Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10123
10123
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1281 в Эротика
#849 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа. У него реально спазм на межбровке)) как всегда, в такие напряженные моменты в книгах Алайны, я иду перечитывать. Гасов уже надоело перечитывать, пойду к из сынишке наведаюсь ))))
Малого,все мало.
Ох, ты ж ёкарный бабай))))) Вот это вакханалия у них случилась)))) Секс, конечно, зашибенский, с примесью злости! Кириллу крышак снесло знатно! Хотя и было всё жестко, но феерично, удовольствие было взаимным!
Естественно, он узнал что к чему, это было неизбежно! И по справедливости сказать, Саня заслужила свою порцию наказания! И видать, не последнего:)))
Молодец Саня) Мои аплодисменты! Врагу не здается наш гордый ,,Варяг". Спасибо за продолжение)
Спасибо за проду.
А у Люци смотрю "кочерга" как компас Сашку находит..)))
Я вот читаю и не понимаю, чего все Саньку жалеют?! Давайте правде смотреть в глаза. На изнасилование это не похоже от слова совсем. Она этого так же хотела, как и он. Злость Кира вполне объяснима, он на нее имеет полное право. Так что все справедливо. Этот секс можно считать небольшой (но очень жаркой) моральной компенсацией. У них так искры летят, что я в трусоприлепательном предвкушении дальнейшего развития событий! Благодарю!❤❤❤
Бедный Люци) Сашка зараза дразнит его) Спасибо Алайна))
Ну всё, война началась, ну слава богу))))))
ФЬЮХ... вот это бомба! теперь он точно не отмажется, Саня уже держит его яйца в кулачках, хотя и он ее ох как зацепил, чувствую будет ураган цунами по имени Александра, когда она в себя придет)))
Спасибо!!!жду продолжения!!!
)))))))хочется узнать мыслишки Люцика...
Добивай, Санечка. Пусть в спортивках походит, а то нам что ли с двойными трусами мучаться?!
что-то мне подсказывает, что кто-то тоже станет туалетным извращенцем))))))))
Огонь парочка!
Файер! Маза фака!!! Покажи ему Санек, что значит русско-американская война!!! ))))))
Сашке случайно не нужно носик попудрить?)))))
Ха )))) такие действия, Саня, лучше любой мести ))))) слюнями захлебнись Люци ))))
Клааааааассссс!!!!
Спасибки
спасибо огромное ❤❤❤❤❤❤
Ха так его Саня заслужил Люци... Горячо! Спасибо за проду.
Ну, тайнов большы нет, можно просто так того на этого. Другое дело, кто ж теперь его люцифершиству даст. Или даст?
Воу воу, палехче, Люцик, чего с искрами из глаз у нас там? Сашку забыть не можешь, как я тебя понимаю))))) щас наша девочка плечи расправит и походкой от бедра, пройдет мимо, и ты почувствуешь себя лузером, облизывайся на троечки, твое место пока в зрительном зале)))) так что, парень, it was a big mistake, very very big)))))впрочем, у тебя же все большое))))))))))))
Спасибо, Богиня❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена