Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7978 2119204

Текущий рейтинг:
#1214 в Эротика
#787 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гасославия это отдых от бытовухи для души и тела.Обожаю. Интересно как Макс оценил Люцика. Спасибо за них.

avatar
20.02.2020, 17:28:31

Охххх можно Лене от души выговор сделать беее коза противная))) Наверное скоро будет такая возможность познакомится со всем семейством Александры)))Спасибо огромное за продолжение

avatar
20.02.2020, 17:29:43

Весёлая и мииилая глава. Лена и Макс очень порадовали. И способ вождения Гелендвагена :-D )))))))))
Спасибо за хорошее настроение!

Это любофффф!!!! ❤️ Супер!!! Благодарю!!!

avatar
20.02.2020, 17:50:57

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.02.2020, 18:06:31

Ревнует гад))))) я тож терплю, терплю,и не могу сдержаться, ныряют в проду,спасибо обожаемая

avatar
20.02.2020, 18:23:55

))))))я просто в восторге,3 раза уже проду прочитала....спасибо.

avatar
20.02.2020, 18:32:25

Правельно Кирша думает "папочки Гаса и мамы Славы" как раз и не хватает очень до полной картинки)))
Спасибки за проду.

avatar
20.02.2020, 18:37:22

Классно))) читаю и наслаждаюсь каждой строкой! Спасибо

Кредит доверия Сане вроде не прикрыли, а вот обещание пиздюлей сталкерше Леночке радует)) Как же не безразлична ей Саша то))
Знакомство с семьей у Кирилла продолжается) и согласна, папочки не хватает для полного комплекта)) он Киру тоже не разочарует)))
Спасибо за продолжение)

avatar
20.02.2020, 18:55:16

Ленка, не для твоей тарелочки те пельмешки слеплены. Смотри, а то и работу приличную потеряешь. Ну а Кирюха тебе и так не светил.
Хороши будущие родственники, да, Кирь? Это ты еще тещу из поля зрения выпустил. Привыкай, адаптируйся. Тебя не только в клуб 11+ примут, еще и в общество нестареющих красавцев)

Спасибо, Алайна!!!

avatar
20.02.2020, 19:00:26

Прелесть, прелесть, прелесть. Благодарю

avatar
20.02.2020, 19:00:45

господи,не могу,полчаса смеялась от ^отмудохаю в лучшем виде^

avatar
20.02.2020, 19:02:28

Да, надо бы папке Гасу тоже подтянуться и проведать дочурку на ее рабочем месте. Может деда Игорь привезет семейство в столицу нашей родины погостить и навестить?

avatar
20.02.2020, 19:40:24

Yeah! Я знала, что банька будет))) Будет же, Богиня? Не зря дед Игорь в Америке Гасю троллит))))) А то что-то сильно крепкий парень мистер Сероуфф, терпеливый такой - спарринги-шмаринги, дом работа, не жалеет себя совсем! Пора бы на природу парня вывезти и троечками перед ним потрясти❣️ Ленке срочно надо жёсткий диск перезагрузить или перевести ее в спящий режим))) Санька, ипотечник-папка может пока спать спокойно (относительно канеш, там же Игоряша следит, чтобы Гася со Славки иногда слезал))))
Спасибо, Алайна❤️❤️❤️❤️

Хи-хи, какие они прикольные))) и угроза в виде батона на машине- высший класс))) спасибо за продочку)

avatar
20.02.2020, 19:56:47

ой, господин Серов, как же вы плохо реагируете на своего помощника, ай, а ведь это любовью попахивает

avatar
20.02.2020, 20:19:46

Если что-звони. Отмудохаю в лучшем виде. Вот это угара. Ну и семейка, все, как на подбор.))))))

avatar
20.02.2020, 21:12:16

вот так то Леночка информацию надо проверять, а не в заблуждение вводить босса ой ой достанется же ей.... спасибо

avatar
20.02.2020, 21:32:07

Даааа, Лена, как банально... Перечитала романов про босса и секретаршу?
А с папой Гасом познакомиться можно, почему бы и нет. Лишь бы не с Гасом-младшим. :)