Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7978 2119194

Текущий рейтинг:
#1209 в Эротика
#786 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой не брат , а мечта , красавец , защитник сестры , да Кирилл прав осталась встретится с папой гасом , который его за дочь свою порвет ! Но я думаю скоро Кирилл и сам всех порвет за нее ! Очень интересно что их сподвигнит к сближению , ведь Сашка так себя убеждает , что он не в ее вкусе ))))

avatar
20.02.2020, 16:06:01

Чет слишком мила Сашка стала с Люциком , ищо какую гадость задумала?
Бедный Гас сейчас , демоняка Игорь строит небось его по-всякому!
Спасибо.

Папе, главное, не говорить, что он ипотечник)))

avatar
20.02.2020, 17:57:15

Вот знала же! Что начинать читать надо, когда дело к финишу будет продвигаться....
Не выдержала, блин...
Опять страдать до следующей проды)))
Спасибо)




avatar
20.02.2020, 19:41:14

Просто ВАУ. Пять баллов. Теперь будем ждать в гости папу Гаса. А то картина какая-то неполная получается. Ох и понадобятся-то Кирилке памперсы и боксерские перчатки. Спасибо, Алайна.

avatar
20.02.2020, 16:40:43

:’-) три раза перечитывала фразу «ипотечник-папа» - никак буквы в правильное слово не собирались )))))))

avatar
20.02.2020, 17:01:48

Люцик , беги в сторону канадской границы, пока папа Гас не приехал))) авось успеешь)))

avatar
20.02.2020, 16:29:19

Деда ещё как помнит Кирилл )))) «безумно теплое» знакомство было у них )))
И понял сразу как может неделю орать дед...

avatar
20.02.2020, 16:20:12

Спасибо

avatar
20.02.2020, 16:20:02

Спасибо

avatar
19.02.2020, 16:16:58

Фекальный симпозиум, гыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Точно, каждая гулька - мини-фабрика про производству птичьего помёта, и самые производительные ещё и в стаи собираются - чтобы обменяться опытом;))))))))

avatar
20.02.2020, 10:01:32

Спасибо!Да...все поверили Саше)))....Вдохновения!!!

avatar
20.02.2020, 07:33:18

Однозначно не в ее вкусе))))). Ну вообще без вариантов)))))

avatar
20.02.2020, 06:45:06

Как спокойно и тихо всё прошло вечером, удивительно :)))

avatar
20.02.2020, 04:40:19

Алайна спасибо большое!!!

avatar
19.02.2020, 16:16:44

- Ты так много ешь.
Кирюша, готовься. Саша еще и недешево ест. Смирись, милый. Хочешь сосочки лечить - придется их кормить полезной и разнообразной пищей)))) Ты, главное, Сашке кабриолетов не покупай. А вот мусс покупай - самому ж такая прелюдия понравилась ⤴⤴⤴⤴

Спасибо, Алайна!!!

avatar
19.02.2020, 16:22:21

Сатана с крестьянскими корнями - это ацки неотразимо❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️))))))))))) Примерно как мопс по имени Халк❤️: разрушительное обаяние!☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ Рушит все попытки ему сопротивляться, в смысле;)))))))))

avatar
19.02.2020, 16:25:05

А все-таки - почему Сатана весь день являл нам свою светлую сторону❓В лесу что-то сдохло или один-единственный комплимент вдохновил на 8ч благодушия?..

avatar
19.02.2020, 16:30:23

Спасибо, Богиня Алайна, покровительница Гасославии и Салахстана!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Прям одно удовольствие смотреть, как эти двое глаз друг с друга не сводят❗️Наверно потому, что совсем-совсем не в своём вкусе))))))))))))))))))))))

avatar
20.02.2020, 01:34:00

Меня порвало на фразе: " Тикай, Саня...." Я засмеялась в голос, напугала кота))))))