Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119080

Текущий рейтинг:
#1406 в Эротика
#898 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 16:44:36

спасибочки Алайна)))))

avatar
14.02.2020, 16:54:56

Спасибо большое Алайна!!

avatar
14.02.2020, 17:19:16

похоже ещё одна её уловка не удалась, или не уловка ..... ну а что он разве виноват что его в извращенцам подписали.... спасибо

avatar
14.02.2020, 17:02:29

Мдя. Если даже после этого у нее не возникнут железобетонные сомнения в том, что он домогался тех девушек и она не допросит хорошенько свою подругу, то я прям и не знаю. То, что он был впечатлен, это ж было ясно. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
14.02.2020, 16:35:32

когда ж "чеку" сорвет все таки?

Передние зубы отсутствуют до года. И ближе к 6-7 годам, но никак не в 4. Как-то так ;)

Реально тяжёлая артиллерия! Молодец, Кирилл Алексеич, выдюжил. Не без потерь, но тоже хорошо. А Саня, вот, лицо чуть не потеряла.
Спасибо за продолжение. И тебя с праздником улюблённых

avatar
14.02.2020, 15:35:05

Ааа, спасибо, как это у тебя получается? Не перестаю восхищаться твоим чувством юмора! "Два истукана"...это что то...живот болит от смеха!.И с праздничком!

Мне жалко этих двух истуканов ахах
И тебя дорогая Алайна с днём влюблённых ❤️ Любви большой большой

avatar
14.02.2020, 15:51:53

Кремень!!!))

avatar
14.02.2020, 15:54:52

Ну Кирюха , ну кремень мужик! Ничто и никто тебя не сломит , ни красивый фейс , ни шикарные сиськи , ни вздорный характер!
Спасибо!

avatar
14.02.2020, 16:02:18

Я умираю сосмеху это класс!!!

avatar
14.02.2020, 16:08:16

Да, я почему -то предполагаю, что Александра специально всё сделала, бедный Серов, жаль мужчину

avatar
14.02.2020, 16:09:42

Еще одно доказательство, что Сашу дезинформировали. Ни к кому Кирилл не приставал. Там такая выдержка!!! Любо-дорого))))) Мне его аж жалко стало:)))

avatar
14.02.2020, 15:21:01

Вот это стойкий оловянный солдатик...!
Даже после ТАКОГО удара но Кириллу выстоял )))
Ну точнее кочерга то стояла, а он удержался...
спасибо за продолжение

avatar
13.02.2020, 02:16:48

Присунуть, Фу, какое слово.
Присовывает бык корове.
А я надеюсь, что когда
Кирилл и Саша наконец соединятся,
Чтобы своим желаниям предаться,
Родится во Вселенной новая звезда
И засухи нигде не будет никогда!
Поспеют вишни наконец у дяди Вани
И яблоки в моей родной Рязани.
А завтра в деньСвятого Валентина
Пускай поздравят нас любимые мужчины.
Да так, чтоб еле мы смогли ходить!
Что скромничать, любить, так уж любить.

Спасибо, дорогая Алайна! А-ба-жаю!

avatar
14.02.2020, 15:13:25

Ох походу Сашка поняла, что К.С. совсем не такой каким его представляют другие )))
Алайна, душа моя, признаюсь тебе в любви, сегодня же можно )))))))

avatar
14.02.2020, 15:13:20

Спасибо, девочки) Кирилл, надо сказать, хорошо справляется. Ведь знал, что будет нелегко, когда брал Сашу на работу...

avatar
14.02.2020, 15:10:11

Спасибо огромное! С Праздником! Любви большой, взаимной, вечной!

avatar
13.02.2020, 12:56:02

С другими секс, как пресная лепешка.
Желудок вроде сыт. Но вот беда:
Ты съел лепешку эту всю, до крошки.
Но хочешь мяса!!! Много и всегда.
Но это мясо для тебя в запрете,
Пусть изошел слюной, как водопад.
За эти муки лишь ОНА в ответе.
И я раскладу этому не рад.
И съел бы всю, чтоб ничего в остатке.
Насытился б, да вновь сомнений рой...
Да-а-а-а, с Нею целоваться было сладко.
Но нА голову нАжил геморрой.

Алайна, спасибо за продолжение. Море эмоций.
Как всегда, юмор рулит. Достойная деда и своих родителей Алекс ещё повертит героем всласть. И он ею))) Отличная пара.