Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119274

Текущий рейтинг:
#1297 в Эротика
#857 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2020, 19:28:47

Пошла воде горячая)))))))))) азазазаза))))

Наконец-то❤️! Благодарю!

avatar
21.02.2020, 19:35:15

Ой, и что же это его так.... подкосило???

avatar
21.02.2020, 19:40:24

Обожаю их!!!! Такой прекрасный пинг-понг получается! И знаете, так здорово, что у Славы и Гаса куча детей.... С этой семейкой расставаться ну никак не хочется!
Алайна, благодарю (◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤

Откуда это извержение вулкана? Кто поспособствовал? Или просто наконец-то прорвало?
Спасибо за продолжение!))

avatar
21.02.2020, 20:01:47

Что это Люци так бомбануло?Тренировки по боксу уже помогают?)

avatar
21.02.2020, 11:59:26

А почему пропала одна книга про Айви и баскетболиста?

avatar
21.02.2020, 07:47:45

Блин, Максимка, ты реально крут✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️
Но против батона не попрешь☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️

avatar
21.02.2020, 08:00:32

Спасибо, Алайна, за солнечную погоду в Гасославии!☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨
Люциферская ревность тоже очень согревает, оказывается))))))))))))))))))) «В рабочее, блд, время»! - наш маленький Брекекекекс, гыыыыыыыыыы✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️
Но☝️Офисного кофе ☕️ ему не жалко, как ни старалась Лена давить на больную жабёнскую мозоль!))))))))))))))))

avatar
21.02.2020, 07:52:21

Лена - готовсь. К тебе идут сладкие пиздюли.
Гааааааааааааа, ржунимагу☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

avatar
21.02.2020, 07:50:24

О нет, Люци!!! Бойся своих желаний!! Ипотечник Гас точно превратит твои пельмешки в вареники!❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
21.02.2020, 07:46:04

Оооооо, мальчики меряются пиписьками⁉️Какая прелесть!✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

avatar
21.02.2020, 07:41:43

«Я даже не знаю, почему все это выслушиваю» - оооооо, Кир Алексеич, ты даже не представляешь, насколько это уважительная причина - поливать вовремя цветы любимой женушки Демона В Памперсах! Гыыыыыыыы))))))))))))))))) Максик пол-Москвы пробороздил, штоб за ключиками от этой оранжереи заехать - а ведь он главный дедов любимчик! После Сашки, конечно же))))))))))))))

avatar
21.02.2020, 07:35:08

Да, Киря❗️Ты ей - кредит доверия!, а она - к мужику побежала‼️И конечно, самое обидное - «в рабочее, блд, время»❗️❗️❗️
Не, Кир, ты чо, я не ржу! Я - сочувственно хрюкаю!))))))))))))))))))))))))

avatar
21.02.2020, 07:31:02

А я предупреждала‼️
>перезагрузка

avatar
21.02.2020, 07:28:15

«47минут назад выходила за 4й ☕️« - блин, Ленаааааааааа...⛑⛑⛑⛑⛑⛑⛑⛑⛑

avatar
21.02.2020, 07:25:39

Ух, лютый Люци, ты таааааааак неравнодушен к Сашкиной заднице... Шалунишка☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

avatar
21.02.2020, 07:23:34

Воу, Лена-Мечтающая-О-Пельменях! Твоя карьера робота под угрозой, детка, - апгрейд "стукачка" Господину явно не по вкусу!⛔️⛔️⛔️⛔️⛔️⛔️

avatar
21.02.2020, 07:15:54

"Снова девки давать начали?" - ха, Маратик, не завидуй! Прибереги это чувство до знакомства с АААААлександрой!⛺️⛺️⛺️⛺️⛺️⛱☂️

Почему ты это слушаешь Кирилл? Потому что не пройдёт и полгода и тебе тоже придётся поливать оранжерею деда ха ха