Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10123
7981 2119551

Текущий рейтинг:
#1281 в Эротика
#849 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ха. У него реально спазм на межбровке)) как всегда, в такие напряженные моменты в книгах Алайны, я иду перечитывать. Гасов уже надоело перечитывать, пойду к из сынишке наведаюсь ))))

avatar
23.02.2020, 17:14:39

Малого,все мало.

avatar
23.02.2020, 17:18:53

Ох, ты ж ёкарный бабай))))) Вот это вакханалия у них случилась)))) Секс, конечно, зашибенский, с примесью злости! Кириллу крышак снесло знатно! Хотя и было всё жестко, но феерично, удовольствие было взаимным!
Естественно, он узнал что к чему, это было неизбежно! И по справедливости сказать, Саня заслужила свою порцию наказания! И видать, не последнего:)))

avatar
23.02.2020, 17:26:28

Молодец Саня) Мои аплодисменты! Врагу не здается наш гордый ,,Варяг". Спасибо за продолжение)

avatar
23.02.2020, 17:39:17

Спасибо за проду.
А у Люци смотрю "кочерга" как компас Сашку находит..)))

avatar
23.02.2020, 17:42:34

Я вот читаю и не понимаю, чего все Саньку жалеют?! Давайте правде смотреть в глаза. На изнасилование это не похоже от слова совсем. Она этого так же хотела, как и он. Злость Кира вполне объяснима, он на нее имеет полное право. Так что все справедливо. Этот секс можно считать небольшой (но очень жаркой) моральной компенсацией. У них так искры летят, что я в трусоприлепательном предвкушении дальнейшего развития событий! Благодарю!❤❤❤

Бедный Люци) Сашка зараза дразнит его) Спасибо Алайна))

avatar
23.02.2020, 18:04:38

Ну всё, война началась, ну слава богу))))))

avatar
23.02.2020, 18:26:54

ФЬЮХ... вот это бомба! теперь он точно не отмажется, Саня уже держит его яйца в кулачках, хотя и он ее ох как зацепил, чувствую будет ураган цунами по имени Александра, когда она в себя придет)))
Спасибо!!!жду продолжения!!!

avatar
23.02.2020, 18:33:10

)))))))хочется узнать мыслишки Люцика...

avatar
23.02.2020, 18:34:01

Добивай, Санечка. Пусть в спортивках походит, а то нам что ли с двойными трусами мучаться?!

avatar
23.02.2020, 18:42:58

что-то мне подсказывает, что кто-то тоже станет туалетным извращенцем))))))))

Огонь парочка!

avatar
23.02.2020, 18:58:31

Файер! Маза фака!!! Покажи ему Санек, что значит русско-американская война!!! ))))))

avatar
23.02.2020, 18:28:22

Сашке случайно не нужно носик попудрить?)))))

avatar
23.02.2020, 19:23:36

Ха )))) такие действия, Саня, лучше любой мести ))))) слюнями захлебнись Люци ))))
Клааааааассссс!!!!
Спасибки

avatar
23.02.2020, 19:24:57

спасибо огромное ❤❤❤❤❤❤

Ха так его Саня заслужил Люци... Горячо! Спасибо за проду.

Ну, тайнов большы нет, можно просто так того на этого. Другое дело, кто ж теперь его люцифершиству даст. Или даст?

avatar
23.02.2020, 19:56:43

Воу воу, палехче, Люцик, чего с искрами из глаз у нас там? Сашку забыть не можешь, как я тебя понимаю))))) щас наша девочка плечи расправит и походкой от бедра, пройдет мимо, и ты почувствуешь себя лузером, облизывайся на троечки, твое место пока в зрительном зале)))) так что, парень, it was a big mistake, very very big)))))впрочем, у тебя же все большое))))))))))))
Спасибо, Богиня❤❤❤❤❤❤