Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119167

Текущий рейтинг:
#1302 в Эротика
#835 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2020, 11:50:57

С каждым разом все больше восхищаюсь выдержкой Серова. Но рано или поздно он точно сдастся. Жду новых провокаций от Саши.

avatar
15.02.2020, 10:22:56

Нужно заявить о харассменте в обратную сторону))подчинённая- начальника домогается

avatar
15.02.2020, 00:29:15

Ну неужели поняла? Да даже если бы он ее уже трахнул, наконец, какой это к черту херассмент? Херассмент - это как бы совсем о другом...Хочется Кате этой настучать по голове! Кирилл, я с тобой!)

avatar
14.02.2020, 20:26:06

Не могу понять, откуда информация, что он каждую свою секретаршу домогается и тд. Что-то тут не так) А герои прям бомбовские) Спасибо! ???

Вот у Кирилла выдержка! Просто железный человек!)) Но почему Андрюша в четыре года без передних зубов? Молочные уже давно все выросли, а для постоянных еще рановато.
Спасибо за продолжение!))

avatar
14.02.2020, 17:02:36

Уииии, старшего кабачка зовут Андрюша) пацан! Кто бы сомневался) интересно, кто второй)) парочка Саши и Кири (кирикирикири- так в Америке кисонек зовут) просто агонь)

avatar
14.02.2020, 17:47:35

Алайна, совсем вы мужика не жалеете...

avatar
14.02.2020, 18:03:42

спасибо огромное!!! держись Кирюша)))

avatar
14.02.2020, 18:35:53

Серов, да ты железный человек!!! Бедная Саша перед тобой и так и эдак, а ты стойкий оловянный солдат. Браво, браво!!! Прямо плюс 1 в карму. На долго ли ещё выдержки?? Ой потом как выплескнет накопленная энергия))) Держитесь кто может!!! А Сашка то какая изобретательная, кофеёк в ролевые игры добавила))) Очаровательны❤❤❤

avatar
14.02.2020, 18:38:11

Супер супер, спасибо!!!

Кирилл просто зверь! Закалённый))) Выдержка железная просто) И после такого мини-показа будут ещё сомнения? Кате надо лучше свои источники проверять, а то огребёт так когда-нибудь) Спасибо за продолжение))

avatar
14.02.2020, 18:52:32

Бедные истуканы)))))))

avatar
14.02.2020, 19:08:49

Сила воли у парня, дай бог каждому. Тем более не понятно, откуда на него такая информация поступила? Милаха ведь.

avatar
14.02.2020, 19:15:02

Спасибо!Первый шажок,ну почти 1-0...))))Вдохновения!

avatar
14.02.2020, 19:19:48

Так так, а отчёт по базисному рынку, я надеюсь)))))) Очень влажный, ой, нет, конечно же я хотела сказать важный отчёт)))) Ох, Серов, лучшее событие у тебя ещё впереди✌️✌️✌️✌️ Спокойной хммм, .....ночи, Кирилл Кочергов)))) спарринга сегодня не будет, будут цветные сны)))))
Богиня, ты великолепна❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.02.2020, 19:34:05

Кремень, а не мужчина!)) Спасибо!

avatar
14.02.2020, 19:36:53

хохотала в голос просто

avatar
14.02.2020, 20:17:54

У него явно развиваются супер способности ))))Тут осталось только станцевать ему стрип )))Ну чтоб точно контрольный был)))Спасибо огромное за продолжение

К.Серов настоящий Мужик с большой буквы М.. клас) спасибо, за проду