Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119408

Текущий рейтинг:
#1297 в Эротика
#857 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2020, 02:23:00

Это же какая муха укусила Люци? Утром от заботы с кофе чуть не поплыл .... а что потом то ?
Или где приревновать успел ?
А потом ...... ох, звонкая пощечина хищника открыла ))) и тормоза сорвала )))) как же давно он хотел припасть к ее сладким губам ))))
Спасибочки

Руки на «кошельке» )))) как «на старте» , жду жду открытия подписки )))))

avatar
22.02.2020, 02:07:45

Ауч❗️❗️❗️Аларм☎️☎️☎️ Што это было❓❓❓Спермотоксикоз, ревность, донос⁉️ Кто-то стукнул, что Сашка работает ради компромата?? «Хочешь харрасмент - получи харрасмент»??? Или мальчик-чупа-чупс вот этим вот потертым портфелем на плече зомбирует гендира, и тот превращается вот в это харра-чудовище?! Чо происходит⁉️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️

avatar
22.02.2020, 01:57:27

И чего это он? Что случилось-то???

avatar
22.02.2020, 01:54:30

«Нельзя, вернись в свой кабинет» - ы❓❓❓Блин, по ходу, бариста плюнула в оба стаканчика, Саш....♨️♨️♨️

avatar
22.02.2020, 01:50:48

«Люци» - фейспалм, Сашка☣️☣️☣️ Олень ты, а не Санта—Клаус!☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

avatar
22.02.2020, 01:38:59

Пожалуй, да... Если у Эда Ширана рябые не только плечи, но и «там»⬇️, то... Хотяяяяя... Но нет, права ты, Сашка!❎❎❎❎❎❎❎❎❎

avatar
22.02.2020, 01:35:09

«Конечно, это плохо, если ты не один из братьев Хемсворт» - гыыыыыыыы, Саняяяя, прям с языка сняла!)))))))))))))))))) ✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅

avatar
22.02.2020, 01:32:53

Обеды в «Бристоле», вкусный кофе - Сашка, да вы с Серовым прям два близнеца-жабёнка!))))))))))) Особенно в том, что «не в моем вкусе»))))))))))))))))))

avatar
22.02.2020, 01:00:59

Кирь, на тебя чоль чупа-чупс ПМС навел? Хотя я на твоем месте тоже озверела бы: шутка ли? З(!), целых 3 обеда в Бристоле. Только знаешь, Кирь, ведь для Шурки не жалко же, правда? Кирь, ну хочешь, поделюсь лайфхаком детства? Вот меня папка на Арбате (или где-то в пешей доступности) в детстве водил в чебуречную и пельменную. Может прокатит с Санькой? Район респектабельный, колорит российский... Ну а своих осьминогов она и в Гнилом Яблоке налопается))) блин, кругом все едят - и я туда же. А о главном забыла! Грация штангенциркуля!!!!??!?!! Все погуглили штангенциркуль? Рыдаю)))))) одноногий чупик))))
Саша! Я переключилась на строгий тон) такая ты клёвая ❤️❤️❤️❤надпись "Люци")))) Кирюха прибалдел, оценил, растекся кремом по холмикам, слюной рубаху окропил, пятую точку опоры столешнице обеспечил))) Саш, надо чупса мочить в сортире!
Спасибо тверичам за 4g в полях-лесах❤❤❤❤

Спасибо, Алайна!!!! С подпиской!!!

avatar
22.02.2020, 00:29:19

Ууууууу..... на самом интересном)))

avatar
22.02.2020, 00:07:11

Ого!!! Огнище. И что же на него нашло.

avatar
22.02.2020, 00:10:34

Аааа, наконец-то, К. Серов дошёл до ручки, точнее распустил руки и не только, к Саше)))
Спасибооо , жду продолжения!

avatar
22.02.2020, 00:00:10

Как же классно вы пишете!!! Я тащщусь!))

avatar
21.02.2020, 21:41:29

Слава небесам, я уж думала у всех предохранители пепегорят, пока он созреет))) Люци отчёт о жизни и родителях Саши получил?!

avatar
21.02.2020, 23:16:11

У Люцика наверное стадия отрицания, что Саша то ему зашла, ой, как зашла!!! Тянется к ней, вот и ходит злой как чертяга))), да и пар по ходу давно не выпускал)) А Саша-то всё заладила, как мантру "он мне не нравится, он мне не нравится" Хах, ну, ну!!! ;) Было у самой такое, проходили))) Не помогает такая мантра!!! Алайна❤❤❤

))))))) А у меня в голове песенка из старого советского то ли фильма, то ли мультика: "что-то будет, что-то будет...!")))) Спасииииибо))))

avatar
21.02.2020, 20:42:14

Спасибо, Алайна))) стоп кран сорван ))))

avatar
21.02.2020, 20:46:45

Санчо держись ! Зверюка люциферная в разнос пошла, ему пофиг !
Алайна , спасибки!

avatar
21.02.2020, 20:56:46

Саня, держись!!!

avatar
21.02.2020, 20:57:43

И какая же муха его покусала, что он так не на шутку взбесился?