Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1209 в Эротика
#786 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааааааааа!!!!!! Че происходит??? Я чувствую что-то происходит)))))
Блиин, и как дожить до завтра?
Сатана на каникулах — это топ!
Спасибо ♥️
Бедный Максик, что сделали эти пернатые с твоей машинкой)))) спасибо огромное! Как всегда супер!!!
Спасибо, очень классно ❤️❤️❤️
Пришлось хихикать в подушку,чтобы не разбудить ребенка читая про милых птичек
Гульки устроили фекальный симпозиум... Опасные птицы-минеры)))
Так-так-так! Рубрика #отчет))) пока не базисный, но все к тому движется. Ленка смешная конечно))) на Жданову-Леджер голос повышать и командовать? Ленка, берегись)) на Сашку сам Пельмешкин голоса не поднял, только кочергу)
Подруге Вике приветище! Хорошая она - правильно учит текать))
Кирюнь, ты задумал с козырей чтоль зайти? Покорить сердце Сашки через желудок? Надо было борщ тогда заказывать. Но осьминожки тоже норм) Ты давай, спасай Саню от голода. Ты ж Спасатель! Зонт на худой конец раскрой, чтобы ей от кондиционера не надуло;)
Спасибо, Алайна!!!
как вы это делаете?) смеюсь до колик)
а конец-то какой милый!) Оттаивают потихоньку)
спасибо огромное!!! Они клевые)))
Тоби пизда )))))))))))) #ржунимогу ))))))))
Люцик что-то задумал или просто от души решил накормить Сашку ?)))) а Папье маше полюбас втюрилась и уже давно, только знает же, что не светит ей ничего, вот и сидит пыхтит )))
Ну без сомненья все истории прекрасны!!!!Нет,мега крутые)))!!!Но!Раньше я думала,что самая юморная и харизматичная это "Звезда",теперь за пальму первенства борются и "Люци с Сашей"....Спасибо и вдохновения!
Алайна,, после сегодняшней проды менI пiзда)))))) « Да не, она по кошкам»))))) Ахахах, Вика будет рада, что ты ее переселила в Нью-Йорк)))))) А Вареник то прям на глазах растёт, вчера рубашку, сегодня лобстеров)))) Любка оценит;)))) Может он и с кочергой своей уже договорился ? Чего это он такой добрый)))) Санька, смотри в оба)))))
Алайна, ржу до хрюков)))❤️❤️❤️❤️
Ой не могу ууу)))) Она по кошкам))) Сууупер***
Тоби п***да!
Реально мне это слово. Муж чета про политику вещал, я делала вид, что слушаю, а сама читала проду. Заржала в голос. Оказалось, невпопад. Обиделся. Не разговаривает теперь
Что это было, откуда такая забота, совесть замучила? Спасибо за продолжение)
Большое спасибо за продолжение!))
Тикай Люцик, тебе....
Обожаю твои выражения Алайна. Ржу и дочка вместе со мной.
Алайна, все-таки ты мастер слова)
от одного твоего "Люци" у меня настроение скакнуло на несколько отметок вверх
спасибо
Щяяя Люций скажет ей ещё и ужин отрабатывать))))
Ох, к не добру такая щедрость! Сашок, будь на чеку.
Свиданкос?) Мм....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена