Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1209 в Эротика
#786 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй не брат , а мечта , красавец , защитник сестры , да Кирилл прав осталась встретится с папой гасом , который его за дочь свою порвет ! Но я думаю скоро Кирилл и сам всех порвет за нее ! Очень интересно что их сподвигнит к сближению , ведь Сашка так себя убеждает , что он не в ее вкусе ))))
Чет слишком мила Сашка стала с Люциком , ищо какую гадость задумала?
Бедный Гас сейчас , демоняка Игорь строит небось его по-всякому!
Спасибо.
Папе, главное, не говорить, что он ипотечник)))
Вот знала же! Что начинать читать надо, когда дело к финишу будет продвигаться....
Не выдержала, блин...
Опять страдать до следующей проды)))
Спасибо)
Просто ВАУ. Пять баллов. Теперь будем ждать в гости папу Гаса. А то картина какая-то неполная получается. Ох и понадобятся-то Кирилке памперсы и боксерские перчатки. Спасибо, Алайна.
:’-) три раза перечитывала фразу «ипотечник-папа» - никак буквы в правильное слово не собирались )))))))
Люцик , беги в сторону канадской границы, пока папа Гас не приехал))) авось успеешь)))
Деда ещё как помнит Кирилл )))) «безумно теплое» знакомство было у них )))
И понял сразу как может неделю орать дед...
Спасибо
Спасибо
Фекальный симпозиум, гыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Точно, каждая гулька - мини-фабрика про производству птичьего помёта, и самые производительные ещё и в стаи собираются - чтобы обменяться опытом;))))))))
Спасибо!Да...все поверили Саше)))....Вдохновения!!!
Однозначно не в ее вкусе))))). Ну вообще без вариантов)))))
Как спокойно и тихо всё прошло вечером, удивительно :)))
Алайна спасибо большое!!!
- Ты так много ешь.
Кирюша, готовься. Саша еще и недешево ест. Смирись, милый. Хочешь сосочки лечить - придется их кормить полезной и разнообразной пищей)))) Ты, главное, Сашке кабриолетов не покупай. А вот мусс покупай - самому ж такая прелюдия понравилась ⤴⤴⤴⤴
Спасибо, Алайна!!!
Сатана с крестьянскими корнями - это ацки неотразимо❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️))))))))))) Примерно как мопс по имени Халк❤️: разрушительное обаяние!☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ Рушит все попытки ему сопротивляться, в смысле;)))))))))
А все-таки - почему Сатана весь день являл нам свою светлую сторону❓В лесу что-то сдохло или один-единственный комплимент вдохновил на 8ч благодушия?..
Спасибо, Богиня Алайна, покровительница Гасославии и Салахстана!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Прям одно удовольствие смотреть, как эти двое глаз друг с друга не сводят❗️Наверно потому, что совсем-совсем не в своём вкусе))))))))))))))))))))))
Меня порвало на фразе: " Тикай, Саня...." Я засмеялась в голос, напугала кота))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена