Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10122
10122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1211 в Эротика
#776 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Даже мышцы лица окаменели, сделав меня олицетворением стояка" - гыыыыыывывы))))))))))))))))) Сашка-то не зря тебя ещё на собеседовании булыжником обозвала))))))))
Спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️
Мутная Катерина!!! Благодарю!
Воу, а поцелуй-то был настоящим инферно♨️♨️♨️♨️♨️ Ну кто бы сомневался))))))))))
Люцикова кочерга страдает из-за принципов верхней головы: 20' под ледяным душем❗️❄️❄️❗️Тестикулы не скоро рискнут высунуться наружу))))))))))))))) Незабываемые впечатления;)))))))))
Если о несчастном случае с братом Кирилла знает чуть ли не каждый, то почему она не в курсе, тем более журналистка?! Подозрительно... Может она сама его домогалась, а он отшил ее? Теперь типа мстит? И что неужели больной прикидывалась, чтобы Саша на "задание" отправилась? Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Кто-то хочет опорочить нашего Люцика!
Катька мутная, ей не верим!
Вагина скупердяйка ей в помощь))))))). Что-то темнит эта Катя((((
Последнее слово,это ругательство от Саши)))).Надо принять на вооружение)))..... Вдохновения!
Если уж Катя давно на ниве журналистике работает, то как то легко она поверила фактам алчного либидо Серова. И ни фига кажется и не проверяла, слишком уж легко отмахивается от доводов Саши.
Бедный мистер Грей: в голове не мысли, а сплошные сперматозоиды))
Ох, до чего же хороша, эта ваша работа, Алайна! Как глоток свежего воздуха. Отличный слог и ваше чувство юмора, просто шикарны. В принципе как и вся эта серия. Читается очень легко, интригует, и как мне чертовски нравится Саша. Не жертва, не страдалица, очень люблю такой типаж. Я вначале ждала Расти, но этот вариант мне ещё больше нравится. Тем более такая интрига. Ну и конечно, мои оды демону Игорю, вы же помните, я люблю дедулю нежной и трепетной любовью! ❤️
А точно он этих трёх растлевал?! Не наоборот, не? А то прям воняет злобой баб, которых не то, что замуж сразу как увидели не взяли, а и даже не встал на них у Люцика;)
Не сдаваться, Саша!!!
Ещё один?
Бедный Кирюшка. Кочерга ж расколется скоро!
Чёта мне кажется, что не вс так гладко со слухами. Растевал, а потом вышвыривал? Обидками нерастлённых попахивает.
Спасибо, Алечка. Хорошо...
Очень хороший слог....читается смачно....
Чувство будто Катю он отшвартовал, она и мстит
спасибочки))))
Особенно веселят отсылки к "оттенкам"))))) Бедный Люци, мне его уже заранее жаль. А вот интересно, папочка Гас будет наставлять его на путь истинный или нам не светит встреча с любимцем окопчика?)
Хреново, когда не помнишь, да еще забудешь:)))) Применяем верное правило амнезийного похмелья:))) Не помню, значит ничего не было)))))) А сон-то какой приснился:))) Ну, чисто падший ангел и карающая длань Господня в одном лице:)))
аж ты ж боже (дьявол) мой...как он оценил, измерил, дал оценку.... Наблюдает за ней Люцифер...тщательно наблюдает...уххх
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена