Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10121
10121
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1227 в Эротика
#759 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду
Алайна спасибо большое!!!
Ой Сашуля , боюсь за тебя ))
Да, ты - богиня на танцполе:
Заводишь с полуоборота.
Стояк такой, почти до боли -
И в нем ты очень “виновата”.
Как ты танцуешь, завлекая!
Сопротивляюсь что есть мочи.
Откуда ты взялась такая?
Чего же ты “богиня” хочешь?
Ты складно лжешь, но я не промах:
Есть на тебя досье, “девчушка”.
Зря не осталась, крошка, дома...
И я шепчу тебе на ушко:
Пусть ты и штучка заводная,
Я не поддамся на уловку.
Прости, что я не лох, родная.
И это вбей в свою головку.
Пусть тело сводит от желанья
И рвется “младший” из боксеров.
Зачем пришла, как на закланье,
Вот это выясню я скоро!
Алайна, тысячу раз респект. Классное продолжение.
Вдохновения и легкого перышка.
Обожаю людей с чувством юмора.
Саша - достойная дочь своих родителей и внучка своего дела.
ГасоСлавы, жгите!!!
Интересно, кому он так насолил, что кто-то решил через Катю, дав ей такое задание, обвинить его в сексуальных домогательствах? Это ведь явно не про него.
И Сашка почему-то ничто же сумняшеся идет вперед к цели, не задумываясь, а вдруг это навет и ложь?
Ню, по-моему, оба сейчас доигрались? ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Сашуля в своем репертуаре)) Ну огонь девка, покорила мое сердечко) Спасибо за проду ❤️
ПАСИБА-ПАСИБА-ПАСИБА, Богиня Юмора И Порока!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Богично смешно и ацки горячо⛽️‼️ А то ли ещё будет⚡️⚡️⚡️❗️Прям кайфую от этой парочки чертенят✌️❤️✌️
О даааааа, "грязный Люци", язык в рот - исключительно чтобы она замолчала!☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Гнусное хихиканье переходит в тихий ржач❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣ Пора делать ноги из отельного коридора, пока наш великий и ужасный не услышал)))))))))))✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️
"Сука" - да ну нафик, Люц! Прррссста ничо другого исчо не пррррдумала, ик!⛑
"Снова чувствуя себя её телохранителем" - гыыыыыыыыы, и почему мне после этих слов "кажется", что с момента "покачнулась" и твоя верхняя голова пляшет под дудку заклинательницы, а , Люци?;)))))))))))) А, нет! Ещё раньше - с баскетбола!)))))))❌⭕️❌
Воу, бро! Откуда знаешь про пальму-алкоголичку☘?!
Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!)))) Стойкая девочка!))
Спасибо за продолжение!))
Ахааа а поцелуй засчитывается как грязное домогательство )))))Спасибо огромное за продолжение
Я вот вспоминаю, как папка Гас, мамулю нашу в Россию выкуривал, а в итоге вляпался в борщ)))))) Обломитесь господин Серов, возьмут вас за одно место, там такая смесь идёт)))) Мне бы ещё реакцию папки на зятька посмотреть)))) Спасибище.
Ой молодец, Сашуля!! Даже под действием виски не провалила миссию )))
Ухаха - укротительница одноглазых змей ))) класс
Спасибо за продолжение
зыыыы)))))))))))
Дартик-то реально не знает, что с этой Йодой делать. Ни одной мысли в голове, как я вижу. Но нахер послать заратустра тоже не позволяет)))
Спасибо. Гёрлз джас вонт ту хев фаааа-ааан *напеваить*
Ура, ура, ура... долгожданное продолжение!!!! О эта тонкая грань между сарказмом и откровенным стёбом!!! Огромное спасибо за новую встречу в любимой ГасоСлавии ❤️❤️❤️
"Маленький грязный кролик" - ыыыыыыыыыыыы, нимагу, рыдаю)))))))))))))))))))))))))))))) Кажется, у меня на завтрак будет порция смеха с чаем♨️♨️♨️ - и Люцик с той овсянкой☠!))))))))))))))))))))))))))))))))))) Овсянка не икра, не жалко☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Сашка, блин!!! Аж чаем☕️ поперхнулась от "очередной красной комнаты для своей преисподней", ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))))))))))))
"Никакой, блд, субординации" - ну какой сноб⛄️ и деспот⛓, а?! Прелесть, прелесть✅✅✅
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена