Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1282 в Эротика
#839 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖарко,я почему то так и думала,что он ее все равно раскусит и все их игрульки выйдут наружу..Ну,какой же он все таки красавец...ух...Спасибище за вкусноту!!!
Аааааааа!!!!!! Это жееесть!!! Просто нет слов! Одни эмоции! Это так сильно, я прям вижу как она стоит открыв рот, после услышанного!!
Жесть!!! Ооооо я даже и не представляю что ей придётся сделать!!! Я а шоке!!!
Спасибо, СПАСИБО ♥️
Нда круто Люци... Саньку нашу т*****л.
Ну ничё я так думаю его "кочерга" несможет после Санькиной печички))) нинакого эх.... встать.
Люци Люци пожар теперь та твой только Сашке и затушит.
Спасибо за продочку жду очень продолжения
Мдэ... Вот я как бы все понимаю, но за Кира обидно. Обидно вот так все узнать от левого человека. А ведь он давал шанс признаться ей самой. Эххх Саня... объяснять надо было, до... Ну да ладно Люци переживет. Как говорит мой брат: «А теперь пора сос@ть прощение». Благодарю)))❤❤❤
Надеюсь она не улетит в Америку...
Ух ты, что было, что было!!! бомба!!! Ну а потом что случилось-то, а ?? что вот за гавнюк (любя), а!!!) Обиделся бедненький, отомстил. А я так его возвышала))!!! Дъявол дъяволёнком, а человеческие слабости нам не чужды. Обидели Люцика, ишь как серчает))) Сашку жалко конечно, не красиво вышло((. Ну ничего упадет ещё грузовик с пряниками на Сашиной улице! ; Своих в обиду не даём!!! Спасибо, Алайн❤❤❤
И что, Саня вот так возьмет и не придет больше? Расплачется и убежит? Что-то не верится. Не про нашу Сашу. Думаю, Саня в долгу не останется, а Кирюша охренеет...
В зобу дыханье сперло. От всего.
эххх... вот после этой главы надо было подписку открывать. потому что невозможно же как хочется узнать как и что будет дальше. а вообше, перефразируя Сашу, хочется сказать: Тобi пи**а, Серый!
Уххх. Горячё. ОгнищЩе. Айлана вы на высоте как всегда. Что же дальше ? Ждём, ждём?
Бляяяя....
Ниче, Саня...прорвёмся!
Вот почему стал букой опять((но кажется,она уже влюбилась)кто будет мириться?)))Я верю в Сашу))
Вот это да!!!! Книга просто огонь!!!
Первая моя мысль была охохо ни хохо. И я честно думала ограничится только ею. Уж очень ёмко она описывала мои мысли после прочтения данной главы) А вообще это даже не огонь, а огнище!
Ах тыж негодник Люци! Ну ничего, бумеранг прилетит ещё, когда не будешь готов!
Но оргазм был классный такой! И он его должен запомнить!
Алайна, (◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤
Вот оно что все узнал. И отомстил. Дурак, она же уже ничего не пишет.
Ооох, как горячо! Взбесившийся Серов ... просто пиз***ц что творит...!!!!.... Да уж, гордая Саша Жданова не устояла перед такой страстной атакой... ну ничего, он ещё за ней побегает, ему этот секс ещё снится будет беспрестанно ...
Круто!!! Очень хорошо завернула.
С подпиской, Алайна!
А-а-а-а! Катюха все-таки что-то слила в прессу! Матерь божья, так я и думала, что этот мужчинка принес поганые вести. То-то Кирил сразу превратился в изверга рода человеческого. Саня, но как же ты поддалась на его кочергу? Правда, судя по тому, что мне Кирилл очень нравится, я поддалась бы еще раньше! Что дальше? Папа и дед это ведь так не оставят, если что! Война Гассной и Серой Розы? Плякаю.)))
А вообще-то правильный вопрос во всей этой истории - а кто изначально заказал это расследование и кому это выгодно??
Почему-то вспоминается это недоразумение из бывшего сотрудника Кирилла, который сливал инфу конкурентам, а теперь типа свою фирм продвигает.. вполне в его духе заказать такую статейку...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена