Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1209 в Эротика
#779 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Ты пыталась быть милой" - согласна, Сашка, АбЫднА❗️
А за то, что трогала его личную вещь руками, не испепелил, заметили? Ох, что делают комплименты, даже с лучшими из Люциферов, даже заслуженные;))))))) Берём на заметку, девочки☝️
Оу, а как заторопился-то прогнать эту сирену из своего кабинета, а? Что, зонтик застучал в гульфик, морзянкой отбивая в мосх картинки нового освоения офисного пространства?;)))))) Это волшебное слово "#отчет" сработало, Люцик! Магия дома Леджеров☝️)))))))))))))))
Алайна, круто, спасибо))
Оооо, хитрый-хитрый Люци... Он знает, как удовлетворить голодную девушку;)))))))))))
Кажется, отношения перешли на новый лвл❓Прям жду-не дождусь этого приватного ужина...
Спасибо, уважаемый Автор! Народ к разврррррррату готов©✊
А у меня слюньки текут от вашей продочки )))Спасибо огромное за продолжение
Мммм, заботливый Люциферчик ))))
Любимых осьминожков заказал ))))
Спасибки за проду
у них друг к другу новые эмоции начали проступать=) Лена 100% давно млеет от своего шефа)))) спасибочки за продочку
Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Ну, по честноку сказать, Сашка ведет себя слишком вольно и нагло. Ладно пытаться совратить Кирилла, но трогать что-то в его кабинете....если бы она ему не нравилась, то получила бы знатных пи*дюлей! И увольнение!
Здравствуйте, Алайна, когда будет прода?
Ой, да ладно фу, Сань, это экстрим по-семейному, а не туалетный изврат)))))))))))) И вообще - это наша любимая рубрика, между прочим! Как и #полотенчико☺️☺️☺️☺️☺️☺️ Как и #офисный_отчет♨️♨️♨️ ))))))))))))))
Вот возьмёт кочерга власть в свои руки⤴️ - так Кирилл Алексеевич сломает не только свои принципы, но и стол в рабочем кабинете, одобряя твой отчёт, Сашка)))))))))) Он и щас-то зациклен на одном, думаю: "тр@хнуть и уволить - или уволить и тр@хнуть❓" Вопрос покруче "быть иль не быть", между прочим☝️)))))))))
Домогался до девушек покойный брат?
Спасибо
-Педик.
-В задницу пошла.
Ну милота прям :D
Искры между ними уже очевидны))) спасибочки за продолжение
Интресно уже начала защищать босссаааа)))Спасибо огромное за продолжение
Алайна спасибо большое!!
Хах, красотка! Как она братца! Кажется мне, что эта внучка больше всех переняла генов от деда)) Уверенность танка, дерзость и юмор за гранью фола - просто шикарна))
Щас Сашка своё расследование замутит и станет крутой журналисткой, заведёт свой влог на ютубе и будет всяким дядечкам неудобные вопросы задавать, пока они ей в декольте зависать будут. Даже джингл уже можно не придумывать: Саша будет дуть)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена