Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10123
7980 2119676

Текущий рейтинг:
#1367 в Эротика
#909 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Саша, давай, отыграйся на Люцике по полной) Ох, главы Киры всегда дерзкие И резкие)) Но посмеёшься от души)) ничего, не одной Сане мучиться, трусики менять) Ремонт то можно и затеять, но нашу зеленоглазую красотку так легко не заменит))
Спасибо за продолжение)

avatar
24.02.2020, 19:17:02

Я слегка потерялась между главами, в предыдущей главе вроде как окончание не прочитали, перепрыгнули в новый вечер??

Ещё две проды назад подумала: следующий раз будет трах в клубе. Как чувствовала)) в «метелице» есть полотенчики?:))))))

А-ха-ха)))) Проблемы с расслаблением у кого-то намечаются)))) Спасибо)))

Ох у кого то проблемы с не котролируемым стояком !)))) Ох что же будет и почему его друг пригласил Сашу и очень интересно как к этому отнесётся Кирилл , что его друг общается с ней ! Очень жду завтра

avatar
24.02.2020, 18:40:57

Хахаха, ну Саня жги...))))))))

avatar
24.02.2020, 18:33:46

Ой, что будет, что будет!!! Хоть бы не поубивали друг друга) Спасибо за продолжение)

avatar
24.02.2020, 18:10:32

Гы, гы, гы расслабься Серов)))
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
24.02.2020, 18:08:05

У нее океан в трусах, у него стояк в штанах..эй, дело то за малым;)...бросить дуться...и наслаждаться друг другом)) А Ленку что-то жалко стало(( никакой деликатности у Серова.

avatar
24.02.2020, 18:06:16

Вот завтра как прилечу домой, как вставлю симку со сбером, как куплю книгу!!!!)))

avatar
24.02.2020, 18:05:07

Ох, Саня, Саня, с красивыми кошачьими глазами, и везде свинью Кирюхе положила. И прошивка у Лены сгорела, идеальный робот сломался и кажется решил идти в-банк, а не ждать у моря погоды. И стена эта (хоть бы несущая) провоцирует и напоминает о горячей, вкусно написанной сцене Богиней Секса, Порока и Юмора. А теперь ещё и пятничного вечера Саня решила лишить. Ох, крови то чувствую, любимица Демона Игоря у Люцифера то попьет. И нервы помотает. Так и будут сидеть, одна мечтая о сменном белье из-за потопа в своем Агент Провокатор, а второй с кочергой в боевой готовности.
Эх, Володя, Володя, знал бы ты как друга своего подвёл и подставил)) чувствую дальше будет так же горячо и весело! Алайна, спасибо за такие вкусные и частые породы. Ох, разбалуете вы нас! И как обычно, моя благодарность и восхищение вашей музе. Читалось на одном дыхании, легко, атмосферно и очень живо. Влюблена в ваших персонажей и оба у меня в любимчиках ❤️❤️❤️

avatar
24.02.2020, 18:00:41

Пипец....я не доживу до следующей проды...)))))

avatar
24.02.2020, 18:00:01

Запамятовала что-то. Кто у нас Ганский и каким боком он к нашей Шурке?

avatar
24.02.2020, 17:58:01

Ой горячее!!! Ревность гори))

avatar
24.02.2020, 17:49:52

Хах, какая подстава от друга))))))

avatar
24.02.2020, 17:48:43

Бу га га га! Посиди Кирюша с кочергой, вздутой как гелевый шар. Саша, не вздумай сдавать позиции, пусть пострадает как следует- лучше ценить будет нашу красоту с двойным гражданством.

avatar
24.02.2020, 17:45:15

Лови, фашист, гранату ))))) ибо неча!

Ух ты, ну конечно это же Саня, думал так просто? ага как же....

avatar
24.02.2020, 17:44:19

Так держать! Саша сейчас ему так глаза мозолить будет, что он с ума сойдет окончательно)

avatar
24.02.2020, 02:17:06

Киря, что за телочка????? Сублимированный кофе, соевые котлеты, читмил, сахарозаменитель... Куда дальше? Киря, мантру помнишь? "Но я-то Серов!" И где наш Серов???? Что за обманочка для мозга? Наш Серов не ищет легких путей, не врет себе и не тычет змием в сублимат! Наш Серов только наш! Его костистым плечом с пути не собьешь! Люци, ты о Сашке думал? Как думаешь, после коагуляции нервных окончаний Сани-младшей раскаленной кочергой какие последствия? Я тебе расскажу, как немедик. Срок восстановления нейронных связей и проводимости в медианах рецепторов лет 40-80. А за Санькой стоят гендиректора наследственные. Чуешь, чем светит тебе? Выход есть - кочерга в вечное Сашкино пользование. Не благодари, пользуйся моей любовью❤❤❤❤❤❤

Спасибо, Алайна!!!