Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7978 2119193

Текущий рейтинг:
#1209 в Эротика
#779 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2020, 02:02:08

"Ты пыталась быть милой" - согласна, Сашка, АбЫднА❗️
А за то, что трогала его личную вещь руками, не испепелил, заметили? Ох, что делают комплименты, даже с лучшими из Люциферов, даже заслуженные;))))))) Берём на заметку, девочки☝️

avatar
18.02.2020, 02:14:11

Оу, а как заторопился-то прогнать эту сирену из своего кабинета, а? Что, зонтик застучал в гульфик, морзянкой отбивая в мосх картинки нового освоения офисного пространства?;)))))) Это волшебное слово "#отчет" сработало, Люцик! Магия дома Леджеров☝️)))))))))))))))

avatar
18.02.2020, 02:19:27

Алайна, круто, спасибо))

avatar
18.02.2020, 02:21:05

Оооо, хитрый-хитрый Люци... Он знает, как удовлетворить голодную девушку;)))))))))))
Кажется, отношения перешли на новый лвл❓Прям жду-не дождусь этого приватного ужина...
Спасибо, уважаемый Автор! Народ к разврррррррату готов©✊

avatar
18.02.2020, 05:32:09

А у меня слюньки текут от вашей продочки )))Спасибо огромное за продолжение

avatar
18.02.2020, 06:06:29

Мммм, заботливый Люциферчик ))))
Любимых осьминожков заказал ))))
Спасибки за проду

avatar
18.02.2020, 10:00:51

у них друг к другу новые эмоции начали проступать=) Лена 100% давно млеет от своего шефа)))) спасибочки за продочку

avatar
18.02.2020, 11:38:17

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.02.2020, 11:50:24

Ну, по честноку сказать, Сашка ведет себя слишком вольно и нагло. Ладно пытаться совратить Кирилла, но трогать что-то в его кабинете....если бы она ему не нравилась, то получила бы знатных пи*дюлей! И увольнение!

avatar
17.02.2020, 18:29:50

Здравствуйте, Алайна, когда будет прода?

avatar
16.02.2020, 03:28:49

Ой, да ладно фу, Сань, это экстрим по-семейному, а не туалетный изврат)))))))))))) И вообще - это наша любимая рубрика, между прочим! Как и #полотенчико☺️☺️☺️☺️☺️☺️ Как и #офисный_отчет♨️♨️♨️ ))))))))))))))
Вот возьмёт кочерга власть в свои руки⤴️ - так Кирилл Алексеевич сломает не только свои принципы, но и стол в рабочем кабинете, одобряя твой отчёт, Сашка)))))))))) Он и щас-то зациклен на одном, думаю: "тр@хнуть и уволить - или уволить и тр@хнуть❓" Вопрос покруче "быть иль не быть", между прочим☝️)))))))))

avatar
16.02.2020, 15:21:40

Домогался до девушек покойный брат?

avatar
17.02.2020, 15:07:34

Спасибо

avatar
17.02.2020, 00:42:18

-Педик.
-В задницу пошла.

Ну милота прям :D

avatar
16.02.2020, 16:05:46

Искры между ними уже очевидны))) спасибочки за продолжение

avatar
16.02.2020, 13:44:59

Интресно уже начала защищать босссаааа)))Спасибо огромное за продолжение

avatar
16.02.2020, 11:11:23

Алайна спасибо большое!!

avatar
16.02.2020, 09:23:22

Хах, красотка! Как она братца! Кажется мне, что эта внучка больше всех переняла генов от деда)) Уверенность танка, дерзость и юмор за гранью фола - просто шикарна))

Щас Сашка своё расследование замутит и станет крутой журналисткой, заведёт свой влог на ютубе и будет всяким дядечкам неудобные вопросы задавать, пока они ей в декольте зависать будут. Даже джингл уже можно не придумывать: Саша будет дуть)))