Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10123
10123
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1284 в Эротика
#848 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и правильно, ага, не достанется))) Ой Сашок, он даже не подозревает во что вляпался))) Держись Люци))
Спасибо за продолжение!))
Поздравляю, Люци! Твой питон получил грин-кард Гасославии, попариться в баньке с будущими родственниками будет не стыдно⛱☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Дыаааааааааа, перед таким змием не устояла бы ни одна Ева;))))))))))))))))))))
А как зовут парня из обложки ???????
Алайна, прочитала все ваши книги на литнете. В восторге! А других книг у вас нет? Может на каких то иных сайтах?
Вот это подарочек мне на ДР, такие страсти!!! Мерси!!! Все так завертелось, что прям ух!!!
Хаха))
Ух как же напугал Люцифер Гадович Сашуню до недержания, что вон трусы запасные приходится носить!!!!( ну вот хочется реально в это верить , а не всякие пошлости....)))
Спасибо!
Выкуси, Кирюша.... Слюни утри... Ещё покусаешь локти... Сашуля ведь Жданова - Леджер...
Ох, сады придонья))) ржуу))) вот русский юмор всё таки поймёт только русский))) это было... пикантно... Хорош, гад и сволочь. Но зато какое удовольствие получила Саня)))
ОООО! Чорт, я ж случайно увидела в бестах, рука сама кликнула... и не оторваться!
Про хохлому и гжель крайне поддерживаю!
Вот это поворот!!!!Да как он узнал вообще????Тот очкарик доложил?
Еле уснула вчера после прочитанного=))))
С нетерпением ждем продолжения=)))
Уххх как горячччо. Пойду мужа и местный жкх обвиню. Первого в жмотничестве «невключайзимойкондиционер», а славный жкх за излишнюю раздачу теплокалорий. Да у меня рядом снег растаял нахрен. Алайна, милая, надо рассмотреть вопрос об открытии элитного серпентария для выдающихся экземпляров питонов))) Люци ты в моем сердце теперь, правда оно чуть сдвинулось вниз, но неважно. Саня - держись. Начни мысленно читать Есенина и Цветаеву в стиле рэп и не сдавайся. Матрешки - не сдаются! Спасибоооо!!! мой день - done, и Мой кактус теперь Будет носить имя Люци.)
О боже, выключите печку, включите кондиционер.... как не вовремя в автобусе, я открыла книгу... Люци, становится одним из моих любимчиков. Спасибо Алайна, с подпиской!
УАААААААУ♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️ Прям АЦКИ горячооооо⤴️⭕️ ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Слофф нет, одни слюни и прочие жидкости, завели ребятки, так завели⛽️⛽️⛽️⛽️⛽️⛽️⛽️⛽️
Особенно позабавила Сашина мысль: видела бы меня моя мама))) знаем все мы про ту маму, со стыда бы она вряд ли сгорела бы, мы ей многое можем припомнить, маме той;)) а вобще проще как горький шоколад сегодня - вроде вкусно , но немножко не то, с горчинкой. Я как всегда на измене, сложно представить как тут все разрешится, не поубивают ли оне друг друга)))
А предусмотрительный какой, а⁉️Уволил, дождался, когда останутся в офисе вдвоём (тихарился причём, Сашка ж и не знала, что он там) - и тр@хнул‼️Аж кондишн сломался от его раскалённой кочерги♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️)))))))))))))))))) Ну разве не Люцифер❓❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ещё и железный на все свои два метра, причём с батареей вместо пресса❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️(опять закапала весь айпад слюнями)))))))))))))))))))
И вот зря ты обижаешься на "Люци"! Люцифер ты и есть❗️Геенна огненная⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️, до сих пор горю⚡️✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨))))))))))))))))
Ну, Алайна, где ты взяла такого крышесносного парня? Мне аж уши заложило и опахало выпало из рук)))))))))) Это просто, ащщщщ, дым из всех незаткнутых отверстий)))))) Он даже не жеребец, а бычара с бесперебойником)))))) А Сашка источник этой бьющей синусоиды))))))) Хм, значит война, так да? (Потираю руки), Санька, жду твоей мсти))))))❣️❣️❣️❣️❣️
Завернула ты, Богиня, их кривую, mne pzdets kak nravitza❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Держись Сашка, ты сильная!!!! Кирюша, вот мог бы и выслушать (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена