Книга. "Под боссом" читать онлайн

Под боссом

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
10121
7979 2118924

Текущий рейтинг:
#1227 в Эротика
#759 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

28.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Под боссом"

Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА

4534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2020, 21:06:26

а мне одной Серов замашками деда Игоря напоминает? : D

avatar
08.02.2020, 16:48:01

Захватывающе, но так маааалооооооо... Хочу еще!!))))

avatar
09.02.2020, 17:57:53

Начала читать не поняла. Потом дошло главы 1 и 2 перепутаны местами

avatar
09.02.2020, 15:10:47

Пальма алкоголичка ! Ааааа какой ржач)) автор вы просто класс, так излагать все !!!!

он ее споил и домогается, дело формально сделано. что дальше?)))

avatar
08.02.2020, 17:40:31

вот молодец, хоть и пьяная, а всё равно твердит и гнёт свою линию, ой попал босс

супер.. от начала до конца..спасибо ща проду грязный Люци:-*

avatar
08.02.2020, 17:04:19

Не выдержал Кирюша))))

avatar
08.02.2020, 16:57:14

Спасибо!!! Все, у Люцифера кончилась терпелка... фразу "пьяница, б..я от кутюр" надо запомнить)))

Бедный мальчик...вот за что на его бедную головушку такие напасти...
А,что ему еще оставалось делать,только вот так ...языком...видно еще один способ раскалывания вражеских агентов!!!Наверное теперь уже расколется!!! Ух и спасибо!!!

avatar
08.02.2020, 18:17:36

Ну что, не смог опотить Гассовну, крепкий орешек))))) А вот ты поплыл, змей одноглазый))))
Спасибо Алайночка.

Тот самый момент когда оооооочень хочется продолжения.
Люци, тебе расслабляться нельзя, обладательница титула "Генеральный директор" и в нетрезвом состоянии может тебя уделать.
Жду продолжение... Спасибо.

avatar
08.02.2020, 18:34:23

В мире вновь воцарилось равновесие- стерва подо мной.- ЗАЧЁТИЩЕ. тётушка Алайна)))))) Люцик её будет не целовать, а засасывать, сжирать, поглощать её подчистую)))))

Саня крепкий орешек)) а Люциферу надо успокоительных попить, нехорошо душить девушку, особенно в коридоре, особенно предварительно напоив))) Кое-кому язык надо прикусить сейчас)
Спасибо за продолжение))

avatar
08.02.2020, 16:53:35

Спасибо большое за продолжение)

avatar
08.02.2020, 16:38:27

Так.... а вот этот поцелуй будет считаться компроматом? Спасибо за продолжение)

Когда уже здесь можно будет ставить смайлики?! Wtf *возмущенно пыхчу*
А от проды востоооорг, спасиииибочки,Алайна ❤️

avatar
08.02.2020, 16:16:09

Шикарно!!!!Спасибо!!! Вдохновения)))!!!

avatar
08.02.2020, 16:15:07

ой ой попался, не на ту 6апал хаха)))))) спасибо

avatar
08.02.2020, 16:14:08

Воу, Люцик, ты прямо на глазах набираешь очки, вот сейчас ты из категории телохранитель звезды на гастролях переходишь в категорию почтиштА гроссмейстеров, почтишта, потому что черные не выиграют , Ыыыыы, я все равно ставлю на Саньку, хоть и пьяную)))))
Богиня, я говорила тебе, что ты самая Богиня из небожителей))))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️