Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119431

Текущий рейтинг:
#1282 в Эротика
#839 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жарко,я почему то так и думала,что он ее все равно раскусит и все их игрульки выйдут наружу..Ну,какой же он все таки красавец...ух...Спасибище за вкусноту!!!

avatar
22.02.2020, 20:28:40

Аааааааа!!!!!! Это жееесть!!! Просто нет слов! Одни эмоции! Это так сильно, я прям вижу как она стоит открыв рот, после услышанного!!
Жесть!!! Ооооо я даже и не представляю что ей придётся сделать!!! Я а шоке!!!
Спасибо, СПАСИБО ♥️

avatar
22.02.2020, 20:26:21

Нда круто Люци... Саньку нашу т*****л.
Ну ничё я так думаю его "кочерга" несможет после Санькиной печички))) нинакого эх.... встать.
Люци Люци пожар теперь та твой только Сашке и затушит.
Спасибо за продочку жду очень продолжения

avatar
22.02.2020, 19:40:42

Мдэ... Вот я как бы все понимаю, но за Кира обидно. Обидно вот так все узнать от левого человека. А ведь он давал шанс признаться ей самой. Эххх Саня... объяснять надо было, до... Ну да ладно Люци переживет. Как говорит мой брат: «А теперь пора сос@ть прощение». Благодарю)))❤❤❤

avatar
22.02.2020, 20:22:44

Надеюсь она не улетит в Америку...

avatar
22.02.2020, 18:49:16

Ух ты, что было, что было!!! бомба!!! Ну а потом что случилось-то, а ?? что вот за гавнюк (любя), а!!!) Обиделся бедненький, отомстил. А я так его возвышала))!!! Дъявол дъяволёнком, а человеческие слабости нам не чужды. Обидели Люцика, ишь как серчает))) Сашку жалко конечно, не красиво вышло((. Ну ничего упадет ещё грузовик с пряниками на Сашиной улице! ; Своих в обиду не даём!!! Спасибо, Алайн❤❤❤

avatar
22.02.2020, 19:50:37

И что, Саня вот так возьмет и не придет больше? Расплачется и убежит? Что-то не верится. Не про нашу Сашу. Думаю, Саня в долгу не останется, а Кирюша охренеет...

avatar
22.02.2020, 19:18:09

В зобу дыханье сперло. От всего.

эххх... вот после этой главы надо было подписку открывать. потому что невозможно же как хочется узнать как и что будет дальше. а вообше, перефразируя Сашу, хочется сказать: Тобi пи**а, Серый!

avatar
22.02.2020, 18:55:53

Уххх. Горячё. ОгнищЩе. Айлана вы на высоте как всегда. Что же дальше ? Ждём, ждём?

avatar
22.02.2020, 18:53:07

Бляяяя....
Ниче, Саня...прорвёмся!

avatar
22.02.2020, 18:41:52

Вот почему стал букой опять((но кажется,она уже влюбилась)кто будет мириться?)))Я верю в Сашу))

avatar
22.02.2020, 18:32:36

Вот это да!!!! Книга просто огонь!!!

avatar
22.02.2020, 17:41:08

Первая моя мысль была охохо ни хохо. И я честно думала ограничится только ею. Уж очень ёмко она описывала мои мысли после прочтения данной главы) А вообще это даже не огонь, а огнище!

avatar
22.02.2020, 18:06:47

Ах тыж негодник Люци! Ну ничего, бумеранг прилетит ещё, когда не будешь готов!
Но оргазм был классный такой! И он его должен запомнить!
Алайна, (◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤

avatar
22.02.2020, 17:11:46

Вот оно что все узнал. И отомстил. Дурак, она же уже ничего не пишет.

avatar
22.02.2020, 16:30:51

Ооох, как горячо! Взбесившийся Серов ... просто пиз***ц что творит...!!!!.... Да уж, гордая Саша Жданова не устояла перед такой страстной атакой... ну ничего, он ещё за ней побегает, ему этот секс ещё снится будет беспрестанно ...

avatar
22.02.2020, 18:22:44

Круто!!! Очень хорошо завернула.
С подпиской, Алайна!

avatar
22.02.2020, 17:27:12

А-а-а-а! Катюха все-таки что-то слила в прессу! Матерь божья, так я и думала, что этот мужчинка принес поганые вести. То-то Кирил сразу превратился в изверга рода человеческого. Саня, но как же ты поддалась на его кочергу? Правда, судя по тому, что мне Кирилл очень нравится, я поддалась бы еще раньше! Что дальше? Папа и дед это ведь так не оставят, если что! Война Гассной и Серой Розы? Плякаю.)))

avatar
22.02.2020, 18:21:48

А вообще-то правильный вопрос во всей этой истории - а кто изначально заказал это расследование и кому это выгодно??
Почему-то вспоминается это недоразумение из бывшего сотрудника Кирилла, который сливал инфу конкурентам, а теперь типа свою фирм продвигает.. вполне в его духе заказать такую статейку...