Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119128

Текущий рейтинг:
#1296 в Эротика
#836 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2020, 14:38:18

Скажи, откуда ты такая
На голову мою свалилась?
Что во Вселенной изменилось,
Что на тебе я залипаю?

Мой мозг кричит: "Она же шлюха!
С другими ноги раздвигает."
Его я слушаю в пол уха.
Я чувствую, что ты другая.

Ты словно сель с альпийских гор
Сметаешь мой покой в мгновенье,
А я упоротый бобер
Изгрыз себя в своих сомненьях.
,
Я, как на случке доберман,
Слюной тягучей истекаю.
Тобой сражен, я болен, пьян,
Сердечным вирусом страдаю.

Когда рычишь - я не молчу.
Моя гневливая тигрица,
Ты на меня изволишь злиться?
Я вот такой тебя хочу. )))







avatar
15.02.2020, 17:20:23

Блин-блин-блин, я никогда не видела стоп-кран!

avatar
15.02.2020, 17:18:14

"Не знаю, чем поможет постукивание членом по соскам" - о Киря, да ты тоже в партии Сексом Лечат Всё⁉️Мы с тобой одной крови, бро✊️❗️

avatar
15.02.2020, 17:08:03

Гоблин, гыыыыыыыы))))))))))) Да, Ацкий Принц, так действует эрогипноз Саши Леджер-Ждановой! Природный дар☝️Один ты невосприимчивый оказался)))) Вся надежда на кочергу❗️))))))))))))))
О, Гоблин-2⁉️Сашка, так вот что за план "блузка⚡️кофе" был? Саааашкааааа☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ Блин, ты мегакруть✌️✌️✌️✌️✌️✊️Месть-месть-месть, ащщщщщщ♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️⛺️

avatar
15.02.2020, 16:55:02

Ага, показалось тебе, куда там)))))) Даже лучшие из мущщин бывают такими наивными чукотскими мальчиками☺️☺️☺️☺️☺️ И Лена у него робот, и Сашку она не возненавидела, ну-ну)))))))

avatar
15.02.2020, 16:52:02

Блин, Серов, никакой ты не мажор, оказывается... Респект, бро, респект и уважуха! ✌️❤️✌️

avatar
15.02.2020, 16:22:49

"В качестве компенсации я бью его по печени" - о май Люци, какой же ты злопамятный какашка!❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Ой, чую, брошу я любить Игоря, буду тебя одного, Грязного Властелина⚡️⚡️⚡️❗️

avatar
14.02.2020, 22:32:21

"Я истукан сидячий, он стоячий"...)))
Ржу в голос)))))))))))
Не могу)))))))))))))
Спасибо

avatar
15.02.2020, 14:07:22

Пока жду со взглядом Хатико дальнейшей проды, случайно нашла песню про Александру!) Вельвет - Ловушки
Надеюсь не одной мне покажется что эта песня про неё)))

avatar
14.02.2020, 20:10:57

У вас такие атмосферные опечатки!! Я так кайфую как натыкаюсь! Когда вижу, я прям нутром ощущаю как вас несло в этот момент! И будто ещё больше погружаюсь в это безумие, перенимая ваше, гы)А последняя, где поздравлялка, ещё и такая милая!)) Блин, не знаю, может это призагрузке текст пляшет, но я предпочитаю, что так летит ваша мысль!)

Благодарю! И Вас с праздником ❤️❤️❤️

avatar
14.02.2020, 20:42:32

Зараза она все таки

avatar
14.02.2020, 20:44:00

Хм...Интересно, если бы Кирилл сейчас не устоял, это бы считалось как домогательство??) Лично я бы не считала)) Тут ещё надо разобраться, кто кого домогается!
Кирюсик просто кремень.) По пьяни - устоял, в офисе одни с полуголой нимфой - устоял! Что же должно случиться, чтоб тормоза отказали?))
Алайна, спасибо за проду!)

Тоже интересно, что с зубами передними у четырёхлетнего малыша.

avatar
14.02.2020, 20:45:53

Ты так классно пишите книги я прям ваууу

Ну Сашка уже должна понять , что Кирилл никого не домогается и не увольняет просто так , она можно сказать уже всем за светила , а он устоял ! Кирилл кремень просто , но жду когда он сдастся или соблазнит Сашку ! И очень жду встречу с братом и племянниками ! Алайна вы пишите просто прекрасно , увлекательно и просто не оторваться !

avatar
14.02.2020, 21:16:22

Круто!!! Спасибо. Очень нравится книга!!!

Сейчас Саша поймет, что Серов не такой и станет с ним собой, без лишней стервозности, ведь он ей нравится) и тогда Серову вообще конец - крышу совсем снесёт

Скажите, а подписка будет?