Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119167

Текущий рейтинг:
#1302 в Эротика
#835 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2020, 20:01:07

Спасибище за Никомаксию ;))

Можно побольше писать хочется уже засеть на целыйэ день и дочитать ?

avatar
15.02.2020, 19:54:46

А вот интересно, тётушка Алайна, ежели Саня действительно уволится с работы. Как Люцик отреагирует или спокойно отпустит нашу девульку.

Сладости какие)

avatar
15.02.2020, 19:50:44

семейные приперательства, тааак мило! Спасибо!!!
жду когда КИРИЛЛ уже сорвется во все тяжкие медленно и глубоко)))

avatar
15.02.2020, 19:48:51

Ха, посмотрю я на нее как она оценит эти минутки уединения, когда у самой детки появятся. ;)
Так понимаю, теперь она продолжит свое расследование, но рыть будет уже в другом направлении. ;)
Ню, журналистку можно понять: миллионер-шаловливые ручки это куда интереснее для статьи, чем вранье трех лгуний, обскорбленных в "лучших" своих чувствах. Как он мог не оценить великолепную пластику груди и прочего ассортимента?! х)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
15.02.2020, 19:46:24

Как часто новые главы?

avatar
15.02.2020, 19:15:53

Ням ням, очень было приятно окунуться в их совместную идиллию))) Спасибо за проду, Алайна ❤️

avatar
15.02.2020, 19:42:09

Кэп и Бемби чудесный. Но очень жду проду и падения Босса за все моральные грани!

avatar
15.02.2020, 19:27:19

Прелесть какая! А ведь "Американ босс" у меня куплена)))) Надо срочно прочитать:)))

Спасибо за продочку!))))

Ну...вкусненько,но мало!!!!

Ыыыы туалетные извращенцы))) я по ним скучала,надеюсь с Малфоем и Матрешкой тоже увидимся)

avatar
15.02.2020, 19:03:56

Боже, как же я люблю ваши книги.... Не передать словами❤️❤️❤️спасибо

avatar
15.02.2020, 19:04:18

Ахаха )))) под разложившимся зонтом можно загорать и пописать коктейли ))))
Супер!!!
Агент Правокатор сработал на ура!!!
А мысля хорошая, пообщаться с «достоверными источниками» по Кирюше
Так рада была встретиться с Максом и Никой )))
Ну и Дедуля- Игорь конечно же порадовал ))))
Спасибо огромное

avatar
15.02.2020, 19:01:35

Спасибо)))!!

avatar
15.02.2020, 17:38:51

О Люци, сегодня ты сам был грешником в своём личном аду, где сковородками жонглировала шеф 80го лвла Аааааааалександррррааааааааааа Жданова-Леджеррррррррр‼️?‼️
Чо, бро, завтра в гульфике придёшь на работу?☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

avatar
15.02.2020, 17:40:02

Беззубый Андрюшка Максимович с мамкиными глазами❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Уже люблюнимагу❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.02.2020, 17:31:38

"Долбит в мозгах" - это она, кочерга⤴️, уже начала оправдывать ожидания, моя девочка❗️
Упс, как-то "девочка" не в тему, а?)))))))))))))))))

avatar
14.02.2020, 23:44:06

Что, Саш, план "кофе-блузка" сработал, да не так? Харассмента не случилось, зато случилось.... пада-бадам!!! барабанная дробь!!! Саш, ты просекла же???? Наш бережливый (не скажу, что скупой) рубашку свою НЕ ЗАЖАЛ!!!!!! Саня, это точно серьезно! Это прорыв года!!! А еще, на всякий случай, помни: он принципиально не спит с персоналом. Увольняйся, Шур! Там такие пельмешки без тебя стынут.
Кирюх, а ты впечалил, конечно! Я так и представила, как ты сначала по сосочкам для снятия ожога кочергой постучал, а потом как брызнул кремом "Спасатель" на троечки с половинкой... Уммм... Сразу все прошло: ни боли, ни волдырей. Если группа компаний Серов все прос... спустит в трубу, иди в эро-эмердженси! Такой службы пока нет, создашь заодно))))

Спасибо, Алайна!!! Всем любви❤❤❤️❤️