Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10123
7981 2119513

Текущий рейтинг:
#1284 в Эротика
#848 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2020, 20:33:00

Вот и правильно, ага, не достанется))) Ой Сашок, он даже не подозревает во что вляпался))) Держись Люци))

Спасибо за продолжение!))

avatar
23.02.2020, 02:37:53

Поздравляю, Люци! Твой питон получил грин-кард Гасославии, попариться в баньке с будущими родственниками будет не стыдно⛱☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Дыаааааааааа, перед таким змием не устояла бы ни одна Ева;))))))))))))))))))))

avatar
23.02.2020, 13:06:40

А как зовут парня из обложки ???????

Алайна, прочитала все ваши книги на литнете. В восторге! А других книг у вас нет? Может на каких то иных сайтах?

avatar
23.02.2020, 01:00:12

Вот это подарочек мне на ДР, такие страсти!!! Мерси!!! Все так завертелось, что прям ух!!!

avatar
23.02.2020, 17:01:58

Ух как же напугал Люцифер Гадович Сашуню до недержания, что вон трусы запасные приходится носить!!!!( ну вот хочется реально в это верить , а не всякие пошлости....)))
Спасибо!

avatar
23.02.2020, 17:03:07

Выкуси, Кирюша.... Слюни утри... Ещё покусаешь локти... Сашуля ведь Жданова - Леджер...

Ох, сады придонья))) ржуу))) вот русский юмор всё таки поймёт только русский))) это было... пикантно... Хорош, гад и сволочь. Но зато какое удовольствие получила Саня)))

avatar
23.02.2020, 11:57:11

ОООО! Чорт, я ж случайно увидела в бестах, рука сама кликнула... и не оторваться!
Про хохлому и гжель крайне поддерживаю!

Вот это поворот!!!!Да как он узнал вообще????Тот очкарик доложил?
Еле уснула вчера после прочитанного=))))
С нетерпением ждем продолжения=)))

avatar
23.02.2020, 02:57:04

Уххх как горячччо. Пойду мужа и местный жкх обвиню. Первого в жмотничестве «невключайзимойкондиционер», а славный жкх за излишнюю раздачу теплокалорий. Да у меня рядом снег растаял нахрен. Алайна, милая, надо рассмотреть вопрос об открытии элитного серпентария для выдающихся экземпляров питонов))) Люци ты в моем сердце теперь, правда оно чуть сдвинулось вниз, но неважно. Саня - держись. Начни мысленно читать Есенина и Цветаеву в стиле рэп и не сдавайся. Матрешки - не сдаются! Спасибоооо!!! мой день - done, и Мой кактус теперь Будет носить имя Люци.)

О боже, выключите печку, включите кондиционер.... как не вовремя в автобусе, я открыла книгу... Люци, становится одним из моих любимчиков. Спасибо Алайна, с подпиской!

avatar
23.02.2020, 01:43:07

УАААААААУ♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️ Прям АЦКИ горячооооо⤴️⭕️ ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Слофф нет, одни слюни и прочие жидкости, завели ребятки, так завели⛽️⛽️⛽️⛽️⛽️⛽️⛽️⛽️

Особенно позабавила Сашина мысль: видела бы меня моя мама))) знаем все мы про ту маму, со стыда бы она вряд ли сгорела бы, мы ей многое можем припомнить, маме той;)) а вобще проще как горький шоколад сегодня - вроде вкусно , но немножко не то, с горчинкой. Я как всегда на измене, сложно представить как тут все разрешится, не поубивают ли оне друг друга)))

avatar
23.02.2020, 02:51:51

А предусмотрительный какой, а⁉️Уволил, дождался, когда останутся в офисе вдвоём (тихарился причём, Сашка ж и не знала, что он там) - и тр@хнул‼️Аж кондишн сломался от его раскалённой кочерги♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️)))))))))))))))))) Ну разве не Люцифер❓❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ещё и железный на все свои два метра, причём с батареей вместо пресса❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️(опять закапала весь айпад слюнями)))))))))))))))))))

avatar
23.02.2020, 02:41:50

И вот зря ты обижаешься на "Люци"! Люцифер ты и есть❗️Геенна огненная⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️, до сих пор горю⚡️✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨))))))))))))))))

avatar
22.02.2020, 16:42:12

Ну, Алайна, где ты взяла такого крышесносного парня? Мне аж уши заложило и опахало выпало из рук)))))))))) Это просто, ащщщщ, дым из всех незаткнутых отверстий)))))) Он даже не жеребец, а бычара с бесперебойником)))))) А Сашка источник этой бьющей синусоиды))))))) Хм, значит война, так да? (Потираю руки), Санька, жду твоей мсти))))))❣️❣️❣️❣️❣️
Завернула ты, Богиня, их кривую, mne pzdets kak nravitza❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.02.2020, 01:09:18

Держись Сашка, ты сильная!!!! Кирюша, вот мог бы и выслушать (((