Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1296 в Эротика
#836 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажи, откуда ты такая
На голову мою свалилась?
Что во Вселенной изменилось,
Что на тебе я залипаю?
Мой мозг кричит: "Она же шлюха!
С другими ноги раздвигает."
Его я слушаю в пол уха.
Я чувствую, что ты другая.
Ты словно сель с альпийских гор
Сметаешь мой покой в мгновенье,
А я упоротый бобер
Изгрыз себя в своих сомненьях.
,
Я, как на случке доберман,
Слюной тягучей истекаю.
Тобой сражен, я болен, пьян,
Сердечным вирусом страдаю.
Когда рычишь - я не молчу.
Моя гневливая тигрица,
Ты на меня изволишь злиться?
Я вот такой тебя хочу. )))
Блин-блин-блин, я никогда не видела стоп-кран!
"Не знаю, чем поможет постукивание членом по соскам" - о Киря, да ты тоже в партии Сексом Лечат Всё⁉️Мы с тобой одной крови, бро✊️❗️
Гоблин, гыыыыыыыы))))))))))) Да, Ацкий Принц, так действует эрогипноз Саши Леджер-Ждановой! Природный дар☝️Один ты невосприимчивый оказался)))) Вся надежда на кочергу❗️))))))))))))))
О, Гоблин-2⁉️Сашка, так вот что за план "блузка⚡️кофе" был? Саааашкааааа☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ Блин, ты мегакруть✌️✌️✌️✌️✌️✊️Месть-месть-месть, ащщщщщщ♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️⛺️
Ага, показалось тебе, куда там)))))) Даже лучшие из мущщин бывают такими наивными чукотскими мальчиками☺️☺️☺️☺️☺️ И Лена у него робот, и Сашку она не возненавидела, ну-ну)))))))
Блин, Серов, никакой ты не мажор, оказывается... Респект, бро, респект и уважуха! ✌️❤️✌️
"В качестве компенсации я бью его по печени" - о май Люци, какой же ты злопамятный какашка!❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Ой, чую, брошу я любить Игоря, буду тебя одного, Грязного Властелина⚡️⚡️⚡️❗️
"Я истукан сидячий, он стоячий"...)))
Ржу в голос)))))))))))
Не могу)))))))))))))
Спасибо
Пока жду со взглядом Хатико дальнейшей проды, случайно нашла песню про Александру!) Вельвет - Ловушки
Надеюсь не одной мне покажется что эта песня про неё)))
У вас такие атмосферные опечатки!! Я так кайфую как натыкаюсь! Когда вижу, я прям нутром ощущаю как вас несло в этот момент! И будто ещё больше погружаюсь в это безумие, перенимая ваше, гы)А последняя, где поздравлялка, ещё и такая милая!)) Блин, не знаю, может это призагрузке текст пляшет, но я предпочитаю, что так летит ваша мысль!)
Благодарю! И Вас с праздником ❤️❤️❤️
Зараза она все таки
Хм...Интересно, если бы Кирилл сейчас не устоял, это бы считалось как домогательство??) Лично я бы не считала)) Тут ещё надо разобраться, кто кого домогается!
Кирюсик просто кремень.) По пьяни - устоял, в офисе одни с полуголой нимфой - устоял! Что же должно случиться, чтоб тормоза отказали?))
Алайна, спасибо за проду!)
Тоже интересно, что с зубами передними у четырёхлетнего малыша.
Ты так классно пишите книги я прям ваууу
Ну Сашка уже должна понять , что Кирилл никого не домогается и не увольняет просто так , она можно сказать уже всем за светила , а он устоял ! Кирилл кремень просто , но жду когда он сдастся или соблазнит Сашку ! И очень жду встречу с братом и племянниками ! Алайна вы пишите просто прекрасно , увлекательно и просто не оторваться !
Круто!!! Спасибо. Очень нравится книга!!!
Сейчас Саша поймет, что Серов не такой и станет с ним собой, без лишней стервозности, ведь он ей нравится) и тогда Серову вообще конец - крышу совсем снесёт
Скажите, а подписка будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена