Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10123
10123
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1281 в Эротика
#849 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Сани - запасные трусики, а Кире я бы предложила булавку - ширинку закалывать, когда кочерга молнию сломает;)
Нифига себе кончили. Вот это да. Пойду налью себе вина.
Воу воу! !!!
Бедный парень)))
Нда, Люцик- бедолага, и это только начало. Этапы большого пути.
Это было бомба!! Так описать секс- это что-то)) перечитала дважды!! Спасибо
Слезные железы все же сдержали течь,
Стоит ли тратить влагу на Люцифера?
Только внутри начинает нещадно печь:
Может быть, это влияние атмосферы?
Здрасте! Явился. Кто-то под ручку с ним.
Что ж, убеждайся, я не в соплях от горя.
Крылья расправлю. Ой, не забыть про нимб!
Выдам все тридцам два, всё вокруг игноря.
Надо холодной острую кушать месть,
Если не хочешь свой посадить желудок.
Нет, я не спорю, что-то в Ней все же есть:
Черное платье. Стройная....Вот, ублюдок!!!
Цифра четыре портит мою графу.
Правда, бельишко снова некстати влажно.
Неудержимый Люци, как секс- тайфун,
Я не забыла. Впрочем... уже не важно!
Взгляд в мою сторону через ее плечо.
Арктики холод в нем исключает няшку.
Адское пламя Люцику нипочем.
Всё на контрасте - волосы и рубашка.
Красным по белому выдала я вчера:
Знатно досталось тряпкам - аминь! - Армани.
Будем считать, это была игра.
Я даже джокер попридержу в кармане.
Ты прикупил бы баннер “Я - идиот”,
Пепла ведёрко. .. Что там еще? - Не важно!
Час покаяния, Люци, еще придет.
Правда имеет свойство всплывать однажды.
Блиииин. Быть войне. Надо Любушку деда просить рядом с пионами сорт помидоров высадить «Капут Армани», будем и дальше рубашки с буржуйским брендом мочить. Люци, ты по что питона то запускаешь куда не попадя? Не видать тебе, такими темпами, троечки в кружевах «Агент Провокатор». Саня, боеголовки в полную готовность, корму начистить и вперёд мимо столика. Так чтобы Люци слюной, на неё блестящую изошелся. Алайна, милая, и что пухлогубик не страдает совсем? Совсем-совсем? Кактус Люци сегодня полива не дождётся! Не заслужил.
Ну девчонки!! Ваши комментарии можно читать между продами- как бонус .. ?
Поздравляю с подпиской Алайна!!! Главы огонь, спасибо большое!!
блинблинблин
Спасибо ОГРОМНОЕ, Алайна!❤️ Это очень круто!!!❤️ И я снова как та обезьяна - между умными и красивыми))) Но небольшой перевес в сторону Люци) Удачи им обоим))❤️
Это война Люци, ацкая бойня с кочергой наголо....Саня к сменным трусам салфетками запасись....в ожидании я ,как они будут выпутываться из этой, такая взаимная ненависть, искры летят, кочерга дымится, трусы горят, очень эмоциональная парочка, изведусь я ,пы сы а гасов я уже всех перечитала
Спасибо!!!
А прода сегодня будет?
Не выдержал - сорвало тормоза -
Рванул к себе. Прижал. В себя вминая.
Сквозь страсти пелену - в ее глаза,
В мгновенье все, что будет, понимая.
Не понял сам, чего желал сильней:
Войти в нее и брать до сладкой дрожи,
Себя забыть, в экстазе слившись с ней,
Покуда на ногах держаться можем?
Или сказать ей в лживые глаза
Что знаю я, с какой явилась целью?
Но должное ей не отдать нельзя,
Я наслаждался этою дуэлью.
Изыскана, как темный шоколад,
А послевкусие зовет к повтору...
Но на душе такой творится ад,
Что мне совсем с катушек съехать впору.
***
Было жарко, страстно, глубоко.
Словно всё поставили на кон,
Торопили долгожданный финиш...
А потом презренья полный взгляд.
И в твоих глазах кромешный ад
Дал понять, что люто ненавидишь.
Оправдаться шансов просто нет.
Будто б я тебя за горсть монет
Продала паршивой газетенке.
Как накрыло ледяной волной:
“Можешь рассказать про трах со мной”.
Вышвырнул из жизни, как котенка.
Не пришла в себя еще и вот
Ненависть твоя - как нож в живот
И грешат внезапной дрожью руки.
Оправдаться дай в конце концов!!!
Только память тычет мне в лицо,
Как шептал ты: Сука, сука, сука!
Алайна, спасибо за всплеск эмоций.
Вдохновения и легкого перышка.
Фух! Наконец Сезам открылся)) Кирюх, мы с тобой одной крови. Ты никак Сашку не мог распетрушить, а я главу никак не могла загрузить. Мы справились, бро!!!! Ты даже не представляешь, как я заморозила свой зад, чтобы узнать, как ты прогрел свой перЁд) Киря, да ты монстр словесности! Эти твои "сука, сука, сука"..... Ммммммм.... Урррррр ... Ащщщщщщ.... А по итогу: -2 рубахи Армани и полный пи$дец в голове. Не понял, что так затянуло? А Ждановы-Леджер пленных не берут, сразу наповал. Хочешь свангую? Хрен тебе теперь, а не расслабон с другими любовницами!
Саня, не переживай! Хоть и скозлил сейчас Люци, но нет у него инфы о твоих выводах по журналистскому расследованию. Ты еще отобьешь чечетку на его дьявольских виноградинах, даже не сомневайся. Или там не виноградины, а яблочки наливные? Саш, ну влезла ты без проверки фактов и сбора анамнеза в гниленькое дельце. Что уж, поспешила... Зато профит какой - Пельмеш наш!
Спасибо, Алайна!!!
Так держать, Санька! Не только тебе же мучиться, трусики менять ;)
Хотя, Серов мучиться не привык. х))
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Саня самая офигенная в Гасославии❤️ характерец маменьки плюс папеньки в ней уместился просто pzdz в каком шикарненьком виде!!! Спасибо, Алайна❤️
Всем фанатам Алайны Салах и Билли Айлиш посвящается!
Сделала я по мотивам песни Билли Айлиш All The Good Girls Go To Hell
и по последней проде вольный перевод этой песни. Проверяла, Можно петь.)))
Не судите строго)))
Не с тобой я уже
Я в кафе на сорок первом этаже
Время убиваю, о тебе мечтаю.
Нет улик, всё обман.
Ты меня отправил в долговечный бан.
Но я всё страдаю, страстью истекаю.
Пожары Калифорнии
Тобой теперь в игноре я,
Четвертый мой, тем более...
Вот она моя дорога в ад.
И нет пути назад.
Я не с тобою.
Вот и он - мой личный гад!
Его глаза горят,
Горят но не любовью.
Мой Люци одинокий.
Я гляжу на него,
Свои губы обвожу я языком,
Плечи расправляю, грудь свою сминаю.
И тебе никогда больше не достанется моя звезда.
Пусть мне будет больно, но с меня довольно.
Пожары Калифорнии
Теперь тебя игнорю я.
Уже не мой, тем более...
Вот она моя дорога в ад
И нет пути назад.
Я не с тобою.
Вот и он - мой личный гад.
Его глаза горят.
Горят, но не любовью.
Мой Люцифер жестокий.
И нечего спасать нам.
Мой Люци одинокий.
И ничего не дам я.(((((
И тут все рыдаем.)))
Мне капец как любопытно у Люци будет дождь? Ведь у Гаса и у Макса дождило.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена