Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10122
7979 2119031

Текущий рейтинг:
#1211 в Эротика
#776 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2020, 17:16:03

"Даже мышцы лица окаменели, сделав меня олицетворением стояка" - гыыыыыывывы))))))))))))))))) Сашка-то не зря тебя ещё на собеседовании булыжником обозвала))))))))

avatar
11.02.2020, 17:14:25

Спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️

Мутная Катерина!!! Благодарю!

avatar
11.02.2020, 17:12:28

Воу, а поцелуй-то был настоящим инферно♨️♨️♨️♨️♨️ Ну кто бы сомневался))))))))))
Люцикова кочерга страдает из-за принципов верхней головы: 20' под ледяным душем❗️❄️❄️❗️Тестикулы не скоро рискнут высунуться наружу))))))))))))))) Незабываемые впечатления;)))))))))

Если о несчастном случае с братом Кирилла знает чуть ли не каждый, то почему она не в курсе, тем более журналистка?! Подозрительно... Может она сама его домогалась, а он отшил ее? Теперь типа мстит? И что неужели больной прикидывалась, чтобы Саша на "задание" отправилась? Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
11.02.2020, 16:59:59

Кто-то хочет опорочить нашего Люцика!
Катька мутная, ей не верим!

avatar
11.02.2020, 16:51:15

Вагина скупердяйка ей в помощь))))))). Что-то темнит эта Катя((((

avatar
10.02.2020, 21:10:46

Последнее слово,это ругательство от Саши)))).Надо принять на вооружение)))..... Вдохновения!

avatar
11.02.2020, 16:46:51

Если уж Катя давно на ниве журналистике работает, то как то легко она поверила фактам алчного либидо Серова. И ни фига кажется и не проверяла, слишком уж легко отмахивается от доводов Саши.

avatar
11.02.2020, 16:38:40

Бедный мистер Грей: в голове не мысли, а сплошные сперматозоиды))

avatar
11.02.2020, 16:35:34

Ох, до чего же хороша, эта ваша работа, Алайна! Как глоток свежего воздуха. Отличный слог и ваше чувство юмора, просто шикарны. В принципе как и вся эта серия. Читается очень легко, интригует, и как мне чертовски нравится Саша. Не жертва, не страдалица, очень люблю такой типаж. Я вначале ждала Расти, но этот вариант мне ещё больше нравится. Тем более такая интрига. Ну и конечно, мои оды демону Игорю, вы же помните, я люблю дедулю нежной и трепетной любовью! ❤️

А точно он этих трёх растлевал?! Не наоборот, не? А то прям воняет злобой баб, которых не то, что замуж сразу как увидели не взяли, а и даже не встал на них у Люцика;)

avatar
11.02.2020, 16:33:51

Не сдаваться, Саша!!!

Ещё один?
Бедный Кирюшка. Кочерга ж расколется скоро!
Чёта мне кажется, что не вс так гладко со слухами. Растевал, а потом вышвыривал? Обидками нерастлённых попахивает.
Спасибо, Алечка. Хорошо...

avatar
11.02.2020, 16:29:20

Очень хороший слог....читается смачно....

avatar
11.02.2020, 16:25:11

Чувство будто Катю он отшвартовал, она и мстит

avatar
11.02.2020, 16:18:26


спасибочки))))

avatar
11.02.2020, 11:52:36

Особенно веселят отсылки к "оттенкам"))))) Бедный Люци, мне его уже заранее жаль. А вот интересно, папочка Гас будет наставлять его на путь истинный или нам не светит встреча с любимцем окопчика?)

avatar
11.02.2020, 08:27:28

Хреново, когда не помнишь, да еще забудешь:)))) Применяем верное правило амнезийного похмелья:))) Не помню, значит ничего не было)))))) А сон-то какой приснился:))) Ну, чисто падший ангел и карающая длань Господня в одном лице:)))

avatar
11.02.2020, 08:24:17

аж ты ж боже (дьявол) мой...как он оценил, измерил, дал оценку.... Наблюдает за ней Люцифер...тщательно наблюдает...уххх