Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10123
7978 2119677

Текущий рейтинг:
#1367 в Эротика
#909 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2020, 16:01:42

Запасные трусы опять пригодились))))

avatar
24.02.2020, 22:40:59

Мне бы собраться,
Не вылететь на вираже.
Даже подраться
Не помогает уже.
И ассистентку\
Вызвать и выгнать за дверь,
Вынести стенку -
День без потерь.

Но парус, расправлен парус,
Маюсь, маюсь, маюсь.

Надо отвлечься,
Только не знаю я как.
Планы на вечер -
Пить и забыть про стояк.
Голос я слышу
Сразу мурашки - шарах!
Сорвана крыша,
Гангрена в штанах!

Парус, расправлен парус.
Маюсь, маюсь, маюсь...)))

Да простит меня Владимир Семеныч,
не устояла я против паруса.
Спасибо, дорогая Алайна


avatar
25.02.2020, 16:36:36

Не, ну и в правду ж, сука ). Сучка, я бы даже сказала. Бедный Люцифер-Кирюша, "птичку жалко". Ржу в голос )))).

avatar
24.02.2020, 20:38:58

блин, смайлы не отправились((((

avatar
25.02.2020, 14:09:08

Вот так поворот , молодец девчонка !!!! Спасибо большое за главу Алайна ❤️

avatar
25.02.2020, 01:45:47

"Мы не празднуем Хэллоуин в офисе" - скуШный, скуШный Серов, не заценил Ленкин лук-лучок... А какой смелый был винтаж, а?! Ранняя Мадонна с морковными губами - прелесть, прелесть!)))))))))))))
Только хотела пожелать скуШному Серову серой-серой жизни - а она у него такая и есть, оказывается! Новая ассистентка с траурным дресс-кодом, биографией-мануалом и прочими признаками идеального робота - бесит❌❌❌, взбесившийся робот Лена - тоже❌❌❌ Радует лишь стеночка-стена♨️, да и то только кочергу⤴️, а потому и стена - бесит⛱⛱⛱❗️Гыыыыыыыы, озабоченный парашютист Ка Серов☂☂☂☂☂☂☂☂

avatar
25.02.2020, 02:37:34

Ух ты! Амурчика-сводника зовут Володька?! Или он послушное орудие, загипнотизированное главной асмрщицей всех времён и народов?)))))))))))) Ох, Сашка, чую - пахнет мстёй!⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Как сладко предвкушать-то, чем эта битва разгневанных титанов закончится, а! Ох, девочки, запасаемся пожарными касками⛑⛑⛑⛑⛑⛑⛑⛑⛑⛑⛑ - по ходу, скоро будет аЦки жарко♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️
(Устоит ли Метелица❓Переживаю по-родственному)))))))))))))

avatar
25.02.2020, 10:04:57

Вот так)))) на лопатки его Сань)))) пусть уже взорвётся и успокоится))))))

avatar
25.02.2020, 07:11:32

Ухаха)))))) Кирюша, держись )))) вернее попридержи ..... стол )))))))))
Класс!!!
Спасибо большое

avatar
25.02.2020, 02:40:57

Спасибо, Богиня Интриги⚜⚜⚜⚜⚜! Каждый раз жду горяченького☕️☕️☕️, но получаю всегда неожиданно☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ Обожаю❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.02.2020, 01:38:39

Гыыыыыыыы, папье-машистая робот Лена пытается косплеить Александру Великолепную?)))))))))))))) Ай да Сашка, даже в терминаторе зажгла любовь к морковной помаде!)))))))))))) "Я Терррррррминаторррр Немо‼️, тададАдам-тадададАм..." - моё утро начинается не только Под боссом, но и под Шнуровым;)))))))))

avatar
25.02.2020, 00:18:32

Алайна, ну как же прелесть, да это ж люба-любовь, что уж там скравать, вот тебе и сукааааа, а Кирилл то влип)) да и Саша тоже, скорей всего, спасибо, очень горячо, красиво и неизбежно!!!!!

avatar
24.02.2020, 23:50:11

Да....Я чуть накопила,а теперь сижу в ступоре....вот ведь какое тут дело)))))....Горячо...Алайна,пощадите нервы бедного Люци)))).Спасибо.Вдохновения!

avatar
24.02.2020, 23:38:04

Хахаха, получай фашист гранату, Кирюха, Кирюха, твоя тихая жизнь тебе будет только сниться, если во сне уже Сашка не является)))

А слюни жёлтые капают, капают, капают))))))
Спасибо за продолжение!))

avatar
25.02.2020, 03:02:36

Алайна, обожаю Вас!!!! Как же эмоционально, чувственно, темпераментно!!! Вкуснотищааа!!! Всегда Ваша.

avatar
24.02.2020, 17:59:13

А что за телка была в предыдущей главе?!

Забавное наблюдение: несмотря на стабильность присутствия в названии слова Босс, рабочие отношения у всех героев Этой вселенной долго не тянутся... ибо если бы они все продолжали вместе работать, работать было бы не кому - все спаривались бы постоянно)))

avatar
24.02.2020, 19:39:12

Аха, наивный чукотский парень))))) "я ее поимел", Кирюш, тю, это разве поимел? Это ты только пригубил, и вон уже с кочергой питоновной никак не договоришься))))) Щас ты на всю катушку почувствуешь, кто кого имеет))))) Санька, давай, родная, верю в тебя, ведь в тебе такие гены мама-елка на 220 и папка первый астронавт)))))
Спасибо, любимка, я опять тебе кланяюсь и рукоплещу)))))❤❤❤❤❤