Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613501584_80.jpeg
Под боссом
Алайна Салах
Цикл: Гасославия
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, офисные страсти, юмор и порок
Рейтинг:
10120
10120
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1227 в Эротика
#759 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
28.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Под боссом"
Моя московская подруга Катя - журналист в местной газете, и ей поручили провести расследование на предмет офисных домогательств. Объектом был выбран глава крупного столичного холдинга Кирилл Серов, который по слухам меняет до десяти помощниц в месяц, после того как с лихвой усладит ими свое алчное либидо. По причине внезапной болезни Кати, помочь прижучить холодного и циничного мерзавца вызвалась я.
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
ИСТОРИЯ МАКСА
ИСТОРИЯ РОДИТЕЛЕЙ
ИСТОРИЯ ДЕДА
Другие книги автора
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится особенно что главы ведутся от обоих сразу и ненужно гадать что там думает другой по тому или другому поводу, спасибо за это отдельное...
Ржака)) кто ещё кого на растлении ловить будет)
Играет с огнём девочка Саша, но вот взорвётся Кирюха и ой бабахнет у обоих заискрит....
спасибо большое. Что, задумка Люцифера не удалась, еще и лже-ассистентка всех вокруг своим видом соблазняет))) и на равных с ним, прям прима-звезда, все внимание ей)))
Кирюш, копейка рубль бережет, да? На обеде с Егоровым за осьминожек платил Егоров. В клубе дорогущим вискариком проставился хозяин клуба. Я смотрю, ты экономный такой. Ты вообще Сашку потянешь? Верю в тебя, покоритель кочерги огненной. Опять силой гнева ее убаюкивал?
Сашунь, ты пока ведешь, конечно. Но не расслабляйся))) таким пельмешкам противостоять сложно.
Спасибо, Алайна!!!
Ухаха))) классная ассистентка ))) его партнеры слюнки только так подбирают )))
А наш Люцик как.... ))) кочерга поднялась )))
Спасибо огромное
Саша очень ответственно подошла к выполнению задания. Но босс пока не ведётся. И всё же, всё же.... Спасибо за продолжение)
Фу фу таким быть а где допрос с пристрастием пытки там изощрённые )))Спасибо огромное за продолжение
спасибо большое за продолжение!!! ❤❤❤
за вакцину от коронавируса отдельное мерси, Алайна)
*закатилась под стол*
А ты, Серов, думал, что Саня тебе всю правду, раз, и расскажет....
Держись, Люци, у тебя впереди танцы на углях.
Алайна, (◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤
Сашка то же просчитала намерения Кирилла. И то же любит быть сверху)))) Семейные традиции и характер обязывают))) Кто кого?
Спасибо за продолжение!!!
Кирил не знает , что с ней делать , очень красивая и умная девочка и самое главное как он отметил он любит быть сверху , а Сашенька тоже любит быть сверху , у потрясающих родителей, потрясающий ребенок ! Но мне кажется что на Кирилла на говорили , видимо кто то к нему подкатывал , а он отверг и поэтому такое на говорили ! Очень нравится , жду продолжения
Пополняем словарь ругательных выражений. В копилку: "фу таким быть", " ах ты маленький грязный кролик"... Чудесно ))
Ох, какие страсти
Это не раздражение, мистер, это РЕВНОСТЬ)))))
Бессофестная Сашуня девка , играет не честно , ну вот что прикажете К Серову с кочергой его делать? А девчуля только и ждет момента опозорить его...эх....
Спасибо!
Молодец Серов, держится, не ведётся на провокации. Мужчина - скала!!!! Спасибо. Александра конечно ведёт себя.... развязно (( Спасибо.
Таки ушёл с танцпола)) а комнаты-то смежные бггг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена