Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119431

Текущий рейтинг:
#1278 в Эротика
#839 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской!
Алайна, ну вот как так можно писать, что даже в такой горячий сцене я иду как лошадь?!)))) Это было в лучших традициях Гасославии!!! То ли ещё будет! Люци ещё узнает, как это - Сашку возвращать))))) СПАСИБО!!!

avatar
22.02.2020, 16:42:10

99 стальных процентов - это офигенная новая шкала ))))
Класс

avatar
22.02.2020, 16:41:31

Вот это пожар !!!! Страсть!!! Отрыв бошки !!!!
Ах, у Люци совсем тормоза сорвало!!!
Ха, наивный Киря, думает Санек даст вот так с собой обращаться, дать такой отворот поворот)))))
Ну ну..... посмотрим
Спасибо огромное!!!!

avatar
22.02.2020, 16:38:49

Люци в ярости, надолго не хватит его, сам же и вернёт её

avatar
22.02.2020, 16:31:08

Поздравляю с подпиской!!!

avatar
22.02.2020, 16:30:29

И у меня мысль возникла, что начали за здравие, а закончили... Кто ж Саню сдал то...

С подпиской! Ох, это было жёстко))) И горячо)) Люцика задело сильно, башню снесло) но напоследок слова хоть и справедливые, но ситуация неприятненькая( Спасибо за продолжение))

avatar
22.02.2020, 16:25:26

Это пипец....Ну Кирюша, ну огнище... Тушите пожар... Сашу жалко,испереживается вся...

Вот это поворот....Не подруга ли подсуитилась, глаза эму открыть?

avatar
22.02.2020, 12:40:58

Я ведь Жданова-Леджер
И я победю,
Эй, куда ты там лезешь
Под юбку мою?
Не во вкусе моем
И меня не достать,
Но детишек могем
Мы с тобой настрогать.

Только даст ли добро
Ипотечник-отец?
Смотрит очень хитро
Братец мой молодец.
Ну, а дедушка мой
Подозрительно тих,
Всех на памперс порвет
За своих за родных



Поздравляю с подпиской. Я с вами. Очень нравится Гасославия мне, прямо по душе.

avatar
22.02.2020, 16:12:05

с подпиской))) ух какая прода)

avatar
22.02.2020, 16:07:18

Нокаут!!!! Как он узнал?(((. Кто их заложил?(((. Офигенное начало подписки)))

Вот это горячо , ого но !!!!! Но какой он все железный , хотя все таки страсть затмила рассудок на какое то время , Сашку жалко , она пошла на встречу подруге и доверилась ей , а итог ей все шишки достались и ведь информация явно не правдивая ! Как же теперь будут развиваться события , очень жду продолжения

avatar
22.02.2020, 16:00:31

Какой кошмар,только радоваться начали и вот опять..... Надеюсь на скорейшее пополнение глав ❤️❤️❤️❤️

avatar
22.02.2020, 15:58:55

Ох блин) бомба))
Спасибо большое ♥️ и с подпиской)

ухх становится горячо) Что-то парень чупа-чупс такое сказал К.Серову что ему не понравилось

Поздравляю с подпиской)) Я с вами))

avatar
22.02.2020, 14:33:03

Богиня, с подпиской, моя любимка))))) Жду жду наших подбоссят, веер в руках, арапчонка муж пока не пускает))))) но, договоримся, я думаю))))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️