкуснотищааа!!! Всегда Ваша.
А что за телка была в предыдущей главе?!
Забавное наблюдение: несмотря на стабильность присутствия в названии слова Босс, рабочие отношения у всех героев Этой вселенной долго не тянутся... ибо если бы они все продолжали вместе работать, работать было бы не кому - все спаривались бы постоянно)))
Аха, наивный чукотский парень))))) "я ее поимел", Кирюш, тю, это разве поимел? Это ты только пригубил, и вон уже с кочергой питоновной никак не договоришься))))) Щас ты на всю катушку почувствуешь, кто кого имеет))))) Санька, давай, родная, верю в тебя, ведь в тебе такие гены мама-елка на 220 и папка первый астронавт)))))
Спасибо, любимка, я опять тебе кланяюсь и рукоплещу)))))❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена