Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1214 в Эротика
#787 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГасославия это отдых от бытовухи для души и тела.Обожаю. Интересно как Макс оценил Люцика. Спасибо за них.
Охххх можно Лене от души выговор сделать беее коза противная))) Наверное скоро будет такая возможность познакомится со всем семейством Александры)))Спасибо огромное за продолжение
Весёлая и мииилая глава. Лена и Макс очень порадовали. И способ вождения Гелендвагена :-D )))))))))
Спасибо за хорошее настроение!
Это любофффф!!!! ❤️ Супер!!! Благодарю!!!
Спасибо за продолжение!!!
Ревнует гад))))) я тож терплю, терплю,и не могу сдержаться, ныряют в проду,спасибо обожаемая
))))))я просто в восторге,3 раза уже проду прочитала....спасибо.
Правельно Кирша думает "папочки Гаса и мамы Славы" как раз и не хватает очень до полной картинки)))
Спасибки за проду.
Классно))) читаю и наслаждаюсь каждой строкой! Спасибо
Кредит доверия Сане вроде не прикрыли, а вот обещание пиздюлей сталкерше Леночке радует)) Как же не безразлична ей Саша то))
Знакомство с семьей у Кирилла продолжается) и согласна, папочки не хватает для полного комплекта)) он Киру тоже не разочарует)))
Спасибо за продолжение)
Ленка, не для твоей тарелочки те пельмешки слеплены. Смотри, а то и работу приличную потеряешь. Ну а Кирюха тебе и так не светил.
Хороши будущие родственники, да, Кирь? Это ты еще тещу из поля зрения выпустил. Привыкай, адаптируйся. Тебя не только в клуб 11+ примут, еще и в общество нестареющих красавцев)
Спасибо, Алайна!!!
Прелесть, прелесть, прелесть. Благодарю
господи,не могу,полчаса смеялась от ^отмудохаю в лучшем виде^
Да, надо бы папке Гасу тоже подтянуться и проведать дочурку на ее рабочем месте. Может деда Игорь привезет семейство в столицу нашей родины погостить и навестить?
Yeah! Я знала, что банька будет))) Будет же, Богиня? Не зря дед Игорь в Америке Гасю троллит))))) А то что-то сильно крепкий парень мистер Сероуфф, терпеливый такой - спарринги-шмаринги, дом работа, не жалеет себя совсем! Пора бы на природу парня вывезти и троечками перед ним потрясти❣️ Ленке срочно надо жёсткий диск перезагрузить или перевести ее в спящий режим))) Санька, ипотечник-папка может пока спать спокойно (относительно канеш, там же Игоряша следит, чтобы Гася со Славки иногда слезал))))
Спасибо, Алайна❤️❤️❤️❤️
Хи-хи, какие они прикольные))) и угроза в виде батона на машине- высший класс))) спасибо за продочку)
ой, господин Серов, как же вы плохо реагируете на своего помощника, ай, а ведь это любовью попахивает
Если что-звони. Отмудохаю в лучшем виде. Вот это угара. Ну и семейка, все, как на подбор.))))))
вот так то Леночка информацию надо проверять, а не в заблуждение вводить босса ой ой достанется же ей.... спасибо
Даааа, Лена, как банально... Перечитала романов про босса и секретаршу?
А с папой Гасом познакомиться можно, почему бы и нет. Лишь бы не с Гасом-младшим. :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена