Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10123
10123
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1367 в Эротика
#909 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаша, давай, отыграйся на Люцике по полной) Ох, главы Киры всегда дерзкие И резкие)) Но посмеёшься от души)) ничего, не одной Сане мучиться, трусики менять) Ремонт то можно и затеять, но нашу зеленоглазую красотку так легко не заменит))
Спасибо за продолжение)
Я слегка потерялась между главами, в предыдущей главе вроде как окончание не прочитали, перепрыгнули в новый вечер??
Ещё две проды назад подумала: следующий раз будет трах в клубе. Как чувствовала)) в «метелице» есть полотенчики?:))))))
А-ха-ха)))) Проблемы с расслаблением у кого-то намечаются)))) Спасибо)))
Ох у кого то проблемы с не котролируемым стояком !)))) Ох что же будет и почему его друг пригласил Сашу и очень интересно как к этому отнесётся Кирилл , что его друг общается с ней ! Очень жду завтра
Хахаха, ну Саня жги...))))))))
Ой, что будет, что будет!!! Хоть бы не поубивали друг друга) Спасибо за продолжение)
Гы, гы, гы расслабься Серов)))
Спасибо большое за продолжение!!!
У нее океан в трусах, у него стояк в штанах..эй, дело то за малым;)...бросить дуться...и наслаждаться друг другом)) А Ленку что-то жалко стало(( никакой деликатности у Серова.
Вот завтра как прилечу домой, как вставлю симку со сбером, как куплю книгу!!!!)))
Ох, Саня, Саня, с красивыми кошачьими глазами, и везде свинью Кирюхе положила. И прошивка у Лены сгорела, идеальный робот сломался и кажется решил идти в-банк, а не ждать у моря погоды. И стена эта (хоть бы несущая) провоцирует и напоминает о горячей, вкусно написанной сцене Богиней Секса, Порока и Юмора. А теперь ещё и пятничного вечера Саня решила лишить. Ох, крови то чувствую, любимица Демона Игоря у Люцифера то попьет. И нервы помотает. Так и будут сидеть, одна мечтая о сменном белье из-за потопа в своем Агент Провокатор, а второй с кочергой в боевой готовности.
Эх, Володя, Володя, знал бы ты как друга своего подвёл и подставил)) чувствую дальше будет так же горячо и весело! Алайна, спасибо за такие вкусные и частые породы. Ох, разбалуете вы нас! И как обычно, моя благодарность и восхищение вашей музе. Читалось на одном дыхании, легко, атмосферно и очень живо. Влюблена в ваших персонажей и оба у меня в любимчиках ❤️❤️❤️
Пипец....я не доживу до следующей проды...)))))
Запамятовала что-то. Кто у нас Ганский и каким боком он к нашей Шурке?
Ой горячее!!! Ревность гори))
Хах, какая подстава от друга))))))
Бу га га га! Посиди Кирюша с кочергой, вздутой как гелевый шар. Саша, не вздумай сдавать позиции, пусть пострадает как следует- лучше ценить будет нашу красоту с двойным гражданством.
Лови, фашист, гранату ))))) ибо неча!
Ух ты, ну конечно это же Саня, думал так просто? ага как же....
Так держать! Саша сейчас ему так глаза мозолить будет, что он с ума сойдет окончательно)
Киря, что за телочка????? Сублимированный кофе, соевые котлеты, читмил, сахарозаменитель... Куда дальше? Киря, мантру помнишь? "Но я-то Серов!" И где наш Серов???? Что за обманочка для мозга? Наш Серов не ищет легких путей, не врет себе и не тычет змием в сублимат! Наш Серов только наш! Его костистым плечом с пути не собьешь! Люци, ты о Сашке думал? Как думаешь, после коагуляции нервных окончаний Сани-младшей раскаленной кочергой какие последствия? Я тебе расскажу, как немедик. Срок восстановления нейронных связей и проводимости в медианах рецепторов лет 40-80. А за Санькой стоят гендиректора наследственные. Чуешь, чем светит тебе? Выход есть - кочерга в вечное Сашкино пользование. Не благодари, пользуйся моей любовью❤❤❤❤❤❤
Спасибо, Алайна!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена