Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1297 в Эротика
#857 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто же какая муха укусила Люци? Утром от заботы с кофе чуть не поплыл .... а что потом то ?
Или где приревновать успел ?
А потом ...... ох, звонкая пощечина хищника открыла ))) и тормоза сорвала )))) как же давно он хотел припасть к ее сладким губам ))))
Спасибочки
Руки на «кошельке» )))) как «на старте» , жду жду открытия подписки )))))
Ауч❗️❗️❗️Аларм☎️☎️☎️ Што это было❓❓❓Спермотоксикоз, ревность, донос⁉️ Кто-то стукнул, что Сашка работает ради компромата?? «Хочешь харрасмент - получи харрасмент»??? Или мальчик-чупа-чупс вот этим вот потертым портфелем на плече зомбирует гендира, и тот превращается вот в это харра-чудовище?! Чо происходит⁉️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️
И чего это он? Что случилось-то???
«Нельзя, вернись в свой кабинет» - ы❓❓❓Блин, по ходу, бариста плюнула в оба стаканчика, Саш....♨️♨️♨️
«Люци» - фейспалм, Сашка☣️☣️☣️ Олень ты, а не Санта—Клаус!☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Пожалуй, да... Если у Эда Ширана рябые не только плечи, но и «там»⬇️, то... Хотяяяяя... Но нет, права ты, Сашка!❎❎❎❎❎❎❎❎❎
«Конечно, это плохо, если ты не один из братьев Хемсворт» - гыыыыыыыы, Саняяяя, прям с языка сняла!)))))))))))))))))) ✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅
Обеды в «Бристоле», вкусный кофе - Сашка, да вы с Серовым прям два близнеца-жабёнка!))))))))))) Особенно в том, что «не в моем вкусе»))))))))))))))))))
Кирь, на тебя чоль чупа-чупс ПМС навел? Хотя я на твоем месте тоже озверела бы: шутка ли? З(!), целых 3 обеда в Бристоле. Только знаешь, Кирь, ведь для Шурки не жалко же, правда? Кирь, ну хочешь, поделюсь лайфхаком детства? Вот меня папка на Арбате (или где-то в пешей доступности) в детстве водил в чебуречную и пельменную. Может прокатит с Санькой? Район респектабельный, колорит российский... Ну а своих осьминогов она и в Гнилом Яблоке налопается))) блин, кругом все едят - и я туда же. А о главном забыла! Грация штангенциркуля!!!!??!?!! Все погуглили штангенциркуль? Рыдаю)))))) одноногий чупик))))
Саша! Я переключилась на строгий тон) такая ты клёвая ❤️❤️❤️❤надпись "Люци")))) Кирюха прибалдел, оценил, растекся кремом по холмикам, слюной рубаху окропил, пятую точку опоры столешнице обеспечил))) Саш, надо чупса мочить в сортире!
Спасибо тверичам за 4g в полях-лесах❤❤❤❤
Спасибо, Алайна!!!! С подпиской!!!
Ууууууу..... на самом интересном)))
Ого!!! Огнище. И что же на него нашло.
Аааа, наконец-то, К. Серов дошёл до ручки, точнее распустил руки и не только, к Саше)))
Спасибооо , жду продолжения!
Как же классно вы пишете!!! Я тащщусь!))
Слава небесам, я уж думала у всех предохранители пепегорят, пока он созреет))) Люци отчёт о жизни и родителях Саши получил?!
У Люцика наверное стадия отрицания, что Саша то ему зашла, ой, как зашла!!! Тянется к ней, вот и ходит злой как чертяга))), да и пар по ходу давно не выпускал)) А Саша-то всё заладила, как мантру "он мне не нравится, он мне не нравится" Хах, ну, ну!!! ;) Было у самой такое, проходили))) Не помогает такая мантра!!! Алайна❤❤❤
))))))) А у меня в голове песенка из старого советского то ли фильма, то ли мультика: "что-то будет, что-то будет...!")))) Спасииииибо))))
Спасибо, Алайна))) стоп кран сорван ))))
Санчо держись ! Зверюка люциферная в разнос пошла, ему пофиг !
Алайна , спасибки!
Саня, держись!!!
И какая же муха его покусала, что он так не на шутку взбесился?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена