Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1297 в Эротика
#857 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПошла воде горячая)))))))))) азазазаза))))
Наконец-то❤️! Благодарю!
Ой, и что же это его так.... подкосило???
Обожаю их!!!! Такой прекрасный пинг-понг получается! И знаете, так здорово, что у Славы и Гаса куча детей.... С этой семейкой расставаться ну никак не хочется!
Алайна, благодарю (◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤
Откуда это извержение вулкана? Кто поспособствовал? Или просто наконец-то прорвало?
Спасибо за продолжение!))
Что это Люци так бомбануло?Тренировки по боксу уже помогают?)
А почему пропала одна книга про Айви и баскетболиста?
Блин, Максимка, ты реально крут✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️
Но против батона не попрешь☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️
Спасибо, Алайна, за солнечную погоду в Гасославии!☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨☀️✨
Люциферская ревность тоже очень согревает, оказывается))))))))))))))))))) «В рабочее, блд, время»! - наш маленький Брекекекекс, гыыыыыыыыыы✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️✳️
Но☝️Офисного кофе ☕️ ему не жалко, как ни старалась Лена давить на больную жабёнскую мозоль!))))))))))))))))
Лена - готовсь. К тебе идут сладкие пиздюли.
Гааааааааааааа, ржунимагу☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
О нет, Люци!!! Бойся своих желаний!! Ипотечник Гас точно превратит твои пельмешки в вареники!❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Оооооо, мальчики меряются пиписьками⁉️Какая прелесть!✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
«Я даже не знаю, почему все это выслушиваю» - оооооо, Кир Алексеич, ты даже не представляешь, насколько это уважительная причина - поливать вовремя цветы любимой женушки Демона В Памперсах! Гыыыыыыыы))))))))))))))))) Максик пол-Москвы пробороздил, штоб за ключиками от этой оранжереи заехать - а ведь он главный дедов любимчик! После Сашки, конечно же))))))))))))))
Да, Киря❗️Ты ей - кредит доверия!, а она - к мужику побежала‼️И конечно, самое обидное - «в рабочее, блд, время»❗️❗️❗️
Не, Кир, ты чо, я не ржу! Я - сочувственно хрюкаю!))))))))))))))))))))))))
А я предупреждала‼️
>перезагрузка
«47минут назад выходила за 4й ☕️« - блин, Ленаааааааааа...⛑⛑⛑⛑⛑⛑⛑⛑⛑
Ух, лютый Люци, ты таааааааак неравнодушен к Сашкиной заднице... Шалунишка☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Воу, Лена-Мечтающая-О-Пельменях! Твоя карьера робота под угрозой, детка, - апгрейд "стукачка" Господину явно не по вкусу!⛔️⛔️⛔️⛔️⛔️⛔️
"Снова девки давать начали?" - ха, Маратик, не завидуй! Прибереги это чувство до знакомства с АААААлександрой!⛺️⛺️⛺️⛺️⛺️⛱☂️
Почему ты это слушаешь Кирилл? Потому что не пройдёт и полгода и тебе тоже придётся поливать оранжерею деда ха ха
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена