Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7978 2119194

Текущий рейтинг:
#1203 в Эротика
#778 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2020, 21:36:48

Божечки, меня сейчас порвет от смеха)))))))) Саня, Саня нарываешься))))) спасибо большое❤❤❤❤❤

avatar
17.02.2020, 21:36:55

Выражения в копилку беру))

avatar
17.02.2020, 21:36:57

О Боги!!!! Ну почему же так мало...... Хочу ещё!!!Вдохновения и лёгкого пера.....❤❤❤

Ааа))))) Спасибо)))

avatar
17.02.2020, 21:46:23

Сладенькие мои))) обожаю вас!!! Как же хочется ещё, ааааа)

avatar
17.02.2020, 21:47:38

ну вот хороший какой, Кирилл, беспокоится, кормит Александру

avatar
17.02.2020, 21:49:09

Какой милый, однако, сукин сын)

avatar
17.02.2020, 21:50:56

Кто девочку кормит -тот её танцует?)))) Хитрый-хитрый Грей))

avatar
17.02.2020, 21:58:56

Да, чувствую,подгорает,скоро Саня двинется на выход. Однако интриха. Что предпримет или не предпримет Люцик...Здорово. Напряжение растёт.

avatar
17.02.2020, 22:35:47

Какой заботушка)))))

avatar
17.02.2020, 23:17:26

Алайна, привет из Харькова (фраза подруги Саши из Киева нашла отклик).Люблю читать ваши книги.часто перечитываю любимые места.вдохновения вам.

avatar
17.02.2020, 23:18:15

,,Тiкай!" Подруга из Киева! Обожаю!

avatar
17.02.2020, 23:47:16

Чёрт, Алайна, я прервалась на чтении, только для того, что бы сказать спасибо за подругу из Киева. У меня прям тепло по груди разлилось, когда вы упомянули об этом. Мелочь, а приятно)))) Кстати, вижу здесь много украинок ;)

avatar
18.02.2020, 00:07:01

"Тикай, Саня, тобi пiзда" Алайна, вы сделали мой.. мою ночь )))))))

avatar
18.02.2020, 01:30:41

Эмоциональность туалетного ёршика, гыыыыыыы))))))))))))))))))))
Да не, Санёк, не по кошкам она - по пельмешкам она, по пельмешкам;)))))))))

avatar
18.02.2020, 01:34:59

#отчет, #отчет, йееееее✌️✌✌ Отчёта из преисподней в Гасославии ещё не было;))))))))))))))
А Леджеры да, как Вестеросы, только ещё красивые☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

avatar
18.02.2020, 01:44:20

Я прям уже беЗбагоюсь за ноздри Ленина...ээээ... за Ленины ноздри - так долго трепетать... Как бы и остальную мимику не прорвало! Не сидеть ей тогда в чистилище - уволит прекрасногубый Господин её лицо, как потерявшее доверие☹️

avatar
18.02.2020, 01:52:45

Юмористка с ершиком.