Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10123
7981 2119513

Текущий рейтинг:
#1284 в Эротика
#848 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2020, 01:00:38

Мда... одна дура напела, вторая поверила, а третья отправилась воплощать в жизнь...Вот и получилась Саша без вины, виноватая))) хотя вина Саши тоже есть

avatar
23.02.2020, 00:58:41

ууффффпасибкончил

avatar
23.02.2020, 00:29:22

Накопила две проды и прочитала единым махом. Сижу под впечатлением. Это что же получается? Какая сво... сдала нашу девочку? Конечно, я помню, что Саша пришла к Кириллу в компанию, чтобы разоблачить его, как похотливого кобеля, пользующегося своим служебным положением. Но чтобы вот так...Понять Люци можно. Как бы по-предательски в отношение Саши это не звучало. Женская солидарность - это сила, но в данной ситуации Серова понять можно. Пришла вынюхивать. И получила по заслугам. По заслугам ли - этот вопрос встанет перед Серовым Останкинской телебашней, когда придет в себя, когда разберется. Или помогут разобраться.
Алайна, спасибо большое за продолжение.

avatar
23.02.2020, 16:05:41

А сегодня будет продочка??? Я очень сильно ее жду!❤️

avatar
23.02.2020, 15:29:07

Только не беременность далее, умоляю. Книга класс, единственная книга проды которой жду с нетерпением))

avatar
22.02.2020, 23:48:46

А не такое ли же имя у той птичке, что на хвосте эту инфу принесла, как у ее подруги? Вдруг та влезла с какими-то разоблачающими вопросами?
Мдя, не хорошо получилось... Вот так и бывает, когда позволяешь себя использовать в темную, как позднее выяснилось. ((
Еще легко отделалась. Без судебного разбирательства.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующе переживательную продочку!

avatar
23.02.2020, 00:11:27

Вау, а мне нравятся такие неожиданные повороты) Когда горько-сладко, а не только сладко.

avatar
22.02.2020, 23:44:31

Отымел и вышвырнул? Сильно...

avatar
22.02.2020, 22:21:57

Иииииии, что вот дальше? Не хотелось бы, чтобы Саша бегала за Люциком, но как бы и в Люцифер я разочаруюсь, если он начнёт бегать за Сашей. Прям из области хз как поступить

avatar
22.02.2020, 22:20:41

уф-уф-уф, несите огнетушитель, горим!)
не сдержался-таки Люци, психанул
спасибо за вкусноту, Алайна)

avatar
22.02.2020, 21:56:07

И да, читая Ваши книги, Алайна, в голове все так визуализируется, как при просмотре фильма. Это фантастика

очень нравится Саша, огонь девочка, Спасибо!

avatar
22.02.2020, 21:53:05

1) твою ж мать. 2)я ожидала такой поворот, но не настолько рано 3) как пишете вы - не пишет никто, автор. Это pzdc какой-то, ей богу

Ох Саняя...
Уел тебя Люци...
Алайна, спасибо, очень горячо!!!

Оххх, демонюка... Устроил Адову жару Сане))) Спасибо большое ❤❤❤Очень жду продолжения, в котором у Люци скорее всего начнётся ломка по нашей Сашеньке)))

avatar
22.02.2020, 21:06:28

Уффф... Пожарище!!! Саша сегодня не только кофейный Санта, сама не подозревая, воплотила Кирюшкину фантазию в реальность: тр*хнуть, когда она рычит и злится.)) В предвкушении дальнейших событий!)
Спасибо, Алайна!) С подпиской!)

avatar
22.02.2020, 20:49:42

Прощальный секс... Ну, я думаю, получив такую компенсацию за моральный ущерб, или что он там выдвигает, подругу можно оставить в покое. Спасибо за продолжение )

avatar
22.02.2020, 20:43:17

Ты смотри как наказал Люцик Санчо жестко , домой хоть она дойти сможет? Ну и как теперь будет искать способы ищо где ее завалить , а то один раз не считается , маловато будет....
Спасибки!

avatar
22.02.2020, 20:42:43

Ооох вот это огонь , блин вот поворот то , эмоции зашкаливают , Божечки что же будет дальше, спасибо большое за главу Алайна ❤️