Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7978 2119194

Текущий рейтинг:
#1209 в Эротика
#786 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2020, 15:20:37

Аааааааааа!!!!!! Че происходит??? Я чувствую что-то происходит)))))
Блиин, и как дожить до завтра?
Сатана на каникулах — это топ!
Спасибо ♥️

avatar
19.02.2020, 15:15:48

Бедный Максик, что сделали эти пернатые с твоей машинкой)))) спасибо огромное! Как всегда супер!!!

avatar
19.02.2020, 15:12:57

Спасибо, очень классно ❤️❤️❤️

avatar
19.02.2020, 15:12:24

Пришлось хихикать в подушку,чтобы не разбудить ребенка читая про милых птичек

Гульки устроили фекальный симпозиум... Опасные птицы-минеры)))

avatar
17.02.2020, 21:24:17

Так-так-так! Рубрика #отчет))) пока не базисный, но все к тому движется. Ленка смешная конечно))) на Жданову-Леджер голос повышать и командовать? Ленка, берегись)) на Сашку сам Пельмешкин голоса не поднял, только кочергу)
Подруге Вике приветище! Хорошая она - правильно учит текать))
Кирюнь, ты задумал с козырей чтоль зайти? Покорить сердце Сашки через желудок? Надо было борщ тогда заказывать. Но осьминожки тоже норм) Ты давай, спасай Саню от голода. Ты ж Спасатель! Зонт на худой конец раскрой, чтобы ей от кондиционера не надуло;)

Спасибо, Алайна!!!

avatar
19.02.2020, 10:21:05

как вы это делаете?) смеюсь до колик)
а конец-то какой милый!) Оттаивают потихоньку)

avatar
19.02.2020, 08:57:34

спасибо огромное!!! Они клевые)))

avatar
17.02.2020, 21:12:55

Тоби пизда )))))))))))) #ржунимогу ))))))))
Люцик что-то задумал или просто от души решил накормить Сашку ?)))) а Папье маше полюбас втюрилась и уже давно, только знает же, что не светит ей ничего, вот и сидит пыхтит )))

avatar
18.02.2020, 14:17:19

Ну без сомненья все истории прекрасны!!!!Нет,мега крутые)))!!!Но!Раньше я думала,что самая юморная и харизматичная это "Звезда",теперь за пальму первенства борются и "Люци с Сашей"....Спасибо и вдохновения!

avatar
17.02.2020, 21:25:37

Алайна,, после сегодняшней проды менI пiзда)))))) « Да не, она по кошкам»))))) Ахахах, Вика будет рада, что ты ее переселила в Нью-Йорк)))))) А Вареник то прям на глазах растёт, вчера рубашку, сегодня лобстеров)))) Любка оценит;)))) Может он и с кочергой своей уже договорился ? Чего это он такой добрый)))) Санька, смотри в оба)))))
Алайна, ржу до хрюков)))❤️❤️❤️❤️

avatar
17.02.2020, 23:14:39

Ой не могу ууу)))) Она по кошкам))) Сууупер***

Тоби п***да!
Реально мне это слово. Муж чета про политику вещал, я делала вид, что слушаю, а сама читала проду. Заржала в голос. Оказалось, невпопад. Обиделся. Не разговаривает теперь

avatar
17.02.2020, 21:24:23

Что это было, откуда такая забота, совесть замучила? Спасибо за продолжение)

Большое спасибо за продолжение!))

Тикай Люцик, тебе....
Обожаю твои выражения Алайна. Ржу и дочка вместе со мной.

avatar
17.02.2020, 21:07:25

Алайна, все-таки ты мастер слова)
от одного твоего "Люци" у меня настроение скакнуло на несколько отметок вверх
спасибо

avatar
17.02.2020, 21:06:53

Щяяя Люций скажет ей ещё и ужин отрабатывать))))

avatar
17.02.2020, 21:27:11

Ох, к не добру такая щедрость! Сашок, будь на чеку.

avatar
17.02.2020, 21:33:41

Свиданкос?) Мм....