Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1391 в Эротика
#888 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга))) хр.....н )))) тебе Кирюша, а не -«после меня присунуть», ты поле своего «присовывания»))), её ❤️❤️❤️уже никуда и никогда))) не отпустишь, а кто посмеет на твою Алекс, хоть «глаз положить»... так ты)))его ... и выковыряешь))))! Благодарю!!!Кирюша-Оттелуша)))))❤️❤️❤️
огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Сильно сомневаюсь , что Кирилл допустить других после того как отведает Сашеньку , ох он по мойму по горячился ! Не понятна эта Катя она так уверена в своем источнике , но при этом не называет его ,Саша умная , но почему так верит Кате хотя и видит , что Кирилл не тот человек который на работе без разбора всех имеет , а потом выгоняет ! Очень интересно , ждём продолжения
Эх, Кирилл, какая очередь, ты же собственник, а уж свою женщину тем более никому не отдашь)) Вот только не хочет Кирюша даже себе признаться, что втюхался в Сашу по полной, да!
Да да да! Заливай нам,Кирюша, что ты первый в очереди. Потом будешь всех самцов грозным рыком отгонять, как верный кавказец от любимого хозяина))))
Спасибо за продолжение!!!
То есть Сашкин план, припасенный на завтра, не пробил Пельмешка? Он неделю сношается и боксирует???? Саша, аууу!!! Ты умная, в твою мать! А Катька - журналюга, ей профессия и ринит на мозХ давят. Давай, Санек, делай непредвзятые выводы. Негоже Ждановым-Леджер на других ориентироваться. Хотя Катюша зла не хотела, но и Пельмеша не виноват.
Ты только представь: ты губаста - он губаст. Ты офигенна - он офигенен. Ты сорванец - он сорванец. Ты его хочешь - он тебя хочет. Ты любишь роскошь - он экономен! Полнейший баланс. Кто-то же должен бюджет планировать)) В общем: Пельмеш - хватай, а то разберут!!! Саша, помни, что ты не в Штатах, у нас, у русских, забито в подкорке - дефицитный товар брать не думая! Потом разберешься, надо ли оно тебе))))
Спасибо, Алайна!!!
Ну, а я что говорила? Все оттенки постоянного и неконтролируемого, так она тебя раздражает, парень, что ты прямо кушать не можешь)))))) И про присунуть после него мы тоже знаем, плавали)))) когда папка ейный так про Славку думал, Гася думал, а руки сами в ход ходили и морды даже били тем, кто решил присунуть Славке))))))))) Знойная парочка - стервь и стервец)))))
Спасибо, моя любимая, как всегда адски феерично❤️❤️❤️❤️
Прелесть, я с вами
Маникен из Цума)))))Где ты берёшь эти выражения,где????Это же просто ржака!
Ой-ёй, какая предыстория у Люцика то! Да уж, проблемы с самообладанием у него серьёзные, что-то мне страшно за Сашу))) И эти его словечки... эти его желания... Какой грубый плохой мальчик)))
Спасибо за продолжение)
Ох.... Кирюша!!!)))Как же сильно ты попал)))...Спасибо,вдохновения!
Очередь растёт))))))
Мне нравится Люций, классный такой! И конечно же ассистентку надо загрузить работой, чтоб хвостом не видела перед всеми, заменяя американо )) Спасибо.
Так тебе Люци еще даже не дали , что бы с другом делиться , а эта девочка еще пососет твоей крови....вон скоро на людей кидаться будешь от перевозбуждения....
Спасибо!
Бедный Люцик, она его достала.
Как удачно в офис приехал Владимир ))) попутно к плану Саши ещё и ревность подключилась ))))
Дыши глубже Кирюша ))))
Спасибо за продолжение
А говорят, что собаки на своих хозяев похожи;)
Какой злой начальник. Фу. Пускай дальше боксирует.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена